ЖК «Фестиваль парк» цены

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

И что вы предлагаете? Не понимаю какие фильтры имеете в виду.

для начала ,предлагаю выбрать для проживания другой дом - без вентилируемого фасада.

но, если вы уже "счастливый обладатель", то нужно думать над фильтрацией входного воздуха, тот, что попадет в квартиру напрямую из форточки, будет содержать ту самую пыль от вент.фасада..

для начала ,предлагаю выбрать для проживания другой дом - без вентилируемого фасада.

но, если вы уже "счастливый обладатель", то нужно думать над фильтрацией входного воздуха, тот, что попадет в квартиру напрямую из форточки, будет содержать ту самую пыль от вент.фасада..

Прочитал статью. Вывод пока один: Вы же не знаете кто это написал и по чьему заказу? А все статьи пишутся именно так. Люди с возможностями покупают квартиры именно в таких домах, по-Вашему они об этом не осведомлены? Самый простой способ проверить вредность в этом случае - провести экспертизу, что не так уж и дорого. Если есть сомнения, то почему бы и нет? Я так понимаю, что проблема только в деньгах. Да, панельки стоят дешевле и каждый выбирает для себя.

Объявления

Прочитал статью. Вывод пока один: Вы же не знаете кто это написал и по чьему заказу? А все статьи пишутся именно так. Люди с возможностями покупают квартиры именно в таких домах, по-Вашему они об этом не осведомлены? Самый простой способ проверить вредность в этом случае - провести экспертизу, что не так уж и дорого. Если есть сомнения, то почему бы и нет? Я так понимаю, что проблема только в деньгах. Да, панельки стоят дешевле и каждый выбирает для себя.

Как это "не известно кто написал"? Если вы  прочитали, то, наверняка, заметили, что это собственно не совсем статься, а интервью. Участиники перечислены в заголовке. Какой там может быть заказ? Строители кирпичных домов что-ли проплатили? Смешно же.. 

Проблема фильтрации воздуха решается элементарно (Если уж вам надо). Берете у покупаете Бризеры. Кстати они нужны вообще во всех квартирах. 

Так вот берем Бризер, устанавливаем в половину комнат где собственно надо и живем счастливо. Микроклимат будет шикарен плюс дополнительное обеззараживание, защита от аллергенов (а аллергиков в последнее время до фига). 

На дома с вентилируемым фасадом бризер преспокойно устанавливается. 

 

Ну и на будущее. Верить статьям в инете нельзя. Открывайте научные исследования, ищите первоисточники и да прибудет с Вами счастье.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Проблема фильтрации воздуха решается элементарно (Если уж вам надо). Берете у покупаете Бризеры. Кстати они нужны вообще во всех квартирах. 

Так вот берем Бризер, устанавливаем в половину комнат где собственно надо и живем счастливо. Микроклимат будет шикарен плюс дополнительное обеззараживание, защита от аллергенов (а аллергиков в последнее время до фига). 

На дома с вентилируемым фасадом бризер преспокойно устанавливается. 

 

Ну и на будущее. Верить статьям в инете нельзя. Открывайте научные исследования, ищите первоисточники и да прибудет с Вами счастье.

Мы хотим бризеры поставить. Штука очень нужная и полезная.

Проблема фильтрации воздуха решается элементарно (Если уж вам надо). Берете у покупаете Бризеры. Кстати они нужны вообще во всех квартирах. 

Так вот берем Бризер, устанавливаем в половину комнат где собственно надо и живем счастливо. Микроклимат будет шикарен плюс дополнительное обеззараживание, защита от аллергенов (а аллергиков в последнее время до фига). 

На дома с вентилируемым фасадом бризер преспокойно устанавливается. 

 

Ну и на будущее. Верить статьям в инете нельзя. Открывайте научные исследования, ищите первоисточники и да прибудет с Вами счастье.

А Управлющая Компания точно разрешит поставить бризер?

Воздуховод этого бризера сквозь стену нужно вести. Кондицеонер-то повесить на этот фасад - это целая история.

Обратите внимание

А Управлющая Компания точно разрешит поставить бризер?

Воздуховод этого бризера сквозь стену нужно вести. Кондицеонер-то повесить на этот фасад - это целая история.

А на каком основании УК может запретить? 

 

Навес кондиционера-это изменение фасада здания. И соответственно его могут не разрешить. А бризер не вешается снаружи, нужно сверлить всю стену насквозь и со стороны облицовочной панели там будет решетка маленькая, диаметр у нее 10 см может, никакой выпуклости и на теплопотери тож не влияет. В общем никто этого не заметит, а вам дома счастье)

 

Еще вариант - это запитать бризер от решетки которая есть у многих балконе (если балкон холодный, сейчас многие застройщики там делают дырку а-ля под кондиционер). Но этот вариант подходит только для смежных с этим балконом комнат, в общем мы будем делать с помощью дырки в фасаде) 

Как это "не известно кто написал"? Если вы  прочитали, то, наверняка, заметили, что это собственно не совсем статься, а интервью. Участиники перечислены в заголовке. Какой там может быть заказ? Строители кирпичных домов что-ли проплатили? Смешно же.. 

Почему смешно? Вот если бы это была независимая экспертиза определенного утеплителя, то можно было бы обсудить. 

А что никто не обсуждает изменение дизайна фасадов? Вместо керамогранитной радуги теперь будет клинкерный кирпич в бежевых и коричневых тонах, уже официально.

 

Что касается кондиционеров и вентиляционных отверстий, под них будут выделены специальные места.

А что никто не обсуждает изменение дизайна фасадов? Вместо керамогранитной радуги теперь будет клинкерный кирпич в бежевых и коричневых тонах, уже официально.

 

Что касается кондиционеров и вентиляционных отверстий, под них будут выделены специальные места.

 

А рендеры есть? Мне кажется клинкерный кирпич будет лучше смотреться.

А рендеры есть? Мне кажется клинкерный кирпич будет лучше смотреться.

Все может быть Но рендеры же не показатель, все можно изменить?

Все может быть Но рендеры же не показатель, все можно изменить?

 

Можно. Но зачем тогда сейчас обновлять.

Мне более строгий стиль больше нравится.

 

5a9edd2092def_.jpg

Почему смешно? Вот если бы это была независимая экспертиза определенного утеплителя, то можно было бы обсудить.

А почему обязательно минвату под фасад класть? Есть же эко утеплители. Попросить застройщика что-нибудь нормальное положить. Это и ему выгодно так как привлечет больше покупателей. И не так уж сильно повлияет на себестоимость. Лично я с минватой покупать не хочу. Хотя квартиру хочу именно здесь. Место очень нравится...

А почему обязательно минвату под фасад класть? Есть же эко утеплители. Попросить застройщика что-нибудь нормальное положить. Это и ему выгодно так как привлечет больше покупателей. И не так уж сильно повлияет на себестоимость. Лично я с минватой покупать не хочу. Хотя квартиру хочу именно здесь. Место очень нравится...

Какой эко-утеплитель Вы считаете хорошим?

Rockwool. Ее в Германии используют. Это пусть застройщики думают чем заменить. Это раньше квартиры расхватывали " лишь бы не упустить!" А сейчас и повыбирать можно.

Rockwool. Ее в Германии используют. Это пусть застройщики думают чем заменить. Это раньше квартиры расхватывали " лишь бы не упустить!" А сейчас и повыбирать можно.

Да, дефицита с недвижимостью точно нету. Предложений больше чем спроса, и действительно можно походить повыбирать

Ходили, выбирали. В САО, к которому привязаны, по расположению ничего лучше Фестиваль Парка корпусов 17-19 больше не нашли. И это при том, что рынок переполнен. Расположение важнее минваты и прочих косяков.

Rockwool. Ее в Германии используют. Это пусть застройщики думают чем заменить. Это раньше квартиры расхватывали " лишь бы не упустить!" А сейчас и повыбирать можно.

В Германии и цены на жилье повыше и технологии другие. Вы готовы к тому, что цена на квартиру значительно вырастет?

А почему обязательно минвату под фасад класть? Есть же эко утеплители. Попросить застройщика что-нибудь нормальное положить. Это и ему выгодно так как привлечет больше покупателей. И не так уж сильно повлияет на себестоимость. Лично я с минватой покупать не хочу. Хотя квартиру хочу именно здесь. Место очень нравится...

Не изучала плюсов и минусов того и другого, но минвата разная бывает. Какая здесь?

Не изучала плюсов и минусов того и другого, но минвата разная бывает. Какая здесь?

А бог его знает какая здесь, да и не только здесь. Задала вопрос двум застройщикам здесь на сайте по заинтересовавшим меня проектам. Пока тишина.
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов