Какие здесь будут дома и фасады

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да даже если и нигде, то что? Кварталы 2119 - это комфорткласс. 

Вы тут покупать и не планировали, ваша заинтересованность и так понятна, пишите дальше какой пик гадкий, только теперь не забывайте добавлять, что пишете по заказу.

2119 это панельный эконом, с другими ценами!  И не нужно включать заднюю! Никто не ставит у себя щербику, из за убогости и боязни потерять свою репутацию. Конечно ПИКу можно, типа застрой номер 1, только такими темпами надолго ли?!

Я полностью согласен, детский сад! Вы мадам повыпендриваться пришли сюда! Вы все врете про документы! Сами предъявит не можете ничего, только других обвиняете!

Мы с вами на разных ступенях развития стоим, ваш мозг не способен к конструктивным действиям. Идите и ищите на сайте пика, это ваш экзамен во взрослую жизнь.
И посетите сайт кварталов, там четко написано про класс жилья, здесь вы тоже верещали что это эконом)) Еще раз мой ответ вам про лифты, хотя это другая тема-нигде и никто не ставит лифты щлз! И чо?
Объявления

Мы с вами на разных ступенях развития стоим, ваш мозг не способен к конструктивным действиям. Идите и ищите на сайте пика, это ваш экзамен во взрослую жизнь.
И посетите сайт кварталов, там четко написано про класс жилья, здесь вы тоже верещали что это эконом)) Еще раз мой ответ вам про лифты, хотя это другая тема-нигде и никто не ставит лифты щлз! И чо?

мадам завралась совсем, это кстати она под несколькими личными тут, то вика то Татьяна, то пара мужиков.... Теперь одна за всех продавашек, надоело перелогиниваться ей уже видно! Ничего конкретного сказать не может

мадам завралась совсем, это кстати она под несколькими личными тут, то вика то Татьяна, то пара мужиков.... Теперь одна за всех продавашек, надоело перелогиниваться ей уже видно! Ничего конкретного сказать не может, не нужно на убогих обижаться!

её премии лешили, не отрабатывает зарплату пиковскую
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

 тяжело, да, когда упираетесь-упираетесь, пишете гадости, оскорбляете, а денежки как несли мимо вас в пик, так и несут.  :rofl:

Ну ничего, подучитесь немножко, денежек поднакопите, будет и на вашей улице праздник.

Все до меня дошло и давно. ПИК пытается выдать чистый эконом с низкими потолками и убогими лифтами за типа комфорт, который по вашим словам "чуть лучше эконома" - чуть лучше эконома - это тот же эконом, что бы перейти в другой класс, нужно шагнуть на ступень выше.

 

 

А 100% доказательства эконома в АП - это низкие потолки, самые дешевые и не качественные лифты, а следовательно качественных материалов не будет, соседство студий и трешек, отсутствие отделки как таковой.

 

Это ваше же сообщение, где вы утверждаете, что АП это эконом.


Аппетит приходит во время еды. Приведен один проект эконом класса панельный, с другими ценниками.  Где в комфорте и кто ставит такое убожество?

 

Вы уж для себя определитесь, что здесь комфорт или эконом. А то маневрируете в зависимости от удобной для себя позиции, некрасиво.

Обратите внимание

Это ваше же сообщение, где вы утверждаете, что АП это эконом.


Вы уж для себя определитесь, что здесь комфорт или эконом. А то маневрируете в зависимости от удобной для себя позиции, некрасиво.

да по всем признакам эконом, так вот пусть пик так и напишет и цену до эконом снизит

 тяжело, да, когда упираетесь-упираетесь, пишете гадости, оскорбляете, а денежки как несли мимо вас в пик, так и несут. :rofl:
Ну ничего, подучитесь немножко, денежек поднакопите, будет и на вашей улице праздник.

хватит чужие деньги считать. Вы без этого аргументированно общаться уже не можете по-видимому!

 тяжело, да, когда упираетесь-упираетесь, пишете гадости, оскорбляете, а денежки как несли мимо вас в пик, так и несут. :rofl:
Ну ничего, подучитесь немножко, денежек поднакопите, будет и на вашей улице праздник.

У кого чего болит тот о том и говорит!

 тяжело, да, когда упираетесь-упираетесь, пишете гадости, оскорбляете, а денежки как несли мимо вас в пик, так и несут. :rofl:
Ну ничего, подучитесь немножко, денежек поднакопите, будет и на вашей улице праздник.

Жалко людей которые деньги несут вашему работодателю возомнившему себя пупом земли после того как благодаря покупке другого строителя по объёма стал первым. Но это только объёмы, ни качество, ни социальная ответственность, ни честность к своим покупателям.

Пик действительно с покупкой мортона вляпался по самые уши, звание номер один покоя не давала видно! А теперь это номер один Щербинские лифты ставит в свои дома.
Мы их называем щербинские помойки. Этот самодел лифтами назвать слишком сильно.

 тяжело, да, когда упираетесь-упираетесь, пишете гадости, оскорбляете, а денежки как несли мимо вас в пик, так и несут.  :rofl:

Да потому что сколько бы не писали гадости, Пик как строил быстро и качественно, так и строит, люди прекрасно понимают, что Пик не кидает своих дольщиков, поэтому и покупают у него жилье.

 

 

Никто не ставит у себя щербику, из за убогости и боязни потерять свою репутацию. Конечно ПИКу можно, типа застрой номер 1, только такими темпами надолго ли?!

 Вам не надоело навязывать всем свое мнение? 

Пик стыдливо умалчивает что дом с панельным фасадом. как после этого можно доверять пику? под видом монолита продают панельный фасад. Прочтите проектную декларацию!!! 

Пик стыдливо умалчивает что дом с панельным фасадом. как после этого можно доверять пику? под видом монолита продают панельный фасад. Прочтите проектную декларацию!!! 

Елки-палки, вы наконец-то нашли 26 строчку, 26 страницу? Ну браво! Только реальные покупатели это и так знают, потому что они были в офисе продаж. А пустобрехи-тролли все по картинкам пытаются понять, какой дом пик строит и даже не могут прочитать "декларацию", размещенную на сайте объекта.

Елки-палки, вы наконец-то нашли 26 строчку, 26 страницу? Ну браво! Только реальные покупатели это и так знают, потому что они были в офисе продаж. А пустобрехи-тролли все по картинкам пытаются понять, какой дом пик строит и даже не могут прочитать "декларацию", размещенную на сайте объекта.

Не лгите!!! не один продаван из офиса продаж сам не говорит что дом панельный. это касается не только АП но и других обьектов. Они всем говорят о монолитной технологии. И если самому не спросить.... а сам никто не догадается спросить, покупатели остаются в неведении что покупают панель по цене монолита. Типичный лохотрон от ПИКа. 

Не лгите!!! не один продаван из офиса продаж сам не говорит что дом панельный. это касается не только АП но и других обьектов. Они всем говорят о монолитной технологии. И если самому не спросить.... а сам никто не догадается спросить, покупатели остаются в неведении что покупают панель по цене монолита. Типичный лохотрон от ПИКа. 

Вы чего, издеваетесь? Я не знаю, что происходит на других объектах, мне дела нет, но здесь мне все рассказали, правда у меня была тьма вопросов, ну а как иначе? Я не картошку покупаю, а отдаю несколько миллионов рублей, и это естественно, что меня интересует каждый купленный сантиметр. И все сидят у манагеров часа по два-три, только Петр по картинкам может быстро отвалить денег, а потом удивляться, что его покупка не соответствует картинкам.

Только если вы утверждаете, что дом тут панельный, значит, вы так и не прочитали "декларацию". Он не панельный. Скорее всего вы и в офисе не были значит.

Вы чего, издеваетесь? Я не знаю, что происходит на других объектах, мне дела нет, но здесь мне все рассказали, правда у меня была тьма вопросов, ну а как иначе? Я не картошку покупаю, а отдаю несколько миллионов рублей, и это естественно, что меня интересует каждый купленный сантиметр. И все сидят у манагеров часа по два-три, только Петр по картинкам может быстро отвалить денег, а потом удивляться, что его покупка не соответствует картинкам.

Только если вы утверждаете, что дом тут панельный, значит, вы так и не прочитали "декларацию". Он не панельный. Скорее всего вы и в офисе не были значит.

У него фасад панельный

основа монолитная. О такой технологии знают единицы... так как никто так не строит кроме пика. Это нищебродство от этих упырей. Разумеется вам в офисе скажут что это монолит. При этом не солгут. Но правда в том что фасад как раз панельный и если менеджер вам скажет сам правду, то его в тот же миг уволят. О слабых сторонах проекта не принято говорить. 

Фасад панельный. В офисе продаж никто об этом не говорит, на сайте дома обозначены как монолитные.

У него фасад панельный

основа монолитная. О такой технологии знают единицы... так как никто так не строит кроме пика. Это нищебродство от этих упырей. Разумеется вам в офисе скажут что это монолит. При этом не солгут. Но правда в том что фасад как раз панельный и если менеджер вам скажет сам правду, то его в тот же миг уволят. О слабых сторонах проекта не принято говорить. 

Нет, вы не правы, в офисе продаж не говорят что это монолит, зачем вы лжете. Моего менеджера, который мне не просто рассказал, какой будет фасад, но и предоставил документацию почитать, еще никто не уволил. А вы продолжайте строчить заказуху в том же духе.

По мне, так лучше панельные плиты и трешка в кармане на Академика Павлова, чем монолит-кирпич и цена как у вандера/достояния и шагом марш из этого района. Пожалуйста, проследуйте в ГАЛС, они да, не нищебродские проекты делают, и цены у них правда тоже не нищебродские)))

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов