Ключики выдают - понеслась!

  • Назад
  • Страница 13 из 19
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Это наверное со всей очереди будут собирать, поделите на число квартир, копейки

Вы из 3-го дома? Уже получили ключи?А Вам ,что сказали про 7500 за мусор?Конкретно, сколько заплатить?

Это с одной квартиры, как-то по метраж посчитали)), сказали с моих 30 кв. как раз 7500!!!
Объявления

Это с одной квартиры, как-то по метраж посчитали)), сказали с моих 30 кв. как раз 7500!!!

У меня не хватает непереводимых оборотов речи. А у кого 70кв .м?

В домах без отделки-это нормальная цена с квартиры. Если кто-то делал ремонт, то знают сколько стоит вывоз строительного мусора. А кроме вывоза мусора аванс за коммунальные платежи платили?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Да, это с каждой квартиры) с нашей 13000)

Если крупногабаритный мусор) (ну, может, стены кто ломать будет)

 

Вы можете и сами вызвать контейнер для вывоза мусора, если вам он понадобится один раз - будет выгодно)

Если больше одного - выгоднее брать их контейнер)

 

Насколько я поняла, это необязательно совсем)

В домах без отделки-это нормальная цена с квартиры. Если кто-то делал ремонт, то знают сколько стоит вывоз строительного мусора. А кроме вывоза мусора аванс за коммунальные платежи платили?

нет,про это не говорили),и никаких паспортов не дали и никаких показний не сняли!)у всех так???или я отличилась?)))
  • Elly это нравится
Обратите внимание

Они не будут подписывать наш вариант. Через суд только, а это + до 6 месяцев. Потом ключи.

Добрый вечер :) Почему не будут - нужно просто п.8 сформулировать точнее. Например: По результатам обмера квартиры стороны не имеют друг к другу финансовых претензий.... или как-то сформулировать, чтобы ясно было - имеется в виду площадь квартиры и только. п.9 вообще вычеркнуть - он не имеет отношения к АПП, т.к. не отражает конкретного состояния объекта, а лишь субъективное отношение сторон друг к другу. До тех пор пока они не подпишут акт - квартира считается не переданной, то есть мяч на их стороне. Если они смогут доказать, что их основания достаточно веские для того, чтобы не подписывать - пожалуйста, через суд. Я не обязана подписывать документ с утверждением о том, что я претензий не имею, если я их имею... Я не должна нести их риски... 

То есть я хочу сказать, что АПП должен максимально полно и достоверно отразить факт именно состояния объекта на момент передачи и изменения взаимоотношений сторон в связи изменением статуса объекта. Если они смогут обосновать, почему п.8 не может быть изложен в моей формулировке, а п. 9 непременно должен быть - соглашусь... 

странно что МММ-медовая еще жива

Добрый вечер :) Почему не будут - нужно просто п.8 сформулировать точнее. Например: По результатам обмера квартиры стороны не имеют друг к другу финансовых претензий.... или как-то сформулировать, чтобы ясно было - имеется в виду площадь квартиры и только. п.9 вообще вычеркнуть - он не имеет отношения к АПП, т.к. не отражает конкретного состояния объекта, а лишь субъективное отношение сторон друг к другу. До тех пор пока они не подпишут акт - квартира считается не переданной, то есть мяч на их стороне. Если они смогут доказать, что их основания достаточно веские для того, чтобы не подписывать - пожалуйста, через суд. Я не обязана подписывать документ с утверждением о том, что я претензий не имею, если я их имею... Я не должна нести их риски... 

То есть я хочу сказать, что АПП должен максимально полно и достоверно отразить факт именно состояния объекта на момент передачи и изменения взаимоотношений сторон в связи изменением статуса объекта. Если они смогут обосновать, почему п.8 не может быть изложен в моей формулировке, а п. 9 непременно должен быть - соглашусь... 

Наивность на грани фантастики! Не вам будут доказывать, а вы! Если когда нибудь брали кредит в банке, то должны знать,  что типовое соглашение под вас никто не меняет! Здесь аналогичная ситуация-не нрввится, подавайте в суд. 

странно что МММ-медовая еще жива

Ну так пока покупают, она жива) Также как и МММ.

А если серьезно, то это шутки все.

Никакая тут не пирамида, дома сдают, ключи выдают.

Наивность на грани фантастики! Не вам будут доказывать, а вы! Если когда нибудь брали кредит в банке, то должны знать,  что типовое соглашение под вас никто не меняет! Здесь аналогичная ситуация-не нрввится, подавайте в суд. 

Вообще-то, все верно, это никакая не наивность, а отстаивание своих прав. Это не банк. Почитайте внимательнее форум: уже есть такой опыт! И он работает. Баркли в целом во многом идет на встречу клиентам.

Вообще-то, все верно, это никакая не наивность, а отстаивание своих прав. Это не банк. Почитайте внимательнее форум: уже есть такой опыт! И он работает. Баркли в целом во многом идет на встречу клиентам.

Ага, идёт на встречу, только когда ему это выгодно, по большому счету ему плевать на нас.

Вообще-то, все верно, это никакая не наивность, а отстаивание своих прав. Это не банк. Почитайте внимательнее форум: уже есть такой опыт! И он работает. Баркли в целом во многом идет на встречу клиентам.

Просто из любопытства спрошу:"А что вы будете делать, если откажутся менять текст апп?".

Извините, на всеобщее обозрение не буду выкладывать, а то мне еще всякой чуши про невнимательность и нежелание неустойки наговорят особо знающие люди :D могу прислать Вам лично)
 
Скажу лишь, что таких пунктов в моем, подписанном, акте нет)
И замечу, что не благодаря "вычеркиваниям" и исправлениям, а в принципе.

. Добрый день! Скиньтесь мне пожалуйста Ваш акт, если это возможно. Завтра еду принимать квартиру. Хочу хоть немного быть подготовленной. Chitova_l@rambler.ru. Заранее благодарна.

Гость_Людмила 3 дом,

 

Отправила) :smile:

Гость_Людмила 3 дом,

 

Отправила) :smile:

 


ANN, и мне, пожалуйста, algap9@gmail.com

Соседи, теперь уже и адреса почтовые присвоены! Инфо с официального сайта

  • Ольга_Маслихова это нравится

странно что МММ-медовая еще жива

жива!!!и очень даже жива!!!!!нарекания есть,но всё очень даже неплохо!!!

Ах да, акт, выложенный на официальном сайте имеет 11 пунктов и отличается от того, который дают подписать при приеме квартиры)

Ну это так, для людей, всезнающих, но не державших его в руках :rofl:

Можно Вас попросить прислать акт, который Вы подписывали. eliys_msk@mail.ru За ранее благодарю!

Добрый день! По информации от менеджера (вчера звонила): когда договариваетесь о дате осмотра/приема квартиры - нужно отдельно оговорить какие пункты (или формулировка каких пунктов) Вас не устраивает и что нужно изъять/изменить... Вроде идут навстречу - все заинтересованы в передаче квартир. Думаю, нужно попросить Акт на электронку - не спеша ознакомиться - сообщить о согласии... и все. То есть проблема решаема... просто нужно быть внимательнее. 

  • Babochka это нравится
  • Назад
  • Страница 13 из 19
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов