Приёмка квартир! Заселение!

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

какая сейчас ставка в рублях на один просроченный день?

Почитайте договор, если он у Вас есть.Пункт 8.5

А с состоянием то что такое... Сплошной обман какой-то.

Может и хорошо что мне ипотеку не дали 3 месяца назад а дали только сейчас. Зато теперь я вижу что происходит с тем жк на который я когда то смотрел. Отвела нелегкая. Сочувствую всем кто встрял.

Не собирался , покупать , не собирался, да и отвела нелегкая))) Вот ведь , не спится им спокойно. А может и хорошо, что таких соседей не будет нудных

  • Denis Gorinich это нравится
Объявления Все объявления

Почитайте договор, если он у Вас есть.Пункт 8.5

Разве про такое пишут в договоре???

Добрый день!
Сейчас оформляю покупку квартиры в ПЛ, в договоре есть интересная формулировка по срокам выдачи ключей - с 1 квартала 2019 г, но не позднее 30.09.2019. Странный размах! А как было в договорах первой очереди?
Заранее благодарна за ответы)
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Добрый день!
Сейчас оформляю покупку квартиры в ПЛ, в договоре есть интересная формулировка по срокам выдачи ключей - с 1 квартала 2019 г, но не позднее 30.09.2019. Странный размах! А как было в договорах первой очереди?
Заранее благодарна за ответы)

В первой очереди было: планируемый срок получения разрешения на ввод домов в эксплуатацию 4 квартал 2017 и передача объектов ДДУ не позднее 28 февраля 2018. 

В первой очереди было: планируемый срок получения разрешения на ввод домов в эксплуатацию 4 квартал 2017 и передача объектов ДДУ не позднее 28 февраля 2018. 

Мда уж, неустоечка вышла

Обратите внимание

Мда уж, неустоечка вышла


Я так понимаю, в 4 кв.2017 года никто не получил?

Разве про такое пишут в договоре???

Еще как пишут. Я же указала конкретный  пункт в договоре. Если Вы дольщик , то в своём договоре прочитайте, а если нет, то зачем Вам лишняя ненужная информация?)

Я так понимаю, в 4 кв.2017 года никто не получил?

Да никто особо и не рассчитывал.Я сразу на февраль настроился и поэтому не сильно расстроился)))

Мда уж, неустоечка вышла

Вся что вышла, вся наша))) Проблем не вижу

Вся что вышла, вся наша))) Проблем не вижу

В суде так не скажите, как минимум 30% срезают + затраты на юриста.

В суде так не скажите, как минимум 30% срезают + затраты на юриста.

Ну, суд это крайний вариант, думаю до него не дойдет. В любом случае торопиться не буду

Я смотрю проблемы, что в ЖК эконом класса, что в бизнесе и комфорте одни и те же. И сроки подводят и качество не всех устраивает)))  ЖК Среда на Рязанке. то же самое)

  • Elena) это нравится

Я смотрю проблемы, что в ЖК эконом класса, что в бизнесе и комфорте одни и те же. И сроки подводят и качество не всех устраивает)))  ЖК Среда на Рязанке. то же самое)

ща была реклама?

ща была реклама?

Реклама через описание проблем?? Скорее анти)))  Я бы лучше за те же деньги в ПЛ взял несколько квартир, чсн слово))

Вот какую статью нашел. То есть получается повышение цены это просто рекламный ход?

С каких это пор Среда на Рязанке стала Бизнес классом? Комфорт класс там и точка).

С каких это пор Среда на Рязанке стала Бизнес классом? Комфорт класс там и точка).

Застройщик так решил

А причем тут вообще Среда? Наши бы проблемы обсуждали и прикидывали придумывали как их решать, чем обсуждать какие-то левые жк и левых застройщиков. Надо нашего прижимать, потому что совсем на отгребись сделали...

А причем тут вообще Среда? Наши бы проблемы обсуждали и прикидывали придумывали как их решать, чем обсуждать какие-то левые жк и левых застройщиков. Надо нашего прижимать, потому что совсем на отгребись сделали...

Как я поняла Среда , как пример того, что и в дорогих стройках не без проблем. Идеально нигде не строят , тут как говорится на всех не угодишь. В принципе на эти деньги , что стоят наши квартиру, трудно сделать лучше. Я что ожидала, то и получила. Крыша над головой. Дальше  сама-сама-сама))))

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов