Как менять радиаторы?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Короче беру свои слова обратно, по поводу не холодно. До 15 градусов терпимо, но сегодня ночью 25 мороза, и это полный ужас. Лежим в одежде. Адовый дубак. ПОэтому на реальные морозы эти радиаторы не греют. Максимум на 10-15 (ночью). Т.е. надо или дополнительные радиаторы ставить, или теплые полы . Но что то необхоимо ставить. Ибо ХОЛОДНО!!!!! В апарте  18 градусов. Заходили в соседний. Там вроде тоже конвектор поставили дополнительно, но все равно рабочие жалуются на холод. Может стены дырявые, хрен знает. Из окон дует, конвекторы слабые.

То есть проблема и в окнах, и в конвекторах?
Мне все время казалось ( уже месяц, как отделка идёт), что даже слишком тепло. И мастера мои работают в шортах)
Но сегодня зашла и показалось холодновато.
Видимо, да, в морозы отопление не тянет(. Надо думать, как утеплить лоджию, не закрывая доступ воздуха для кондея.

5a69878a0e479_IMG_3976.jpg

 

5a69879b8872a_IMG_3988.jpg

 

Добрый день!

У вас по одному такому радиатору на комнату или есть доп источники тепла - теплый пол, например? Не мерзнете сейчас? 

Перед тем как поставить не выясняли есть ли в доме ИТП (индивидуальный тепловой пункт)

Спасибо!

Объявления

Добрый день!
У вас по одному такому радиатору на комнату или есть доп источники тепла - теплый пол, например? Не мерзнете сейчас?
Перед тем как поставить не выясняли есть ли в доме ИТП (индивидуальный тепловой пункт)
Спасибо!

На мой взгляд все это эстетично, но без доп.обогрева в холода не обойтись, тепловые потоки на простенке, а не на окнах...

На мой взгляд все это эстетично, но без доп.обогрева в холода не обойтись, тепловые потоки на простенке, а не на окнах...

Т.е. радиаторы все же должны находиться под окнами, иначе толка от них мало?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Мощность стальных трубчатых радиаторов оставляет желать лучшего. 

Именно поэтому я и интересуюсь у уже установивших такие радиаторы - насколько тепло сейчас в такие морозы.

Т.е. радиаторы все же должны находиться под окнами, иначе толка от них мало?


Да, поэтому радиаторы всегда под окнами
Обратите внимание

Да, поэтому радиаторы всегда под окнами

Спасибо, буду знать.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов