ключи от квартиры

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Именно так! И акт приёмки на 14 метров подписывать не буду!

а как тогда ? вы хотите чтоб просто БТИ передало или с ПИКа деньги за недостающие метры м места ? что бы вас устроило в данной сит?

а как тогда ? вы хотите чтоб просто БТИ передало или с ПИКа деньги за недостающие метры м места ? что бы вас устроило в данной сит?


Подам в ПИК заявление с объяснением ситуации и любой ответ от ПИКа будет индульгенцией на расчеты с УК по данному месту.
Объявления

Соседи, кто получил ключи, обязали ли Вас при получении подписать договор с УК ??? Может кто то прислать или выложить тут??? Очень интересую условия и цены ))) 

Соседи, кто получил ключи, обязали ли Вас при получении подписать договор с УК ??? Может кто то прислать или выложить тут??? Очень интересую условия и цены ))) 

посмотрите сделала отдельную тему на эту тему

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Народ, кто получил ключи, подскажите, есть ли косяки в апартах? Исправляет ли ПИК косяки и в течении какого времени? Мне вот интересно почему нет ни одной фотки с приемки? Или все гладко и все молча принимают и получают ключи?

Народ, кто получил ключи, подскажите, есть ли косяки в апартах? Исправляет ли ПИК косяки и в течении какого времени? Мне вот интересно почему нет ни одной фотки с приемки? Или все гладко и все молча принимают и получают ключи?

я жду с 12.02. регулировку окон и выравнивания простенка, сегодня заеду узнать)

Обратите внимание

я жду с 12.02. регулировку окон и выравнивания простенка, сегодня заеду узнать)

Добрый день! А что вы писали в акте осмотра ?  по недоделкам. какая формулировка корректная ?

Добрый день! А что вы писали в акте осмотра ?  по недоделкам. какая формулировка корректная ?

так и писали: регулировка всех окон и выравнивание одной стены до уровня допуска. у нас простенок между окнами из пеноблоков завален больше допуска, обещали подтесать.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов