Отделка во входных группах и на этажах

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Леса снимают говорите, а разве Вы не в курсе, что уже должна быть сдача в конце прошлого года? То что сроки сорвали это факт, который бесполезно отрицать, а вот сорвут ли сроки с ключами, это сейчас конечно вопрос, раз не уложились в график строительства, значит и по ключам может быть задержка

 

зря паниковать не нужно, нервы лишними не бывают. ладно бы вообще никаких изменений не было, тогда было бы подозрительно. но сам вот вижу что: стройка не встала, окошки появились, внутри уже много что делают. времени до итоговой сдачи еще прилично, думаю, такими темпами быстро нагонят

зря паниковать не нужно, нервы лишними не бывают. ладно бы вообще никаких изменений не было, тогда было бы подозрительно. но сам вот вижу что: стройка не встала, окошки появились, внутри уже много что делают. времени до итоговой сдачи еще прилично, думаю, такими темпами быстро нагонят

Вы откуда знаете, что внутри много что делают? Это неправда! 

Посмотрите декабрьские фотографии 4 дома 5 лота. Оконные рамы еще не вставлены! Дома 5 лота стоят в лесах, никакой наружней отделки (кроме 2 и 3 дома) нет. О каких внутренних работах говорите! Вы призываете к спокойствию, ждать, когда поставят перед фактом переноса сроков сдачи? Новых котлованов нет, набережную никто не делает. Стройка стоит в снегу...    

Объявления Все объявления

Посидело трольчатинко в засаде с неделю, пока мое сообщения с фото по внутренним работам уйдет в историю, и снова вылупилось. :)

 

В феврале ЛСР планирует открыть по одному подъезду в лотах 3, 4, 5(2-3) и 6 для презентации МОПов (шоурумы), после чего будет все предельно понятно кто что делает а кто языком чешет.

 

Я так думаю что люди уже в свои квартиры въедут а эти "дольщики" так и будут бюджет осваивать, по инерции.

Посидело трольчатинко в засаде с неделю, пока мое сообщения с фото по внутренним работам уйдет в историю, и снова вылупилось. :)

 

В феврале ЛСР планирует открыть по одному подъезду в лотах 3, 4, 5(2-3) и 6 для презентации МОПов (шоурумы), после чего будет все предельно понятно кто что делает а кто языком чешет.

 

Я так думаю что люди уже в свои квартиры въедут а эти "дольщики" так и будут бюджет осваивать, по инерции.

Шито белыми нитками... Хотя, хотелось бы верить!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Шито белыми нитками... Хотя, хотелось бы верить!


Ваши аргументы, особенно про вранье по внутренним работам, уважаемый тролль? Если у вас есть доказательства, что фото Булла фейк просим на обозрение общественности

Посидело трольчатинко в засаде с неделю, пока мое сообщения с фото по внутренним работам уйдет в историю, и снова вылупилось. :)

В феврале ЛСР планирует открыть по одному подъезду в лотах 3, 4, 5(2-3) и 6 для презентации МОПов (шоурумы), после чего будет все предельно понятно кто что делает а кто языком чешет.

Я так думаю что люди уже в свои квартиры въедут а эти "дольщики" так и будут бюджет осваивать, по инерции.

Очень надеюсь что ЛСР хоть на сайте разместит соответствующую информацию.
Обратите внимание

Ваши аргументы, особенно про вранье по внутренним работам, уважаемый тролль? Если у вас есть доказательства, что фото Булла фейк просим на обозрение общественности

да им хоть сто фоток предоставь, одно и тоже талдычить будут)) ладно, хоть какое-то веселье, пока квартиры ждем. спасибо, вам, троллье за досуг, так сказать) 

А рендеров по Мопам нет? Мне кажется ЛСР не станет экономить на отделке, все таки это жилье бизнес класса и отделка должна быть соответственной и сделана качественно и их хороших качественных отделочных материалов. 

А рендеров по Мопам нет? Мне кажется ЛСР не станет экономить на отделке, все таки это жилье бизнес класса и отделка должна быть соответственной и сделана качественно и их хороших качественных отделочных материалов.

Бизнес класса? Арт класса, а не бизнес. Это они так «комфорт класс» красиво завуалировали в новомодное слово Арт

Бизнес класса? Арт класса, а не бизнес. Это они так «комфорт класс» красиво завуалировали в новомодное слово Арт

Ну надо же ,какой то гвоздь определяет класс Зиларта .

Это бизнес. Но вообще мне так не нравится эта приставка "арт". Она путает.

Очень надеюсь что ЛСР хоть на сайте разместит соответствующую информацию.

ДА очень странно, что на оф сайте нету даже рендеров по отделке, обычно картинки выставляют в начале строительства, а тут что то затянули с инфой. 

Рендеры есть у того кто этим интересуется. Их можно попросить у менеджеров, к примеру. Уж предварительные-то однозначно.

Очень надеюсь что ЛСР хоть на сайте разместит соответствующую информацию.

Даже Трамп с Путиным с народом частенько через соц сети общаются, а вы все ждете официальных объявлений на сайте? Так поинтересуйтесь тем что ЛСР сообщает страждущим по данному объекту через свои аккаунты в Мордокниге или Интаграме. Иногда бывает полезно, если и правда вам эта стройка интересна.

Должны быть не рендеры, а утвержденный дизайн Мопов и входных групп, чего к сожалению здесь нет. Посмотрите какую отделку сделал Ваш обожаемый застройщик в ЖК Лучи, там комфорт класс, а на отделке была жестокая экономия, там даже размер плитки заменили, так как она дешевле, отделка там тянет на эконом

Должны быть не рендеры, а утвержденный дизайн Мопов и входных групп, чего к сожалению здесь нет. Посмотрите какую отделку сделал Ваш обожаемый застройщик в ЖК Лучи, там комфорт класс, а на отделке была жестокая экономия, там даже размер плитки заменили, так как она дешевле, отделка там тянет на эконом

С чего вы взяли, что они не утверждены если их делают?
Может вам знать не стоит об этом, опупеете с зависти?)))
Про лучи хочу пруфы уровня фото как булл выше выкладывал

У кого есть возможность выложить фото  6 лота входных групп ,говорят уже чистовая отделка идет.

Вам врут, отделку не начинали! ЛСР не рассчитал свои силы..., стройка пока стоит!

Вам врут, отделку не начинали! ЛСР не рассчитал свои силы..., стройка пока стоит!

У Вас есть доказательства, что внутри ничего не делают? Стройка идет, может конечно не так быстро, как многим хотелось бы, но не стоит точно. ЛСР надежный застройщик, у него хорошая репутация, без квартир здесь точно никто не останется, а заминки бывают на каждой стройке

Ерунду не говорите! Мопы в 3 лоте, как и в 6 например, уже отделывают финально, лифты стоят!

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов