Какие будут дворы?

Посидело трольчатинко в засаде с неделю, пока мое сообщения с фото по внутренним работам уйдет в историю, и снова вылупилось. :)
 
В феврале ЛСР планирует открыть по одному подъезду в лотах 3, 4, 5(2-3) и 6 для презентации МОПов (шоурумы), после чего будет все предельно понятно кто что делает а кто языком чешет.
 
Я так думаю что люди уже в свои квартиры въедут а эти "дольщики" так и будут бюджет осваивать, по инерции.


А Вы не слышали, есть ли какие-то макеты или рендеры с обустройством дворов? В Интернете встречала несколько старых вариантов дизайна двора 6го лота, и так и не ясно, чего ожидать.

А в подъезды, конечно, любопытно было бы зайти.

Нет, я лично не знаком с вопросом, ибо просто им не интересовался. Макеты - макетами, но как все будет на самом деле, боюсь, может отличаться от рекламных картинок. 

Объявления

Что там со дворами ,хочется посмотреть ,есть ли фото?

Везде по разному

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Что там со дворами ,хочется посмотреть ,есть ли фото?

Двор 6 лота хороший, оригинальный, мне понравился. 

Двор 3 лота очень неудачный.

Двор 7 лота не видно.

Ну а про 5 лот Вы наверное и сами знаете. 

Сегодня на информационном канале Москвы был сюжет о стройках в промзонах. Там мелькнул двор 6 лота, очень красиво и современно.

А 4-й ?

Обратите внимание

А 4-й ?

Ах, да... Там вроде бы тоже завершили благоустройство двора, можно даже с камеры разглядеть. Но, все равно, с 6 лотом не сравнить... Двор 6 лота самый красивый. Похоже, что 6 лот на сегодня самый удачный и квартиры там разобрали вмомент. 

Ах, да... Там вроде бы тоже завершили благоустройство двора, можно даже с камеры разглядеть. Но, все равно, с 6 лотом не сравнить... Двор 6 лота самый красивый. Похоже, что 6 лот на сегодня самый удачный и квартиры там разобрали вмомент. 

Не знаю ,мы сразу исключили первую линию у дороги ,и в колодец тоже не хотелось ,взяли в 5 лоте ) а так нравится внешне 6 дом )

Не знаю ,мы сразу исключили первую линию у дороги ,и в колодец тоже не хотелось ,взяли в 5 лоте ) а так нравится внешне 6 дом )

6 лот - красавец! Окна - супер! Планировка тоже. 

А у Вас, Вера, наверное 1 корпус с овальными окнами? Тоже - класс! И узоры на домах 5 лота красивые. Скорее бы доделали все. 

Очень жаль, что все избирательно

6 лот - красавец! Окна - супер! Планировка тоже. 

А у Вас, Вера, наверное 1 корпус с овальными окнами? Тоже - класс! И узоры на домах 5 лота красивые. Скорее бы доделали все. 

Нет ,не круглые )когда покупала уже не было нужной квартиры .Овальные  окна это необычно , мне больше нравятся квадратные ,но если бы была нужная квартира в 1 корп .,то взяла бы ее .Выбрала бы  необычные окна ,

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов