Снос гаражей рядом с жк

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

интересно получается! купить квартиру гаражи не помешали, а теперь "вид из окна портят"?!

сегодня гаражи сносят "по просьбам трудящихся", а завтра начнут расстреливать соседей под доносу, потому что "они худют туда-сюда, голова от них болит, а квартира мне их очень даже нравится".

 

воистину удивительная у нас страна!

а "просьбы трудящихся" всё чуднЕе и чуднЕе

 

 

Пффффф......а можно сидеть сложа руки и вообще на это забить. А когда наших детей изнасилуют в этих гаражах, то можно будет сразу пойти и повеситься.

 

Гаражи не помешали квартиру купить, потому что есть уверенность,что они долго не проживут. А теперь мы просто хотим ускорить этот процесс.

Владелец гаража, залогиньтесь!

По сабжу, подписал письмо Надежды.

Объявления

Продаю машиноместа в паркинге  ЖК Юрлово по соседству с Римского -Корсакова 11. На 1 и 2 этаже. тел. 8-919-725-85-55

Я вот одного не понимаю, скорее всего большая часть владельцев этих гаражей жители дома стены, не ужели им самим не хочется чтобы вместо гаражей появился сквер, где они могут так же проводить время, не ужели эти убогие коробки для барахла и авто хлама важнее комфортной среды проживания. Это же рассадник асоциальных элементов, наркоманов, алкашей, нелегалов. Я понимаю были против постройки ЖК РК, это влечет за собой ряд проблем, но теперь когда это уже неизбежно, можно какие то плюсы вынести из этого. Но нет, лучше выходя из подъезда видеть это УГ ,но  зато знать что его машинка в тепле и банки со старым диваном в сохранности.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я вот одного не понимаю, скорее всего большая часть владельцев этих гаражей жители дома стены, не ужели им самим не хочется чтобы вместо гаражей появился сквер, где они могут так же проводить время, не ужели эти убогие коробки для барахла и авто хлама важнее комфортной среды проживания. Это же рассадник асоциальных элементов, наркоманов, алкашей, нелегалов. Я понимаю были против постройки ЖК РК, это влечет за собой ряд проблем, но теперь когда это уже неизбежно, можно какие то плюсы вынести из этого. Но нет, лучше выходя из подъезда видеть это УГ ,но  зато знать что его машинка в тепле и банки со старым диваном в сохранности.

 

Жителей стены тоже можно понять.. Одно дело,если в том гараже реально бабушкин шкаф или кровать столетней давности. Или машина,которой пора на металлолом, но жалко. А другое дело - если люди там реально ставят свою нормальную машину, чтобы никто зеркала с нее не снял или ключами не прошелся во дворе. У них--то в китайской стене внутри двора мест особо нет, а снаружи вдоль дороги стремно машину бросать.

 

Но! конечно, вид этих гаражей оставляет желать лучшего. Ну и ,естественно, контингент работников стоянок и шиномонтажек...Прогулки между гаражами никакого удовольствия мне не доставляют!

Пик вместо обещаний, что гаражи снесут, лучше бы облагородил территорию вокруг них.
Обратите внимание

Пик вместо обещаний, что гаражи снесут, лучше бы облагородил территорию вокруг них.

 

А что это изменит? Их всё равно сносить придётся.
 

А что это изменит? Их всё равно сносить придётся.

что значит придется, они могут еще очень долго оставаться на месте

что значит придется, они могут еще очень долго оставаться на месте

 

Я почти уверен, что их снесут. Но вопрос времени, да.

Был бы рад чтоб снесли гаражи и сделали зелёную зону все равно ими мало кто пользуется и пром зону заодно бы убрали которая стояла на случай ядерной войны рассадник не пойми чего в данное время 

Был бы рад чтоб снесли гаражи и сделали зелёную зону все равно ими мало кто пользуется и пром зону заодно бы убрали которая стояла на случай ядерной войны рассадник не пойми чего в данное время 

Было бы отлично, но очень сомневаюсь.

Насколько мне известно через год снесут, знакомого с этих гаражей уже оповестили.

Насколько мне известно через год снесут, знакомого с этих гаражей уже оповестили.

Что именно ему сказали?

Мы вот тоже рассматриваем покупку квартиры на Римского-Корсакова 11, но что то прям печально стало от всего, что прочитала (
Ориентировочно у нас была бы сдача дома осенью 2019, но теперь переживаем на счёт сноса гаражей.

Тоже смотрим в сторону этого ЖК. Ситуация с гаражами напрягает меньше, чем с проблема электромагнитного излучения. Может кто нибудь уже замерял уровень ЭМИ на самом объекте, например в шоу руме?

Мы вот тоже рассматриваем покупку квартиры на Римского-Корсакова 11, но что то прям печально стало от всего, что прочитала (
Ориентировочно у нас была бы сдача дома осенью 2019, но теперь переживаем на счёт сноса гаражей.

 

Насколько мне известно через год снесут, знакомого с этих гаражей уже оповестили.

Про снос через год - это на уровне слухов ходит уже давно. В официальном порядке приходит уведомление за 2 месяца, как правило. До выборов мэра ничего делать не будут, хотя и осталось чуть подождать.

Тоже смотрим в сторону этого ЖК. Ситуация с гаражами напрягает меньше, чем с проблема электромагнитного излучения. Может кто нибудь уже замерял уровень ЭМИ на самом объекте, например в шоу руме?


Менеджеры и на форуме каком то читала , насчёт замеров! Якобы в норме пишут и говорят , расстояние должно от ЛЭП быть не менее 50 метров, на Римского-Корсакова больше. В Москве у пика нет объектов с идеальным соседством увы! То свалка, то сизо, то ЛЭП. Они же промзоны застраивают.

Про снос через год - это на уровне слухов ходит уже давно. В официальном порядке приходит уведомление за 2 месяца, как правило. До выборов мэра ничего делать не будут, хотя и осталось чуть подождать.


Мы вчера были очередной раз на просмотре шоу рума и нам менеджер сказал, что всех оповестили на счёт сноса, снос запланирован на 2019 весну и время на благоустройство . К осени следующей якобы готово все будет.

Менеджеры и на форуме каком то читала , насчёт замеров! Якобы в норме пишут и говорят , расстояние должно от ЛЭП быть не менее 50 метров, на Римского-Корсакова больше. В Москве у пика нет объектов с идеальным соседством увы! То свалка, то сизо, то ЛЭП. Они же промзоны застраивают.

Было бы лучшее расположение, была бы и цена другая.

Не троньте наши гаражи.

Мне строительство ваших домов тоже не особо нравятся, но я же пикеты не собираю против стройки.

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов