Отзовись сосед!

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Тема для переклички соседей, ищем товарищей с лестничной площадки)

Корпус 2, секция 2, этаж 8.

Корпус 2, секция 2, этаж 6
Объявления Все объявления
Корпус 2, секция 1, этаж 4.
Ой, сорри, корпус1)))
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Корпус 2, секция 1, этаж 4.

 

Корпус 2, секция 2, этаж 6

 

О, нам адреса присваивают под аватарками) Наверное всем регистрироваться нужно)

Корпус 1, секция 1, этаж 7

  • Ксю77 это нравится
Корпус 1, секция 1, этаж 10
Обратите внимание

Корпус 1, секция 3,этаж 10. Надеюсь, что встретимся на детской площадке(детей будет много), будем знакомиться ближе и будем вспоминать написанные комментарии, а может и всё забудется. Будем наслаждаться приятными хлопотами(делать ремонт, покупать мебель- вообщем заниматься дизайном квартиры.)

Корпус 1, секция 3,этаж 10. Надеюсь, что встретимся на детской площадке(детей будет много), будем знакомиться ближе и будем вспоминать написанные комментарии, а может и всё забудется. Будем наслаждаться приятными хлопотами(делать ремонт, покупать мебель- вообщем заниматься дизайном квартиры.)

корпус 2, секция 1, этаж 3. Буду раз знакомству) 

корпус 2, секция 1, этаж 3. Буду раз знакомству) 

не высоко вы забрались)

не высоко вы забрались)

Ага) зато удобно будет, если вдруг лифт не будет работать

Ага) зато удобно будет, если вдруг лифт не будет работать

ну я надеюсь такого тут не будет, тем более не один же лифт на площадке)

Корпус 1 секция 4 этаж 15. Кто выше?

[quote name="Vlm" post="690615" timestamp="1515821566"]Корпус 1 секция 4 этаж 15. Кто выше? Только ниже) пока.

Корпус 2 ,1 секция,9 этаж

Главное после того как найдем соседей, узнать будут ли они там жить или будут сдавать не пойми кому.

Добрый вечер! 1 корпус, 2 секция 10 этаж

Главное после того как найдем соседей, узнать будут ли они там жить или будут сдавать не пойми кому.

Главное после того как найдем соседей, узнать будут ли они там жить или будут сдавать не пойми кому.

Ну судя по теме экологии все купили недвижимость для инвестиций, чтобы сдать или перепродать

Ну судя по теме экологии все купили недвижимость для инвестиций, чтобы сдать или перепродать

Ну я уверен, что многие брали для сдачи

Привет, соседи! :smile:  корпус 1, секция 2, 9этаж.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов