Соседи, давайте знакомиться.

Хочу познакомиться с соседями ! Интересно кто будет жить в 1 корпусе на 5 Эт в 2 х . комн . кВ . Угловой 56м2

Хочу познакомиться с соседями ! Интересно кто будет жить в 1 корпусе на 5 Эт в 2 х . комн . кВ . Угловой 56м2

 

Это правильно, нужно знать кто будет жить и с кем.

Объявления
Корпус 2 , 18 этаж

Ух ты, сколько здесь соседей собралось))) Видимо с продажами у Самолета совсем здесь плохо, раз только три дольщика откликнулись. Мда, видимо второй очереди все таки так и не будет, раз первую не могут распродать, зачем еще строить

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Не три, а два

Не три, а два

НУ да и то небось фейковые, продажи здесь изначально шли плохо, а сейчас видимо вообще встали. Все таки людей сейчас сложнее обмануть, все подводные камни тут же всплывают в различных источниках

Обратите внимание

НУ да и то небось фейковые, продажи здесь изначально шли плохо, а сейчас видимо вообще встали. Все таки людей сейчас сложнее обмануть, все подводные камни тут же всплывают в различных источниках

Кроха, признайся,имеешь отношение к конкурентам -непопавшим в этот список 15 лучше всего раскупаемых новостроек Подмосковья по данным Росреестра, раз так везде в темах  Спутника изливаешь как все здесь плохо?)))) 

 

 

5a6ef8f004cd8_.png

Привет!

Крохе на злобу дня))))

4 корпус 4 этаж))) Привет соседи!

Привет!
Крохе на злобу дня))))
4 корпус 4 этаж))) Привет соседи!

Устраиваетесь на работу в яндекс, будете про пробки на МКАДе писать, Вам жителям далеко будет видно

Устраиваетесь на работу в яндекс, будете про пробки на МКАДе писать, Вам жителям далеко будет видно

не вариант, всего 4 этаж, придется на 33 менять с доплатой)))) А за идею спасибо....

не вариант, всего 4 этаж, придется на 33 менять с доплатой)))) А за идею спасибо....

Ох, боюсь большая доплата будет, хотя если в ипотеку, то без разницы

А я хочу тут жить!  новая современная входная группа подкупает. Всю жизнь живу в Строгино,(хотя наверное теперь это будут называть материковой частью, а в 80-е, когда район построился, мы ездили (в детстве) на всего лишь на одном автобусе через 2-х полосный МКАД до Тушинской из Строгино и никакого другого коннекта с Москвой Большой не было!)  Не вижу просто альтернативы в улучшении качества жилья в Строгино (конечно есть , но за большие милллллллоны)

 

уже купили 3-ку в 3-м корпусе, ждем.. своего переезда через МКАД

А я хочу тут жить!  новая современная входная группа подкупает. Всю жизнь живу в Строгино,(хотя наверное теперь это будут называть материковой частью, а в 80-е, когда район построился, мы ездили (в детстве) на всего лишь на одном автобусе через 2-х полосный МКАД до Тушинской из Строгино и никакого другого коннекта с Москвой Большой не было!)  Не вижу просто альтернативы в улучшении качества жилья в Строгино (конечно есть , но за большие милллллллоны)

 

уже купили 3-ку в 3-м корпусе, ждем.. своего переезда через МКАД

Зачем  ждать, можно   установить  палатку и  жить  прям  возле мкада, привыкая  к  свежему  воздуху и шуму .

Планирую покупку. Подскажите, какой налог на имущество в сданных корпусах? Спасибо
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов