Приёмка квартир! Заселение!

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как известно ввели в эксплуатацию дома с 1-7, 12-14. Есть тут те кто были на приёмке своей квартиры? Планирую покупку на вторичке.

Соседи!
А вы уже записались на приемку?
Объявления Все объявления

Соседи!
А вы уже записались на приемку?

Да, через неделю поедем, СМС пришло уже

Да, через неделю поедем, СМС пришло уже


Здорово! А у Вас какой корпус?
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Здорово! А у Вас какой корпус?

 

Корпус 1, а у вас?

Корпус 1, а у вас?


7! Ждём тут фотоотчет и впечатления от приёмки...
Обратите внимание

7! Ждём тут фотоотчет и впечатления от приёмки...

Впечатления скорее положительные. По, крайней мере у меня такое впечатление сложилось. 

Впечатления скорее положительные. По, крайней мере у меня такое впечатление сложилось. 

Уже ключи на руках?

Уже ключи на руках?

До меня еще очередь не дошла, но уже много счастливчиков.Счет на сотни идет))

А кто-нибудь будет нанимать бригаду для приемки квартиры? ну организации которые помогают принять квартиру от застройщика с тепловизором и прочими финтифлюшками?

Подруга просит сходить на приемку с ней, а я мало, что понимаю. Ну проверю я открытие-закрытие окон, работу вентиляции, розетки, обои и прочее, что можно потрогать. Но я же самостоятельно не смогу проверить окна тепловизором или ровность стен. кто что думает по этому поводу?

До меня еще очередь не дошла, но уже много счастливчиков.Счет на сотни идет))

А по какому распорядку они вообще определяют кто первый, а кто второй и т.д. получает ключи?

Статья в блоге по приемке квартиры. Все очень подробно расписано. Может кому пригодится 

http://decotrend.ru/...ovostrojke.html

А по какому распорядку они вообще определяют кто первый, а кто второй и т.д. получает ключи?

Могу ошибаться, но , как мне кажется по мере готовности секции, дома. А какие еще могут быть варианты?

Могу ошибаться, но , как мне кажется по мере готовности секции, дома. А какие еще могут быть варианты?

Есть вариант, что в порядке регистрации ДДУ, ну то есть кто первый купил квартиру, тот и принимает, а раз на выдачу приглашают значит все секции готовы же.

Есть вариант, что в порядке регистрации ДДУ, ну то есть кто первый купил квартиру, тот и принимает, а раз на выдачу приглашают значит все секции готовы же.

Честно говоря, даже не думал на эту тему. Главное получить заветную СМСку, приехать и получить ключи)))

Честно говоря, даже не думал на эту тему. Главное получить заветную СМСку, приехать и получить ключи)))

Мне с момента заключения сделки было это интересно)

Соседи, доброго дня! Кто будет делать оценку квартиры? Давайте совместно скинемся на вызов оценщика, так выходит дешевле. И возможно кто, какую компанию посоветует?

У меня 13 корпус, Литературный дом 2.  думаю роли не играет какой корпус. 

Соседи, доброго дня! Кто будет делать оценку квартиры? Давайте совместно скинемся на вызов оценщика, так выходит дешевле. И возможно кто, какую компанию посоветует?

У меня 13 корпус, Литературный дом 2.  думаю роли не играет какой корпус. 

 

А для чего она нужна?

А для чего она нужна?

Это для ипотечников. Для оформления закладной.

Это для ипотечников. Для оформления закладной.

 


Добрый вечер! А для оформления закладной не подойдет кадастровая стоимость квартиры?

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов