Закрытая группа для дольщиков "Silver"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день.

Если есть желание, можем создать закрытую группу, где могут общаться только дольщики. Так во многих других комплексах сделано.

Просьба отписаться в этой теме, нужна или нет, ваше мнение.

 

По вопросам недопонимания пишите тоже здесь, можете мне в личку.

 

PS Повторяю ещё раз. На форуме спам-фильтр, настроенный на некоторые ссылки, контактные данные и слова. ДавидПарс, ваше сообщение случайно попало под этот фильтр и удалилось. Если бы я специально вручную это делал, то поудалял бы и все ваши сообщения с фото с ватермаркой другого рессурса, и сообщения в котором вы намекаете откуда они. Нет здесь теории заговора и маниакальности.

Я всегда готов к диалогу, чтобы всем было комфортно. Есть предложения - пишите. Вместе решим все проблемы.

Добрый день.
Если есть желание, можем создать закрытую группу, где могут общаться только дольщики. Так во многих других комплексах сделано.
Просьба отписаться в этой теме, нужна или нет, ваше мнение. Делаем закрытую по аналогии с другими объектами
 
По вопросам недопонимания пишите тоже здесь, можете мне в личку.
 
PS Повторяю ещё раз. На форуме спам-фильтр, настроенный на некоторые ссылки, контактные данные и слова. ДавидПарс, ваше сообщение случайно попало под этот фильтр и удалилось. Если бы я специально вручную это делал, то поудалял бы и все ваши сообщения с фото с ватермаркой другого рессурса, и сообщения в котором вы намекаете откуда они. Нет здесь теории заговора и маниакальности.
Я всегда готов к диалогу, чтобы всем было комфортно. Есть предложения - пишите. Вместе решим все проблемы.

Объявления

Sirs? Ваш ответ не отобразился.

Sirs? Ваш ответ не отобразился.

сделайте закрытую группу дольщиков
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

сделайте закрытую группу дольщиков

 

+

Принято, спасибо.

 

Есть ещё мнения?

Добрый день.

Если есть желание, можем создать закрытую группу, где могут общаться только дольщики. Так во многих других комплексах сделано.

Просьба отписаться в этой теме, нужна или нет, ваше мнение.

 

По вопросам недопонимания пишите тоже здесь, можете мне в личку.

 

PS Повторяю ещё раз. На форуме спам-фильтр, настроенный на некоторые ссылки, контактные данные и слова. ДавидПарс, ваше сообщение случайно попало под этот фильтр и удалилось. Если бы я специально вручную это делал, то поудалял бы и все ваши сообщения с фото с ватермаркой другого рессурса, и сообщения в котором вы намекаете откуда они. Нет здесь теории заговора и маниакальности.

Я всегда готов к диалогу, чтобы всем было комфортно. Есть предложения - пишите. Вместе решим все проблемы.

Если можно, инцидент будем считать исчерпанным. Я  тоже за  закрытую группу дольщиков.  

 

 

Обратите внимание

 

Если можно, инцидент будем считать исчерпанным.

 

Конечно.

 

 

 

Я  тоже за  закрытую группу дольщиков. 

 

+

Принято, спасибо.

Я тоже за закрытую группу, но я не понимаю, почему все наши попытки банально обменяться телефонами даже в личке удаляются. Автоматически это или нет, я не знаю. С чего вы взяли, что после того как мы лично встретитмся мы не сможем также продолжать общаться здесь. Очень странная позиция. 

Я тоже за закрытую группу, но я не понимаю, почему все наши попытки банально обменяться телефонами даже в личке удаляются. Автоматически это или нет, я не знаю. С чего вы взяли, что после того как мы лично встретитмся мы не сможем также продолжать общаться здесь. Очень странная позиция. 

 

Автоматически.

Создадим закрытую группу, там сможете обменяться. Закрытая группа видна только тем, кто там есть.

 

Правила вступления в группу: сбросить мне в личку сообщение с сканами или фото первой и последней страницами с печатью ДДУ. Личные данные можете замазать. Вход в группу только для дольщиков.

 

Я сообщу дополнительно, когда группа будет создана, это не займет слишком много времени.

Не могу отправить файлы.Пишет 
Обнаружены следующие ошибки:
Пользователь Инженер больше не может получать новые сообщения
Личное сообщение не отправлено.
Прикреплю здесь. После ознакомления можете удалить

Не могу отправить файлы.Пишет 

Обнаружены следующие ошибки:
Пользователь Инженер больше не может получать новые сообщения
Личное сообщение не отправлено.
[color=#000000]Прикреплю здесь.

Я принял, спасибо. Будете первым в группе. :smile:
  • ДавидПарс это нравится
Я тоже ЗА. Включайте. Не думала что такие ограничения на свйте
  • Инженер это нравится

Я тоже ЗА. Включайте. Не думала что такие ограничения на свйте

 

Надеюсь завтра доделают, я сообщу всем.

Добрый день! Группу создали: https://pronovostroy...ов-жк-«silver»/

 

Прошу с заявками и сканами-фото договоров в личку.

 

 

Прикреплю здесь. После ознакомления можете удалить

 

Добрый день. Вам уже должна быть видна, проверьте.

Добрый день! Группу создали: https://pronovostroy...ов-жк-«silver»/

 

Прошу с заявками и сканами-фото договоров в личку.

 

 

 

Добрый день. Вам уже должна быть видна, проверьте.

"Вы не можете просматривать этот форум." Может ссылка неправильная))

"Вы не можете просматривать этот форум." Может ссылка неправильная))

 

Чуточку терпения, "допиливают". :smile:

"Вы не можете просматривать этот форум." Может ссылка неправильная))

 

А сайчас попробуйте, пожалуйста.

А сайчас попробуйте, пожалуйста.

Вот теперь работает)

Вот теперь работает)

 

Вы можете свою тему создать, а ту что я создал - удалю, она как тестовая. И вообще, можете сколько угодно тем создавать, это как обычный форум, но только дольщикам виден.

Доброго времени суток!
Планирую приобрести на следующей неделе квартиру в ЖК,
Вот хотел бы развеять последние сомнения.
Смущает пару фактов:
1. Нет определенной управляющей компании, навяжут непонятно кого, может организовать ТСЖ или привлечь проверенную компанию.
2. СВХ проходит вдоль МЦК а СЗХ пройдет прям под окнами, рассматриваю одиннадцатую секцию торцевые варианты.
3. Бетонный завод рядом, и где прочитал, что там будут наращивать производство:
https://m.vedomosti....905-dsk-1-zhile
Может кто то дать совет по данным моментам?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов