Флудилка

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Новости. Сегодня около 1 корпуса видел идущего мужика. А вдоль дуплексов таинственные следы.

Новости. Сегодня около 1 корпуса видел идущего мужика. А вдоль дуплексов таинственные следы.

Перепутали  тему. Это к  " Ход строительства   ЖК " Болтино". Прошёл мужик , оставил след, это у нас теперь такой "ход строительства".

Объявления Все объявления

Откуда вы Наташа? И что могли увидеть перед НГ? Что где идёт?
Может вы не Наташа, а ДН подсадной?

Гость Гость Вы для начала зарегистрируйтесь, а потом гипотезы выдвигайте кто тут кто - у меня имя есть

Было бы ооооооочень круто! Буду верить и надеяться

А Дмитрий уже помог..., землю отжать!!!
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Так а что там на самом деле происходит? У кого есть актуальная информация?

продам машино место которое мне обещали подарить при покупке четырех комнатной квартиры на верхнем уровне паркинга 

Обратите внимание

продам машино место которое мне обещали подарить при покупке четырех комнатной квартиры на верхнем уровне паркинга 

Так подарили или нет?

Так подарили или нет?

Судя по всему нет, раз молчат и никто ничего не написал. Как можно продавать то, чего нет  :rofl:

Теперь вообще неизвестно, чем это закончится и когда.

Теперь вообще неизвестно, чем это закончится и когда.

Пока что хорошего мало.

Пока что хорошего мало.

Ну а хотя бы в 1 процент из 100 можно верить?

Ну а хотя бы в 1 процент из 100 можно верить?

Да можете верить, но поможет ли это.

Да можете верить, но поможет ли это.

Понятно. Значит оптимистам тут делать нечего и нужно реально всё равно смотреть на факты. 

Понятно. Значит оптимистам тут делать нечего и нужно реально всё равно смотреть на факты. 

Правильно. Больше реалистом нужно быть.

Правильно. Больше реалистом нужно быть.

Если бы всё было, как нам хотелось, то тогда, конечно жить бы стало сразу намного проще, но пока что реалии совсем другие. 

Если бы всё было, как нам хотелось, то тогда, конечно жить бы стало сразу намного проще, но пока что реалии совсем другие. 

Если бы не было вокруг столько лжи, то тогда вообще никаких проблем бы ни у кого не было независимо от того, реалист, оптимист, пессимист или еще кто.

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов