Паспортный стол/ Прописка

Кто-нибудь узнавал у нашего ЖК у Пик-Комфорт свой паспортный стол ? Если кто-то узнавал скиньте контактные данные и адрес плз. Хочу прописаться , а никто не знает((
Причина вопроса в том, что на всех объектах у ПИК свои паспортные столы и типо оформляться надо через них, они сами с ОУФМС дела разруливают при оформлении. Наверное связано с тем , чтобы точная информация поступала в ПИК-Комфорт.

а зачем паспортный стол? я сходил в МФЦ, отдал паспорт, показал выписку о праве собственности, прописался. и все

Объявления

а зачем паспортный стол? я сходил в МФЦ, отдал паспорт, показал выписку о праве собственности, прописался. и все


Ну вот в доме у Пика улице Саратовской не так делается. Приходишь в паспортный стол ихний , и сотрудник сам отвозит документы. Есть просто поехать в ОУФМС по Москве по Рязанскому району они отсылают в паспортный стол ПИК)
Понимаю , что бред, но как есть ....
Ок, Спс пойду в МФЦ

Не забудьте после прописки в 2х недельный срок встать на учет в военкомат.

А то будете пол дня бегать оплачивать штраф (500 рублей).

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Не забудьте после прописки в 2х недельный срок встать на учет в военкомат.
А то будете пол дня бегать оплачивать штраф (500 рублей).

Для чего оплачивать штраф ? (Ну кроме того чтобы встать на учёт ) :)
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов