Флудилка

  • Назад
  • Страница 12 из 244
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Ну кудой мы без вас. ))) 
"В каждой бочке затычка"(С)
.
Осталось только что бы таких  Маргиналов как вы, которые нарушают уставы форума, таки вывели за банЮ! )))

А почему маргинал?)))

Ну кудой мы без вас. ))) 
"В каждой бочке затычка"(С)
.
Осталось только что бы таких  Маргиналов как вы, которые нарушают уставы форума, таки вывели за банЮ! )))

Я ничего не нарушаю. А ваши посты чистят) вывод делайте сами
Объявления

По поводу Маргинала......., Словарь и общественный разум вам в помощь!

По поводу того что чистят....., не от большого ума, сленг хоть мало мало знать надо. 

 

 

Вот он и пишет всякую чушь и вымогает у застройщика деньги судя по всему!

Я не в теме, поэтому мне не совсем понятно, что значит, вымогает деньги у застройщика? Это как и на каком основании? Если честно то тут конечно отслеживается то, что у людей личные счеты с застройщиком, но вот какие?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я не в теме, поэтому мне не совсем понятно, что значит, вымогает деньги у застройщика? Это как и на каком основании? Если честно то тут конечно отслеживается то, что у людей личные счеты с застройщиком, но вот какие?

Да вот же застройщик многочисленные решения суда не исполняет. Зачем под глупою косите!  :cray: Прямо дольщики вымогают деньги с застройщика, самим не смешно? 

12 апреля 2011 года                                                                                                 г. Москва

Нагатинский районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Бычкова А.В., при секретаре Лисицыной Е.С., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-1574/11 по иску Горловой Г.М. к ООО «ИНВЕСТСИТИ» о взыскании неустойки, убытков, компенсации морального вреда,

У С Т А Н О В И Л:

Горлова Г.М. обратилась в суд с иском к ООО «ИНВЕСТСИТИ» о взыскании неустойки, убытков, компенсации морального вреда.

В обоснование заявленных требований указала, что 12 февраля 2008 г. между ООО «ИНВЕСТСИТИ» и ООО «Недвижимость ХХI век» был заключен договор №РД-08 участия в долевом строительстве объекта недвижимости - многоквартирного дома по адресу: <адрес изъят>Между истцом и ООО «Недвижимость ХХI век» 17 июля 2008 г. был подписан договор уступки права требования по договору от 12 февраля 2008 г. в отношении однокомнатной квартиры, расположенной на <адрес изъят>, общей площадью 46,87 кв.м., со строительным номером <№ изъят>. Ответчик обязался ввести дом в эксплуатацию в срок-4 квартал 2009 г. и передать объект долевого строительства. До настоящего времени дом не сдан в эксплуатацию, квартира истице не передана. При разбирательстве дела, просила взыскать с ответчика неустойку, предусмотренную п.п.5.1 и 5.3 договора, за период с 01 января 2010 г. по 23 сентября 2010 г. в размере 518395 руб. 32 коп., убытки в виде денежных средств, затраченных по договору найма квартиры в размере 225000 руб., компенсацию морального вреда в размере 250000 руб.

 

РЕШИЛ:

Исковые требования Горловой Г.М. удовлетворить частично.

Взыскать с ООО «ИНВЕСТСИТИ» в пользу Горловой Г.М. неустойку в размере 200000 руб., компенсацию морального вреда в размере 30000 руб., а всего 230000 руб.

В остальной части исковых требований отказать.

Взыскать с ООО «ИНВЕСТСИТИ» государственную пошлину в федеральный бюджет в размере 9200 руб.

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение 10 дней.

Судья                                   Бычков А.В.

Прикрепленные изображения

  • Решение суда в пользу дольщиков.jpg
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

Читайте внимательно, что я пишу!

А он читает между строк. Как обычно отсебятина)
К Дохтуру ему надо

Обратите внимание

А он читает между строк. Как обычно отсебятина)
К Дохтуру ему надо

Не надоело быть в каждой бочке затычкой?!

"Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
 
"Ай, Моськазнать она сильна,
Что лает на Слона!"(с) И. А. Крылов

 

Какие сказки? Речь идет о стройке и на ней возможны различные проблемные ситуации, в том числе и несвоевременная доставка стройматериалов, не понимаю, почему такой момент Вы ставите под сомнение. Ну да ладно, перебои закончились, работы продолжаются, так что продолжаем следить

Зайдя на форум, обязательно нужно прихватить вилочку, чтобы снимать с ушей лапшу, которые вы вешайте.  https://pronovostroy...hotline/q-3308/

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

Зайдя на форум, обязательно нужно прихватить вилочку, чтобы снимать с ушей лапшу, которые вы вешайте.  https://pronovostroy...hotline/q-3308/

Николай Иваныч, на сайте pronovostroy.ru, написал жалобу президенту России В.В. Путину!!! 

Прям детская наивность, неужели он думает, что ее кто- то будет читать?! 

Николай Иваныч, в чем Ваша проблема, Вы ведь не дольщик, что Вы здесь вообще забыли?!

Вы купили у застройщика квартиру в 48 доме, дом давно построен. А здесь у Вас какой интерес, быть в роли пугала?! Но, судя по продажам, это не работает.

  • Keks650 и Юка это нравится

 

 

 

Уж кто и вводит дольщиков в заблуждение, это вы.
Договор от Другого ЖК, да и от 2008 года, о чём написано в шапке.
Этому договору 10 лет, приведите актуальный, если хотите продуктивного разговора.

А что поменялось?

 

Николай Иваныч, на сайте pronovostroy.ru, написал жалобу президенту России В.В. Путину!!! 

Прям детская наивность, неужели он думает, что ее кто- то будет читать?! 

Николай Иваныч, в чем Ваша проблема, Вы ведь не дольщик, что Вы здесь вообще забыли?!

Вы купили у застройщика квартиру в 48 доме, дом давно построен. А здесь у Вас какой интерес, быть в роли пугала?! Но, судя по продажам, это не работает.

Автор написал обращение к президенту, читать или не читать это не Вам решать. Уверен будущему дольщику будет очень интересно ознакомится. Я не покупал квартиру в 48 доме и в ЖК Сходня Парк тоже не покупал не смешите меня "ШЕРЛОКИ" Обращение я скопировал в  интернете на сайте Развилка 48

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

А что поменялось?

 

Автор написал обращение к президенту, читать или не читать это не Вам решать. Уверен будущему дольщику будет очень интересно ознакомится. Я не покупал квартиру в 48 доме и в ЖК Сходня Парк тоже не покупал не смешите меня "ШЕРЛОКИ" Обращение я скопировал в  интернете на сайте Развилка 48

Вон оно как! Николай Иваныч, значит ничего нигде не покупал, покупать не собирается, а здесь сидит, чтобы просто время убить?!

Хобби такое у него :smile: - постоянно писать о том, что все пропало :smile: 

  • Юка это нравится

Вон оно как! Николай Иваныч, значит ничего нигде не покупал, покупать не собирается, а здесь сидит, чтобы просто время убить?!
Хобби такое у него :smile: - постоянно писать о том, что все пропало :smile: 

Я захожу просто поржать с него и клонов. 

  • Юка это нравится

Вон оно как! Николай Иваныч, значит ничего нигде не покупал, покупать не собирается, а здесь сидит, чтобы просто время убить?!

Хобби такое у него :smile: - постоянно писать о том, что все пропало :smile: 

Неизвестно купили вы в 11 корпусе- это остается загадкой, строите из себя  дольщика переживающего за всё строительство в ЖК Новая Развилка. Строительство будет долгим, ждать свою квартиру придется 5 и более лет в лучшем случае))) Достаточно того, что они начали в 2014 году строить жк Сходня парк и там стройка стоит с 2016 года а вы тут втираете покупателем, что другой застройщик и другой ЖК. ВЛАДЕЛЬЦЫ ТЕЖЕ КАК НЕ КРУТИ... https://pronovostroy...hotline/q-3308/

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

Неизвестно купили вы в 11 корпусе- это остается загадкой, строите из себя  дольщика переживающего за всё строительство в ЖК Новая Развилка. Строительство будет долгим, ждать свою квартиру придется 5 и более лет в лучшем случае))) Достаточно того, что они начали в 2014 году строить жк Сходня парк и там стройка стоит с 2016 года а вы тут втираете покупателем, что другой застройщик и другой ЖК. ВЛАДЕЛЬЦЫ ТЕЖЕ КАК НЕ КРУТИ... https://pronovostroy...hotline/q-3308/

Вы сами не раз утверждали, что я купил в 11 корпусе. А теперь говорите, что вроде как и не купил. Вы уж определитесь в своих суждениях. 

У Вас то здесь какой интерес?! Вы же не дольщик!!!  

Вы сами не раз утверждали, что я купил в 11 корпусе. А теперь говорите, что вроде как и не купил. Вы уж определитесь в своих суждениях. 

У Вас то здесь какой интерес?! Вы же не дольщик!!!  

Я утверждал что ДДУ который вы выложили, в нём  стоит ориентировочный срок. Ваши утверждения что вы купили в Риксоне в 2016 или 2017 в 11 корпусе который ещё не начали строить, может быть обманам. Тоже самое зеркально адресую и Вам  вопрос, с  какой целью Вы здесь?  Вы же не дольщик!!! Я на стороне обманутых дольщиков и Вы об этом знаете. Откуда появляются такие жалобы?   http://pronovostroy....hotline/q-3308/  https://pravo.media/...a-sxodnya-park/  ГОРОДСКАЯ ГАЗЕТА"  http://gazetahimki.ru/material/1097/ 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

 

 

Я утверждал что ДДУ который вы выложили, в нём  стоит ориентировочный срок. 

Если Вас не устраивает, как прописаны сроки в ДДУ, не покупайте, вас же никто ни к чему не принуждает, а дольщики которые подписали данный договор проконсультировались с юристами и каждый может это сделать при наличии, каких либо сомнений

Если Вас не устраивает, как прописаны сроки в ДДУ, не покупайте, вас же никто ни к чему не принуждает, а дольщики которые подписали данный договор проконсультировались с юристами и каждый может это сделать при наличии, каких либо сомнений

Вы за всех дольщиков не говорите! Говорите  за себя, к тому же Вы не дольщик,  мы вас поняли. ДДУ не соответствует  и юристы об этом сказали. Откуда появляются такие жалобы?   http://pronovostroy....hotline/q-3308/  https://pravo.media/...a-sxodnya-park/  ГОРОДСКАЯ ГАЗЕТА"  http://gazetahimki.ru/material/1097/ 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

Эээээээ... Я должна поставить камеру?! Как я должна это сделать?!  :unknw:
Щелкать я завтра не смогу, извините Иваныч, только если в субботу.
А вообще, Иваныч, вы так всегда нервничаете, переживаете за нас дураков дольщиков, я искренне переживаю за ваше психическое здоровье, ведь нервные клетки как известно не восстанавливаются. Берегите себя! :give_rose:

За несчастную стяжку, таким оленем себя выставляет)))
Всё ни как не угомонится...
800 К не удалось на халяву отжать)))
  • Keks650 и Ольгуша84 это нравится

Да так.. не покупают и всё!  Наивный такой со своим сайтом ))) Лапшу будешь вешать ... с других регионов.

КВ, скажите мне пожалуйста а Вы за квартиру заплатили? или у вас тоже рассрочка?  

С какого перепуга я должен рассказывать такие подробности!

  • Keks650 это нравится

С какого перепуга я должен рассказывать такие подробности!

Вообще оборзел уже...
Ключи от квартиры ему надо дать, где деньги лежат.
  • Keks650 и Ольгуша84 это нравится
  • Назад
  • Страница 12 из 244
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота