Щербинские лифты в комфорте?

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

ПИК сегодня изменил решение. В Петре только КМЗ пройдет в шахты Мортоном заложенные.
Вы ,Петр,ошиблись адресом.
Здесь Ясеневая и нам с Вами не по пути.
Несите благую весть своим соседям.

Во всем ПИК виноват! Могли бы шахты рамширить

Самое интересное, что Щербинские лифты волнуют только Петра, остальные дольщики на многих объектах, где будут такие лифты, даже не обращают на это внимание. Все прекрасно понимают, что марка установленных лифтов стоит на последнем месте при выборе жилья.

Потому, что Петру нужно за что-то зацепиться... А обычным дольщикам всё равно, что там за лифты, работают и славно.

Объявления
Покажите мне хоть одного дольщика, который доволен тем что ПИК-ушники ставят в наши дома лифты ЩЛЗ.

Покажите мне хоть одного дольщика, который доволен тем что ПИК-ушники ставят в наши дома лифты ЩЛЗ.

Я доволен. Первым делом перед покупкой - узнавал какие лифты поставят. Так когда мне сообщили что ЩЛЗ , я аж вприпрыжку побежал на встречу своей мечте - говнопанели от ПИК имени Гордеева.
При подписании - узнал у менеджера что 3 обьекта уже просрочили - тут же роспись поставил в ДДУ, ведь это значит что рассчитывают все- на века!
Но вы мне не поверите, я же гость, а значит агент ПИКа
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Покажите мне хоть одного дольщика, который доволен тем что ПИК-ушники ставят в наши дома лифты ЩЛЗ.

Все те, кто покупает сейчас квартиры, прекрасно знают, что в домах будут лифты ЩЗ, и раз их это не останавливает от покупки, значит им фиолетово. В ладоши никто не хлопает от радости, но и так не переживают, как вы

Все те, кто покупает сейчас квартиры, прекрасно знают, что в домах будут лифты ЩЗ, и раз их это не останавливает от покупки, значит им фиолетово. В ладоши никто не хлопает от радости, но и так не переживают, как вы

Ну, потому, что это не самое важное в жизни. Сейчас у людей и без лифтов достаточно проблем.  Это особенно трогает только определенные личности, причем они никак не относятся к этому жк

Обратите внимание

Если уж на то пошло, у меня есть ощущение, что эти люди никогда в жизни этими лифтами и не пользовались вовсе. Просто повод, чтобы разводить флуд на форуме

Если уж на то пошло, у меня есть ощущение, что эти люди никогда в жизни этими лифтами и не пользовались вовсе. Просто повод, чтобы разводить флуд на форуме

Любой москвич хоть раз жизни да прокатился на Щербинских недоделках. Их ставят бесплатно по программе замены лифтов в домах по всему городу.

Сравнивать эти помойки с Отис, Kone, Doppler и пр. это тоже самое что на полном серьезе доказывать что Лада ничем не хуже Volvo. Она ведь тоже ездит.
Для многих марка лифта не является определяющим фактором при принятии решения о покупке квартиры. В Мещерском лесу и в Бунинских лугах люди стонут от тех же хваленых доплеров, они там регулярно ломаются.
Сравнивать эти помойки с Отис, Kone, Doppler и пр. это тоже самое что на полном серьезе доказывать что Лада ничем не хуже Volvo. Она ведь тоже ездит.

 

А чем конкретно лифты Отис, которые собираются на Щербинском заводе, лучше Щербинских лифтов? Да они практически одинаково работают, разница лишь в визуальная. К тому же особых претензий по этому поводу от дольщиков я не увидела, никто особо не переживает из-за этого

А чем конкретно лифты Отис, которые собираются на Щербинском заводе, лучше Щербинских лифтов? Да они практически одинаково работают, разница лишь в визуальная. К тому же особых претензий по этому поводу от дольщиков я не увидела, никто особо не переживает из-за этого

 

А чем Lada приора отличается от Volvo? Лена, ну вы совсем.. 

Пару дней назад по телеканалу Россия показали сюжет про замену лифтов в Москве. Лифты обычные Экомакс ЩЛЗ, но почему-то в стандартную шахту поместились только узкие кабины с такими же дверьми. Теперь мамашки не могут со стандартной коляской войти в лифт, просто потому  что коляска шире дверного проема. Или с лифтами что-то не так, или  заказчик капремонта решил сэкономить, переняв передовой опыт ПИКа.

А чем конкретно лифты Отис, которые собираются на Щербинском заводе, лучше Щербинских лифтов? Да они практически одинаково работают, разница лишь в визуальная. К тому же особых претензий по этому поводу от дольщиков я не увидела, никто особо не переживает из-за этого

Чем лучше не знаю, знаю чем хуже: именно Отис убил женщину в ЖК Алые паруса 2 года назад. А еще почитайте как стонут люди от хваленых Допплеров: они точно так же ломаются, как и российские. Все относительно.

Вопрос в том: был там современный импортный Otis или отечественной сборки на заводе ЩЛЗ?

 

Я категорически против подобрых лифтов в своем доме. Однако же - увы. К сожалению даже ярлычок «бизнес класса» нас от них не уберег.

Ставить такие дешевые и некачественные лифты в жилье комфорт класса не позволяет себе не один уважающий себя застройщик, Люди платят за комфорт, а как можно комфортно проживать в доме, когда Щербинские лифты мало того, что ездят как танки, так еще ломаются в день по несколько раз, как быть мамам с детьми и с колясками? 

Ставить такие дешевые и некачественные лифты в жилье комфорт класса не позволяет себе не один уважающий себя застройщик, Люди платят за комфорт, а как можно комфортно проживать в доме, когда Щербинские лифты мало того, что ездят как танки, так еще ломаются в день по несколько раз, как быть мамам с детьми и с колясками? 

Два года в моём доме стоит такой лифт, и я ни разу не заставал, чтобы он не работал. Лифт, как лифт, ездит и ладно, большинство даже не знаю какая марка у этого лифта, всем в общем-то всё равно, только тролям на этом форуме этот вопрос очень важен)))

Анекдотичная ситуэйшен.Объединились Сайрус,Петруша и Мозгодум.
Первые возможно с Петра.А третий пришелец откуда?
Демагог и еще как назовутся.
Пусть продолжают безграмотный троллинг.А в это время ПИК все также на первом месте.
Не нравятся Мозгодуму лифты.Так он и купить нигде не может

Анекдотичная ситуэйшен.Объединились Сайрус,Петруша и Мозгодум.
Первые возможно с Петра.А третий пришелец откуда?
Демагог и еще как назовутся.
Пусть продолжают безграмотный троллинг.А в это время ПИК все также на первом месте.
Не нравятся Мозгодуму лифты.Так он и купить нигде не может

Вообще-то Сайрус, Петр и Демагог это один и тот же персонаж. Это он просто пытается создать массовость, но постит одни и те же картинки и сообщения, конспиратор из него так себе.

Любой москвич хоть раз жизни да прокатился на Щербинских недоделках. Их ставят бесплатно по программе замены лифтов в домах по всему городу.

Сравнивать эти помойки с Отис, Kone, Doppler и пр. это тоже самое что на полном серьезе доказывать что Лада ничем не хуже Volvo. Она ведь тоже ездит.

Сейчас Пик заказал новую серию лифтов, для них завод будет изготовлять отдельную серию, поэтому сейчас не стоит говорить, что они будут ужасными, будем на месте уже смотреть

Сейчас Пик заказал новую серию лифтов, для них завод будет изготовлять отдельную серию, поэтому сейчас не стоит говорить, что они будут ужасными, будем на месте уже смотреть


Разве заказан не серийный Ecomaks 0621E?
  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов