ЖК Счастье на Масловке цены

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какой ценник на квартиры в комплексе? Сколько квадратный метр, мин-макс? Двушки интересуют, в первую очередь.

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какой ценник на квартиры в комплексе? Сколько квадратный метр, мин-макс? Двушки интересуют, в первую очередь.

На сайте цены можно посмотреть у них http://lidernamaslov...ybrat-kvartiru/

Объявления Все объявления

На сайте цены можно посмотреть у них http://lidernamaslov...ybrat-kvartiru/

Большое спасибо! Пойду изучать.

Я бы рассматривал покупку только 3-х комнатной квартиры. но отдать сразу 30 миллионов за это нет возможности. Район отличный, дом вообще шикарный. До метро рукой подать. Ипотека есть? 

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Я бы рассматривал покупку только 3-х комнатной квартиры. но отдать сразу 30 миллионов за это нет возможности. Район отличный, дом вообще шикарный. До метро рукой подать. Ипотека есть? 

 

Ипотека есть - ставки от 5,5 у ВТБ, на сайте посмотрите   http://http://schastye.ru/ipoteka/

Ипотека есть - ставки от 5,5 у ВТБ, на сайте посмотрите   http://http://schastye.ru/ipoteka/

Я рассматривал уже много разных предложений на этот счёт, но как-то у меня ни разу не сошлось по процентам, потому что сумма в итоге получается всё равно больше. 

Обратите внимание

Квартира в новострое не дешевое удовольствие, но это вариант и не бедные люди рассматривают. Мы на квартиру почти десять лет копили и жили все это время с родителями, а потом узнали об этом ЖК, еще на моменте застройки влюбились в дом и взяли себе квартиру, разумеется тогда было дешевле, чем сейчас. Но в любом случае квартира в таком доме этого стоит. Мы своим выбором довольны, не можем уже дождаться своих ключей.

Уважаемые сотрудники отдела HR группы компаний Эталон, где же вы таких бездарных зазывал набрали? 10 лет они копили, млин. Вот реально лучше бы молчали.

Заметил, что после того, как в дело вступил “Эталон” стройка продуктивнее пошла. Мы хоть немного успокоились, у них сдача объектов в четко установленные сроки происходит. Очень надеемся что теперь никаких переносов не будет. Отсюда наверное и повышение цен...За репутацию надёжного застройщика придётся доплатить.

Квартира в новострое не дешевое удовольствие, но это вариант и не бедные люди рассматривают. Мы на квартиру почти десять лет копили и жили все это время с родителями, а потом узнали об этом ЖК, еще на моменте застройки влюбились в дом и взяли себе квартиру, разумеется тогда было дешевле, чем сейчас. Но в любом случае квартира в таком доме этого стоит. Мы своим выбором довольны, не можем уже дождаться своих ключей.

 

Цены вполне адекватные для старой Москвы, тем более это ж север, здесь экология получше. Ну и плюс проект качественный, дом элитный, малоквартирный. Двор закрыт, везде камеры, на въезде охранник. Паркинг подземный, по дворам машины не ездят. За все эти фичи тоже надо платить. Соотношение цены и качества здесь норм, я считаю.
 

Рассрочка 0% от нового застроя проекта наверное появилась на сайте. Это до госкомиссии, как я понимаю? В месяц наверное тогда большой платёж, т.к. совсем скоро ведь уже сдают проект. Ценник тоже уже как на готовое, ну так если уже почти готово, конечно.

Рассрочка 0% от нового застроя проекта наверное появилась на сайте. Это до госкомиссии, как я понимаю? В месяц наверное тогда большой платёж, т.к. совсем скоро ведь уже сдают проект. Ценник тоже уже как на готовое, ну так если уже почти готово, конечно.

если на депозите деньги лежат, тогда вариант на такую короткую рассрочку. % по вкладам в банках сейчас проигрывают недвиге, раньше выигрывали.

ещё Trade-In схему они стали предлагать, относительно недавно. как в автосалоне - меняешь свою старую квартиру на новую в этом ЖК. кстати, весьма пока еще редкая услуга на рынке недвиги почему-то. жители района, у кого с деньгами норма - наверняка воспользовались уже, не раз. место нормальное для дома, многие не хотят переезжать из своего родного района, если устраивает по всем параметрам.

в сентябре на квартиры здесь скидку до 5% предлагают. вот это нормальный уровень, с учётом почти готового объекта. меньше 10 квартир осталось в продаже. однушки от 15 млн, для Масловки и такого уровня проекта бизнес-класса достаточно сдержанная цена, я бы сказал. 

в сентябре на квартиры здесь скидку до 5% предлагают. вот это нормальный уровень, с учётом почти готового объекта. меньше 10 квартир осталось в продаже. однушки от 15 млн, для Масловки и такого уровня проекта бизнес-класса достаточно сдержанная цена, я бы сказал. 

Может у них еще есть в резерве с десяток квартир, которые никуда не выставляли.

Может у них еще есть в резерве с десяток квартир, которые никуда не выставляли.

как вариант. в таких случаях они по телефону как бы намекают, что нужно приезжать в офис и общаться, мол, возможно сделаем персональное предложение ) у меня так и было ) еще можно самому напроситься на это, звонить и говорить, что есть желание приобрести, но на сайте мол нет подходящих вариантов, вдруг в резерве у вас есть или кто бронь снимет. у меня уже 4-я новостройка, опыт имеется.

от 15,7 млн однушки здесь сейчас. для ЖК бизнес-класса, дом почти готов уже, район Масловка - нормальный уровень ценника. близко что-то схожее по всем параметрам найти проблемно. 

Друзья, а что скажете про качество материалов этого дома?
Выбирал в этом районе квартиру до ~15млн ( 45-55м2)

Остановил выбор на Царской площади, но вот наткнулся на этот, можно сказать, дом клубного типа

Но на форумах видел,что некоторые пишут про газобетон и прочее удешевление материалов ( что,как минимум,  может повлиять на слышимость)

Есть знатоки- владельцы,что скажете?  :)

Друзья, а что скажете про качество материалов этого дома?
Выбирал в этом районе квартиру до ~15млн ( 45-55м2)

Остановил выбор на Царской площади, но вот наткнулся на этот, можно сказать, дом клубного типа

Но на форумах видел,что некоторые пишут про газобетон и прочее удешевление материалов ( что,как минимум,  может повлиять на слышимость)

Есть знатоки- владельцы,что скажете?  :)

Сходите посмотрите лично, тут мало кто из владельцев читает. Но, имхо, на Мишина тихое уютное место, в отличие от трешки под окнами в ЦП. Стены на Масловек можно звукоизолировать, а вот окно открыть в ЦП - это проблема)

Что-то еще осталось в продаже или уже всё раскупили?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов