Трешки 3NL2 дизайн и планировка(мы шо, рыжие штоли)

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

тут может с вертикальной загрузкой хорошо встать, но я хотела с фронтальной загрузкой и с сушкой, ищу пока, вдруг бывают меньше 60 см

Если вдруг найдете намекните хоть где смотреть.

  • Наталия363 это нравится

тут может с вертикальной загрузкой хорошо встать, но я хотела с фронтальной загрузкой и с сушкой, ищу пока, вдруг бывают меньше 60 см


Бывают. Например Candy CSW4 365D размеры 85*60*44
Объявления Все объявления

Бывают. Например Candy CSW4 365D размеры 85*60*44

в глубину бывают узкие, а в ширину все машины 60 см, ну или 59,7, что не принципиально. Я хотела найти именно меньшей ширины, потому что раньше мне попадалась информация про 59 см, но теперь не могу найти.

в глубину бывают узкие, а в ширину все машины 60 см, ну или 59,7, что не принципиально. Я хотела найти именно меньшей ширины, потому что раньше мне попадалась информация про 59 см, но теперь не могу найти.


Посмотрите встраиваемые. У них ширина меньше 60-ти
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Посмотрите встраиваемые. У них ширина меньше 60-ти

это гениальная мысль! Можно же в нишу встроить!!! Спасибо!
это гениальная мысль! Можно же в нишу встроить!!! Спасибо!

 

А подвод воды к этой нише? Он ведь не предусмотрен.
Ну и вывод.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180210_150031.jpg
Обратите внимание

Делайте во втором санузле и будет вам счастье

  • komilfo325 это нравится
Да можно сделать где угодно, но хотелось бы узнать грамотные идеи как к этой нише подвести воду для стиральной машине

Да можно сделать где угодно, но хотелось бы узнать грамотные идеи как к этой нише подвести воду для стиральной маш

Снимать один ряд плитки, наверное 3. И штрабить канаву под трубы, потом закладывать плиткой. Тоже думаю над этой темой. На приёмку только в пятницу интересно, что там за стена? Кто-то пишет что ГВО но очень сомневаюсь  

Снимать один ряд плитки, наверное 3. И штрабить канаву под трубы, потом закладывать плиткой. Тоже думаю над этой темой. На приёмку только в пятницу интересно, что там за стена? Кто-то пишет что ГВО но очень сомневаюсь  

Справа от ниши находится вентиляционный канал. Это железобетонная конструкция со стенками толщиной около 5 см. Очень не желательно делать в этой конструкции штрабу. Это про конструкцию, а делать штрабу или не делать, это Ваше дело, Вы не в моем доме будете уродовать вентиляцию.

  • penguin и Наталия363 это нравится

Справа от ниши находится вентиляционный канал. Это железобетонная конструкция со стенками толщиной около 5 см. Очень не желательно делать в этой конструкции штрабу. Это про конструкцию, а делать штрабу или не делать, это Ваше дело, Вы не в моем доме будете уродовать вентиляцию.

Вопрос отпал. Спасибо за информацию в 5см. А то уже голову сломал, как вести. Буду смотреть другое место. Хотя конечно обидно. Косяк дизайнеров, эта ниша 100% под стиралку и такой облом

Вот такой ремонтик получился у нас)

Прикрепленные изображения

  • 19.jpg
  • 18.jpg
  • 17.jpg
  • 16.jpg
  • 15.jpg
  • 14.jpg
  • 13.jpg
  • 12.jpg
  • 11.jpg
  • 10.jpg
  • 9.jpg
  • 8.jpg
  • 6.jpg
  • 4.jpg
  • 3.jpg
  • 2.jpg
  • 1.jpg
  • Zara777, Maru, Будущий сосед и 19 другим это нравится

Вот такой ремонтик получился у нас)

А стиральную машину вы куда поставили? Никак не можем определиться - ну кухню или в нишу в большом санузле. Если в нишу, то непонятно как трубы туда вести (у нас с отделкой).

Стиралку в туалете с сердечками в угол под полотенцесушитель поставили

Стиралку в туалете с сердечками в угол под полотенцесушитель поставили

великолепный проект!! С новосельем вас!

  • Elena Ch это нравится

А стиральную машину вы куда поставили? Никак не можем определиться - ну кухню или в нишу в большом санузле. Если в нишу, то непонятно как трубы туда вести (у нас с отделкой).

Анна, а сколько у вас ниша? У нас в итоге 57.5 см, даже кафель не собьешь :( не хватит.
DolcheVita, тоже понравился ремонт! Это был дизайн проект?

Дизайн проект был у нас в голове) сами всё подбирали, смотрели, продумывали... немного чертили)

Анна, а сколько у вас ниша? У нас в итоге 57.5 см, даже кафель не собьешь :( не хватит.
DolcheVita, тоже понравился ремонт! Это был дизайн проект?

Ниша у нас 60- 61 см. Машинка бы встала наверное, но как туда провести слив и т.д. Вскрывать стену не хотелось бы..

Вот такой ремонтик получился у нас)

Очень здорово, вы не подскажите, слесарей не приобщали к ремонту, может что- то переносили. Нужен телефон слесарей, в личку.

Из управляющей компании никого не привлекали. Зайдите к ним - скажите, что хотите сделать. Они придут оценят работы и сделают по своему прайсу.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов