Отзовись сосед!

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Привет.Корпус 1 кв 3.Дмитрий

  • Тату_тату_тату это нравится

Привет, соседи! :smile:  корпус 1, секция 2, 9этаж.

 

 

Привет.Корпус 1 кв 3.Дмитрий

Всем новым соседям добро пожаловать!

Объявления

Корпус 1 секция 4 этаж 15. Кто выше?


Всем привет! Корпус 2, секция 1, этаж 17
Всем привет.1 корпус секция 4 10 этаж
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
О,уже поближе)

ПРИВЕТ, соседи. Корпус 1, секция 3, этаж 10

Обратите внимание

Привет соседи) корпус 2, секция 1, этаж 5

Ух, сколько соседей! А у кого сколько длилась регистрация? У меня три недели.

Корпус 1 секция 2 этаж 13 

Вчера ездила на стройку.работы идут.сказали что лифты устанавливают

Вчера ездила на стройку.работы идут.сказали что лифты устанавливают

В первом корпусе?

Всем новым соседям д

Спасибо

В первом корпусе7?


Да. Ну во всяком случае менеджер так сказала

Да. Ну во всяком случае менеджер так сказала

Только вот слова менеджеров нужно делить на два,  нужно своими глазами увидеть установку, чтобы я поверил

Только вот слова менеджеров нужно делить на два,  нужно своими глазами увидеть установку, чтобы я поверил


Мой муж в прошлом работал на лифтовом. противовесы видел как завозили.соответственно не врет
Уж я незнаю на каком этапе установка но то что они завезены это факт

Мой муж в прошлом работал на лифтовом. противовесы видел как завозили.соответственно не врет

 

 

Уж я незнаю на каком этапе установка но то что они завезены это факт

Хорошие новости, будем ждать когда их запустят. А точная модель лифтов уже известна да?

А Вам не все равно, какая модель лифтов? Или Вы сейчас живёте, и знаете модель, на которой ездиете? Ну, правда,иногда ваши вопросы до смешного доводят. Задавайте вопросы по существу, а то почитаешь, всем почти все не довольны, ну и не покупали бы. Вас прям заставляли это делать, дома строяться, пусть и медленно, зато тщательно. Что ещё надо, не понимаю. Дайте нам тогда радоваться и ждать. Надоело ерунду читать.

Вот вот чего раньше времени панику наводить.нужно думать о хорошем и заниматься приятными хлопотами.

А Вам не все равно, какая модель лифтов? Или Вы сейчас живёте, и знаете модель, на которой ездиете? Ну, правда,иногда ваши вопросы до смешного доводят. Задавайте вопросы по существу, а то почитаешь, всем почти все не довольны, ну и не покупали бы. Вас прям заставляли это делать, дома строяться, пусть и медленно, зато тщательно. Что ещё надо, не понимаю. Дайте нам тогда радоваться и ждать. Надоело ерунду читать.

 

Эм, вообще, то да. Чаще всего она написана в самом лифте, либо при входе в него. От модели зависит скорость перемещения, грузоподъемность, да и вообще стабильность его работы. Ерунду пишете вы. Живёте в розовых очках.

Вот вот чего раньше времени панику наводить.нужно думать о хорошем и заниматься приятными хлопотами.

Какими? Плюшки печь? Вы лифтами будете заниматься когда в квартиру вселитесь? Потом вам его менять никто не будет... да чего с женщинами говорить,то вообще.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов