ЖК «Лесопарковый» отзывы

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Присматриваемся к этому ЖК, пока толком не разобрались, стоит брать или нет, вроде комплекс не плохой, но есть и свои минусы, например низкие потолки и ожидание окончания стройки два года, зато и плюсов не мало, например двор без машин, огороженная территория, есть кладовки и машиноместа, будет своя инфраструктура. А остальные что думают? Может есть такие кто уже купил? Жду вашего мнения

ЖК конечно интересен. Я проживаю в СВАО вроде и ветка наша однако, далековато. На метро более 20 станций. Кто-нибудь знает ДДУ уже регистрируют? 

Объявления

Кто-нибудь знает ДДУ уже регистрируют? 

 

Ну скорее всего да, поскольку объявлен старт продаж. Но лучше всего узнать об  этом на сайте застройщика по его контактным данным

Я что-то не вижу на оф. сайте документов на строительства. Сейчас сделали это обязательным для застройщиков

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Елена, я вчера была на месте стройки. Думаю, этот ЖК имеет смысл покупать для сдачи квартиры в аренду. Для себя сомнительный вариант. Из минусов для себя я вижу близость МКАД. Очень сильный шум от дороги. Ну и выхлопы, естественно. Меня очень пугает ТПУ. Это опять таки машины, автобусы. А если ещё будет междугорний автовокзал, то вообще кошмар. Такой вокзал на Щелковской дал огромный уровень преступности. Ну и наркологичка. Хотя мне жаль, близость парка ценю, но минусов очень много.
  • fauryluck_fauryluck это нравится

Я что-то не вижу на оф. сайте документов на строительства. Сейчас сделали это обязательным для застройщиков

 

Добрый день!

На странице ЖК "Лесопарковый" официального сайта ГК "ИНГРАД" в разделе "документы" представлена документация на строительство.

Также Вы можете найти документацию на сайте застройщика ООО "СтройБизнесГрупп".

Если у Вас останутся вопросы после просмотра документов - готовы ответить.

Обратите внимание

Близость МКАДа равноценно соседству с химическим заводом.

Кто был на стройке, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, интересует состояние воздуха, как дышится, слышно ли шум от МКАД?

Меня очень пугает ТПУ. Это опять таки машины, автобусы. А если ещё будет междугорний автовокзал, то вообще кошмар.

 

Появление здесь междугородного автовокзала вполне вероятно, но не обязательно. Хотя на рендере (возможно устаревшем) он присутствует

 

5a67210d8e117_render_TPU_Lesoparkovaya_2.jpg

 

5a67211982e1c_render_TPU_Lesoparkovaya_1.jpg

 

Хотя если это все реализуется к 2020 году, будет здорово, т.к. улучшится транспортная доступность нового микрорайона.

Кто был на стройке, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, интересует состояние воздуха, как дышится, слышно ли шум от МКАД?

Сейчас сложно оценить насколько будет шумно от МКАД, и какой там воздух, все таки идет стройка, пыль, грязь сами понимаете, да и техника громыхает. Ну от МКАД конечно в любом случае будет доноситься шум, но хорошие стеклопакеты могут решить эту проблему. Был бы ценник пониже, сам бы взял

Очень сильно МКАД шумит возле места стройки, даже в парке его слышно, пока далеко не уйдёшь.

Очень сильно МКАД шумит возле места стройки, даже в парке его слышно, пока далеко не уйдёшь.

думаю щиты поставят, станет тише) 

Фото прилегающего леса к ЖК

Прикрепленные изображения

  • CAD27718-B6E4-4E54-B82B-2FAD4BAD16D4.jpeg
  • 95F1DD94-09C1-446C-9BCA-59DC0D697B31.jpeg
  • E28BA9BB-128F-4A30-BA92-E1B15D42ECFD.jpeg
  • 0631210B-A1D8-471F-81E9-994CF29D433E.jpeg
  • 5A219232-20EF-443F-883F-3CEFA8491B9B.jpeg

Добрый день. Присматриваемся к этому ЖК, пока толком не разобрались, стоит брать или нет, вроде комплекс не плохой, но есть и свои минусы, например низкие потолки и ожидание окончания стройки два года, зато и плюсов не мало, например двор без машин, огороженная территория, есть кладовки и машиноместа, будет своя инфраструктура. А остальные что думают? Может есть такие кто уже купил? Жду вашего мнения

Меня очень сильно смущает близость МКАД, шум и выхлопные газы могут прилично подпортить комфортность проживания, никто не в курсе, может поставят шумозащитные щиты, чтобы хоть как то смягчить этот момент? 

Шума успешно можно избежать, поставив хорошие стеклопакеты. Я сейчас живу рядом с железкой на съемной квартире - в квартире тихо, потому что стеклопакеты стоят качественные.

Шума успешно можно избежать, поставив хорошие стеклопакеты. Я сейчас живу рядом с железкой на съемной квартире - в квартире тихо, потому что стеклопакеты стоят качественные.

Меня тоже пугает этот момент, конечно понятно, что можно поставить хорошие стеклопакеты, но окна же в любом случае открывать придется, не будете же Вы сутками сидеть с закрытыми окнами. Пока окончательно не отказались, но МКАД и ТПУ очень смущают

Надо понимать реальную ситуацию в Москве. Здесь везде машины, и их очень много. Воздух везде оставляет желать лучшего. Даже живя у Серебряного бора желательно устанавливать хороший кондиционер с функцией очистки воздуха, чтобы не надо было проветривать, если вы заботитесь о своем здоровье. Увы, это реалии современных мегаполисов.

Надо понимать реальную ситуацию в Москве. Здесь везде машины, и их очень много. Воздух везде оставляет желать лучшего. Даже живя у Серебряного бора желательно устанавливать хороший кондиционер с функцией очистки воздуха, чтобы не надо было проветривать, если вы заботитесь о своем здоровье. Увы, это реалии современных мегаполисов.

Да, амшин везде много, но согласитесь, что не каждая новостройка стоит буквально не МКАДе и не везде рядом междугородный вокзал, это будет настоящий ад. Хуже и не придумаешь

Да, амшин везде много, но согласитесь, что не каждая новостройка стоит буквально не МКАДе и не везде рядом междугородный вокзал, это будет настоящий ад. Хуже и не придумаешь

Людям вообще не угодишь)) строят за МКАДОМ у леса - они кричат фуууу как далеко, вечные пробки. Строят возле метро и с удобным выездом на мкад - снова недовольны. Что тут сказать не нравится - не живите в Москве, не покупайте тут квартиры. Езжайте в провинциальный город где мало людей, мало машин и нет пробок.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов