Обмеры БТИ

Всем привет. Насколько я знаю, корпуса первой очереди сданы и дольщики скоро будут получать ключи от своих квартир, поздравляю. В связи с чем у меня возник такой вопрос, а обмеры БТИ Вам уже известны? Хотелось бы выяснить, к чему готовиться, у меня квартира во второй очереди? Нужно ли будет доплачивать за лишние метры?

Всем привет. Насколько я знаю, корпуса первой очереди сданы и дольщики скоро будут получать ключи от своих квартир, поздравляю. В связи с чем у меня возник такой вопрос, а обмеры БТИ Вам уже известны? Хотелось бы выяснить, к чему готовиться, у меня квартира во второй очереди? Нужно ли будет доплачивать за лишние метры?

достоверной инфы о сдаче ГК пока нет... соответственно и по БТИ тоже... но при покупке манагер убеждал меня, что погрешность площади именно в рамках указанных в ДУПТ... да и чисто логически можно предположить что в панелях большого разброса быть не должно... а вот в монолитах бывает... как правило на нижних этажах площадь квартир меньше получается... :smile:

Объявления

Всем привет. Насколько я знаю, корпуса первой очереди сданы и дольщики скоро будут получать ключи от своих квартир, поздравляю. В связи с чем у меня возник такой вопрос, а обмеры БТИ Вам уже известны? Хотелось бы выяснить, к чему готовиться, у меня квартира во второй очереди? Нужно ли будет доплачивать за лишние метры?

есть инфа что обмеры БТИ уже сделана... отклонения от ДДУ  +/- 0,2 - 0,4

размеры обновлены по 5 и 6 корпусу... 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

размеры обновлены по 5 и 6 корпусу... 

А эти размеры (обмеры БТИ) есть где-нибудь в открытом доступе?

А эти размеры (обмеры БТИ) есть где-нибудь в открытом доступе?

сайт лучей ЛСР... доступ открыт всем... :smile:

Обратите внимание

сайт лучей ЛСР... доступ открыт всем... :smile:

Да, но там только общая площадь квартир обновилась. Это конечно полезная информация, но, думаю, куда более интересно всем нам было бы узнать точные внутренние размеры помещений своих квартир.

 

Да, но там только общая площадь квартир обновилась. Это конечно полезная информация, но, думаю, куда более интересно всем нам было бы узнать точные внутренние размеры помещений своих квартир.

 

вряд ли они каждую картинку с размерами обновлять будут... ну хоть это сделали и то спасибо... а с реальными цифрами скоро на руки бумажками отдадут... :smile:

Захожу на этот форум изредка и наблюдаю только одного активного пользователя - Вас :) Этот сайт подзабил на лучи, видеообзоров нет, ответов на вопросы нет. ЧТо тут сидеть-то? для кого? :)

пользователей то может и нет, но зато троли размножаются... а потом на нормальные форумы люди заходят и ссылаются на авторитетное мнение тролей... 

пользователей то может и нет, но зато троли размножаются... а потом на нормальные форумы люди заходят и ссылаются на авторитетное мнение тролей... 

подтерли меня) я более месяца назад написал тут в личных сообщениях Pronovostroy Foto  вопрос, "когда облет" до сих пор ответа нет. Похоже не платит тут ЛСР им) вон по мещлесу все в порядке) А не интересно думаю этому сайту стало, потому что никто не пишет, контента нет от пользователей - все сидят сами знаете где))

подтерли меня) я более месяца назад написал тут в личных сообщениях Pronovostroy Foto  вопрос, "когда облет" до сих пор ответа нет. Похоже не платит тут ЛСР им) вон по мещлесу все в порядке) А не интересно думаю этому сайту стало, потому что никто не пишет, контента нет от пользователей - все сидят сами знаете где))

ну а что вы хотели - бизнес... :smile: знаю конечно где сидят... 

есть инфа что обмеры БТИ уже сделана... отклонения от ДДУ  +/- 0,2 - 0,4

Ну, в любом случае после сдачи дольщикам придется самим проводить обмеры. Как думаете, стоит ли доверять обмерам БТИ? Или самим лучше нанять человек, который обмерит квартиру

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов