Проблема с коммуникациями - нет воды

Появилась информация, что нет горячей воды, кто в курсе почему и надолго ли? Я слышал, про такое в Кокошкино, так там после сдачи пол года люди жили без воды

Горячей еще нет. Почему - не знаю. А зачем вам она на время ремонта?

Объявления

Горячей еще нет. Почему - не знаю. А зачем вам она на время ремонта?

Ну если делать ремонт будете не вы собственноручно, то естественно она вам и не нужна.

Ну если делать ремонт будете не вы собственноручно, то естественно она вам и не нужна.

Я принимаю участие во всех этапах работ, моем руки холодной, унитаз тоже холодной снабжается. Во все смеси добавляется только холодная.

А как вы используете горячую воду в ремонте? Или Вы уже поставили душевую кабину и хотите мыться после трудного рабочего дня?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я принимаю участие во всех этапах работ, моем руки холодной, унитаз тоже холодной снабжается. Во все смеси добавляется только холодная.

А как вы используете горячую воду в ремонте? Или Вы уже поставили душевую кабину и хотите мыться после трудного рабочего дня?

Постоянно мыть руки холодной водой как то не привыкли, да и кипятить как понимаете нету возможности и причем здесь это вообще?

Вопрос в том, по какой причине нету воды?

Постоянно мыть руки холодной водой как то не привыкли, да и кипятить как понимаете нету возможности и причем здесь это вообще?

Вопрос в том, по какой причине нету воды?

на входе висит объявление с телефонами и именами инженеров обслуживающих здание. могу написать тут, если хотите.

Обратите внимание

на входе висит объявление с телефонами и именами инженеров обслуживающих здание. могу написать тут, если хотите.

Я думаю ему тоже нужно будет, но скиньте мне если не сложно, планирую покупку апартов.

Заехать на этой неделе на стройку уже не смогу.

Я думаю ему тоже нужно будет, но скиньте мне если не сложно, планирую покупку апартов.

Заехать на этой неделе на стройку уже не смогу.

Инженеры не занимаются продажами. Отдел продаж +7 (499) 649-95-35

Соседи, что слышно про горячую воду? Не пора ли готовить место под бачок электрического нагревателя?

Соседи, что слышно про горячую воду? Не пора ли готовить место под бачок электрического нагревателя?

готовьте, как воду дадут так понадобится вам.

по слухам от строителей, ближайшие пару недель горячей воды все еще не будет. в чем причина - не изестно

Всем привет.
Недавно общался с УК. Говорят, у застройщика какие-то проблемы с МОЭК и поэтомк нет горячей волы. Когда конкретно она появится - застройщик не говорит. Обещает, что скоро. Посмотрим.

Всем привет.
Недавно общался с УК. Говорят, у застройщика какие-то проблемы с МОЭК и поэтомк нет горячей волы. Когда конкретно она появится - застройщик не говорит. Обещает, что скоро. Посмотрим.

Это не у него проблемы, а с водоканалом, потому что они так долго выписывают разрешения

Соседи, делаю ремонт, надо принять решение - ставить бойлер или нет ))) потом поздно будет ))) как думаете, будет у нас горячая вода в ближайшем будущем (2-3 месяца)?!

Соседи, делаю ремонт, надо принять решение - ставить бойлер или нет ))) потом поздно будет ))) как думаете, будет у нас горячая вода в ближайшем будущем (2-3 месяца)?!

ставьте, вреда от него точно не будет. и вы явно не отсюда. форум хоть читайте, воды тут уже пол года нету

ставьте, вреда от него точно не будет. и вы явно не отсюда. форум хоть читайте, воды тут уже пол года нету

в смысле не отсюда?! Вы тоже форум читайте, я неоднократно сюда писала в разных темах по конкретным вопросам, связанным с домом.
Судя по вашей логике, раз полгода нет воды, то её не будет ещё столько же?!

Застройщик сказал, что горячая вода будет через месяц.

Впрочем, как обычно.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов