Снос гаражей рядом с жк

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

а когда все дома заселятся, на ваш взгляд они попрежнему останутся пустыми и в часы пик все будет нормально?

дворы хрущевок тоже когда то были пустыми и было все вполне.. пока не застваили все машинами 

Смысл сейчас гадать как будет, увидим.

Продавайте свои жоповозки и ходите пешком, тогда не будете в пробках стоять.

Объявления

Продавайте свои жоповозки и ходите пешком, тогда не будете в пробках стоять.

Ага, велики всем купить и проблема решена. 

зачем гадать?

пройдитесь по Отрадному либо вечером на неделе, либо утром в выходные.

все дворы не просто заставлены, а плотненько забиты машинами.

с коляской протиснуться можно с трудом.

можно еще проще сделать - зайдите в соседний ЖК Высоковольтный проезд.

там все очень наглядно. причем даже после того, как часть газона за домами закатали в парковку.

машины постоянно бьют и царапают от тесноты.

 

это при том, что советская застройка более щадящая по плотности.

когда сдадут все дома, то машину будет ставить негде.

плотность застройки выше, этажность выше.

ПИКу нужно бабки зарабатывать.

мой совет: кто будет первым заселяться с машиной, узнавайте про аренду гаража. иначе потом заманаетесь.

 

 

 

 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

зачем гадать?

пройдитесь по Отрадному либо вечером на неделе, либо утром в выходные.

все дворы не просто заставлены, а плотненько забиты машинами.

с коляской протиснуться можно с трудом.

можно еще проще сделать - зайдите в соседний ЖК Высоковольтный проезд.

там все очень наглядно. причем даже после того, как часть газона за домами закатали в парковку.

машины постоянно бьют и царапают от тесноты.

 

это при том, что советская застройка более щадящая по плотности.

когда сдадут все дома, то машину будет ставить негде.

плотность застройки выше, этажность выше.

ПИКу нужно бабки зарабатывать.

мой совет: кто будет первым заселяться с машиной, узнавайте про аренду гаража. иначе потом заманаетесь.

А разве паркинг отменили, строить не будут?

А разве паркинг отменили, строить не будут?

 

вместимость паркинга? а количество квартир?

Обратите внимание

вместимость паркинга? а количество квартир?

Не все его покупать будут. Кто захочет комфорт - купит.

Не все его покупать будут. Кто захочет комфорт - купит.

 

о чем и речь.

абсолютное большинство будет парковать машины в округе

Владельцы гаражей на высоковольтном времени зря не теряли и в конце прошлого - начале этого года на кадастровой карте форма собственности земли под всеми гаражами поменялась с "долгосрочная аренда" на "Собственность публично-правовых образований". Похоже что на снос этого хлама надежды всё меньше =(

Владельцы гаражей на высоковольтном времени зря не теряли и в конце прошлого - начале этого года на кадастровой карте форма собственности земли под всеми гаражами поменялась с "долгосрочная аренда" на "Собственность публично-правовых образований". Похоже что на снос этого хлама надежды всё меньше =(


Наоборот. Посмотрите, что значит собственность публично-правового образовани. Это по сути в собственности города.
Я думаю это первые шаги к сносу.

Владельцы гаражей на высоковольтном времени зря не теряли и в конце прошлого - начале этого года на кадастровой карте форма собственности земли под всеми гаражами поменялась с "долгосрочная аренда" на "Собственность публично-правовых образований". Похоже что на снос этого хлама надежды всё меньше =(


Аренда это не форма собственности, а обременение, по сути земля как была муниципальная так и осталась, только обременение «ушло», теперь на «птичьих» правах арендуют.

я почему то подумал что публично правовая это как раз собственность кооператива гаражного, был не прав, значит действительно какое то движение есть, в кадастре изменения от февраля этого года указаны.

Гаражи... Про их снос ПИКовские менеджеры так "пели" в уши... ((( Супруга меня "прибьёт", если их не снесут. Я её уговорил брать квартиру тут.

Гаражи... Про их снос ПИКовские менеджеры так "пели" в уши... ((( Супруга меня "прибьёт", если их не снесут. Я её уговорил брать квартиру тут.

Сосед, аналогично. Со мной тоже тогда разделаются:))) Придется объединить усилия)))

Гаражи... Про их снос ПИКовские менеджеры так "пели" в уши... ((( Супруга меня "прибьёт", если их не снесут. Я её уговорил брать квартиру тут.

Эээ, а на документы взглянуть не пробовали? А квартиру вы так же купили, потому что вам "пели" в уши?? Ну удивляете вы меня, квартиру покупать - не за молоком сбегать в магазин, чесслово, откуда такая наивность и вера в обещания, когда отдаешь несколько миллионов рублей. На любое обещание можно попросить документы, если их не предоставят, значит это обещание так и остается в ранге обещаний.

П.С. покупали квартиру летом 2017, нам манагер сразу сказал, что это не входит в компетенцию застройщика, все будут решать только городские власти..

Сосед, аналогично. Со мной тоже тогда разделаются:))) Придется объединить усилия)))

Самим их снести?

Самим их снести?


Да это шутка конечно. Мы при покупке оценивали варианты снесут/не снесут и свои финансы.

Ваш сарказм я не совсем разделяю, хотя в чём то Вы правы. Менеджеры ПИКа не говорили, что этим займётся ПИК. Это действительно в зоне ответственности городских властей. НО было заявлено, что этот ВОПРОС решён на 100% и снос начнётся весной 2018...

Выбирали мы относительно долго, этот объект подходил по цене, планировке квартиры и относительной близости к метро "Отрадное".

Ваш сарказм я не совсем разделяю, хотя в чём то Вы правы. Менеджеры ПИКа не говорили, что этим займётся ПИК. Это действительно в зоне ответственности городских властей. НО было заявлено, что этот ВОПРОС решён на 100% и снос начнётся весной 2018...

Выбирали мы относительно долго, этот объект подходил по цене, планировке квартиры и относительной близости к метро "Отрадное".

На слово верить менеджерам нельзя, их задача продать. Можно верить только документам, а их нет.

Ваш сарказм я не совсем разделяю, хотя в чём то Вы правы. Менеджеры ПИКа не говорили, что этим займётся ПИК. Это действительно в зоне ответственности городских властей. НО было заявлено, что этот ВОПРОС решён на 100% и снос начнётся весной 2018...

Выбирали мы относительно долго, этот объект подходил по цене, планировке квартиры и относительной близости к метро "Отрадное".

До выборов мэра вряд ли что-то изменится, а вот после уже может быть

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов