Осмотр квартир и получение ключей в 15 корпусе

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день, соседи! Может создадим новую тему "Осмотр квартир и получение ключей в 15 корпусе", ведь скоро 21 число и кто то пойдет на осмотр квартиры, я после 25 числа отпишусь обязательно. В теме, что существует по 14 корпусу, много советов исчезли и помню кто то предлагал свои услуги в помощи осмотра квартиры, я бы воспользовалась такой помощью, так как опыта осмотра нет.

  • vapedTit и Jamesdox это нравится
Позвонил в Гефест сегодня!сказали,что с понедельника можно записываться будет на осмотр, независимо в какой секции у вас квартира.
  • Elen-53 это нравится
Объявления Все объявления

Добрый день, соседи! Может создадим новую тему "Осмотр квартир и получение ключей в 15 корпусе", ведь скоро 21 число и кто то пойдет на осмотр квартиры, я после 25 числа отпишусь обязательно. В теме, что существует по 14 корпусу, много советов исчезли и помню кто то предлагал свои услуги в помощи осмотра квартиры, я бы воспользовалась такой помощью, так как опыта осмотра нет.

Ну вот и по нашему корпусу есть такая тема, даже не вериться если честно, наконец то уже мы будем делиться своим мнением и мыслями по поводу осмотра своих квартир, ура товарищи, хочу всех поздравить по этому поводу

 

Позвонил в Гефест сегодня!сказали,что с понедельника можно записываться будет на осмотр, независимо в какой секции у вас квартира.

Спасибо, теперь остается узнать, на какое число ближайшая запись. 

  • Elen-53 это нравится

Попробуйте сами уже сегодня позвонить, кому очень надо, они сегодня  писали  на 25 января.

 

Ну вот и по нашему корпусу есть такая тема, даже не вериться если честно, наконец то уже мы будем делиться своим мнением и мыслями по поводу осмотра своих квартир, ура товарищи, хочу всех поздравить по этому поводу

 

Спасибо, теперь остается узнать, на какое число ближайшая запись. 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А дом то сдан в эксплуатацию?

Нет не Сдан!
В феврале в конце!
Так что не законно ключи Гефест выдает!!!!
Обратите внимание

Господа, кто уже осматривал квартиры и получил ключи  -  отпишитесь как все прошло???

Господа, кто уже осматривал квартиры и получил ключи  -  отпишитесь как все прошло???

Мне тоже хочется услышать  из первых уст. Есть ли недоделки, ровные ли стены, работает ли лифт, сколько заплатили за мусорный контейнер, зависит ли размер оплаты от метража квартиры, да и много других вопросов.

Нет не Сдан!
В феврале в конце!
Так что не законно ключи Гефест выдает!!!!

Откуда инфа, что дом будет введен в эксплуатацию в конце февраля? Насчет ключей, не понятно чем Вы не довольны, Гефест никого не принуждает получать ключи, люди сами решают, получать или нет

  • Юрий А. и Elen-53 это нравится
Когда , дом не Сдан ! Гефест -не имеет право туда дольщиков да же подпускать!

Когда , дом не Сдан ! Гефест -не имеет право туда дольщиков да же подпускать!

Ну тут уже каждый сам для себя решает, стоит получать ключи в не сданном доме или нет, у людей разные жизненные ситуации, для кого то очень важно поскорее начать делать ремонт не дожидаясь ввода дома в эксплуатацию, и это их право. Ведь то что дом сдадут, нет никаких сомнений, надеюсь хоть с этим Вы согласны?

  • Юрий А. и Elen-53 это нравится

Когда , дом не Сдан ! Гефест -не имеет право туда дольщиков да же подпускать!

Да знаем, знаем, что дом не сдан! Успокойтесь уже.......Вас прям жалко, везде об этом пишете! Вас же никто насильно не заставляет брать ключи.Ждите, когда сдадут дом, тогда спокойно получите их.

  • Юрий А. это нравится

Соседи, а что там с лифтами, когда начнут работать? Если получать ключи, то хочется сразу приступить к ремонту, а таскать пешком все стройматериалы все таки проблематично. Кто нибудь в курсе, когда планируют их подключить? 

Добрый день, соседи! Мы сегодня получили ключи, все хорошо с окна не дует отоплению включили сразу, работает хорошо.
Дом будут задавать февраль месяц
В смысле февраль месяц?
Присылайте фотки хоть, спасибо за хорошие новости!

Дом будут задавать февраль месяц

Значит и ключи не стоит получать раньше, дольщики вы о чем думаете? Зачем Вам эти проблемы? Вам что дороже ключи в не сданном доме или собственность, за которую Вы заплатили деньги? Дождитесь ввода, все должно быть по закону, а сейчас Гефест нарушает этот закон

Соседи, проверяйте окна, нам казалось не дует, а как ветер подул, то так они засвистели, по гарантии Велес без проблем направил специалиста, он отрегулировал... затем строители посмотрели внимательно, а вверху шпатель пролезает... опять вызвать придется. Важно что бы обе створки были на одном уровне, мы не знали... у нас одна выше другой оказалась. 

  • Elen-53 это нравится

Соседи, проверяйте окна, нам казалось не дует, а как ветер подул, то так они засвистели, по гарантии Велес без проблем направил специалиста, он отрегулировал... затем строители посмотрели внимательно, а вверху шпатель пролезает... опять вызвать придется. Важно что бы обе створки были на одном уровне, мы не знали... у нас одна выше другой оказалась. 

Спасибо Олеся за наводку, приеду, посмотрю повнимательнее, а то очччееень быстро я приняла квартиру, толком ничего не рассмотрела. А почему Гефест перестал выдавать ключи, кто знает?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов