Работы на Высоковольтном проезде

В прошлые выходные мы с мужем инспектировали РК11) Шли привычным путем, припарковались у китайской стены, перешли Римского-Корсакова и собирались пройти между гаражами. Смотрим- а там заборчиком перекрыто. ну мы,конечно, пролезли и пошли дальше. и увидели вот что...

 

5a68e0097171f_DSC_2854.jpg5a68e01793e17_DSC_2851.jpg5a68e06e8ab7b_DSC_2846.jpg

 

 

Видимо,какие-то коммуникации делать начали...Порадовались. Что это может быть конкретно? "Инженерные сети"... :unknw:

 

Видимо,какие-то коммуникации делать начали...Порадовались. Что это может быть конкретно? "Инженерные сети"... :unknw:

 

Или электрические кабели, или водяные трубы, или канализационные трубы.

И это радует, да. Спасибо за новость и фото.

Объявления Все объявления
Учитывая что гарантэнерго скорее всего как раз электрокабель

Прошлой весной разговаривали с председателем этих гаражей, узнавали про снос. Он сообщил, что их никто не сносит, только будет переподключение электирества с прокладкой кабелей. Вуаля...

те ПИК прокладывает новый свет в гаражи, так что как стояли они, так и будут стоять.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Будет у нас ЖК с "огараженной" территорией:(

Прошлой весной разговаривали с председателем этих гаражей, узнавали про снос. Он сообщил, что их никто не сносит, только будет переподключение электирества с прокладкой кабелей. Вуаля...
те ПИК прокладывает новый свет в гаражи, так что как стояли они, так и будут стоять.

Я говорила с владельцем железного гаража. Он говорил что слухи ходят, но они ничего не получали ещё. В Пике. В уши льют что у гаражей ( те что ближе к дороге) Аренда закончилась и вот вот снесут.
А те что монолитные гаражи -Аренда до конца 18 и вопрос с ними также решается.
Обратите внимание

Я говорила с владельцем железного гаража. Он говорил что слухи ходят, но они ничего не получали ещё. В Пике. В уши льют что у гаражей ( те что ближе к дороге) Аренда закончилась и вот вот снесут.
А те что монолитные гаражи -Аренда до конца 18 и вопрос с ними также решается.

Просто так снесут? В замен ничего не предоставляя?

Просто так снесут? В замен ничего не предоставляя?


Не знаю. Я как то вообще особо не верю в обещания застройщиков. Думаю и документы они не предоствят никаких

Не знаю. Я как то вообще особо не верю в обещания застройщиков. Думаю и документы они не предоствят никаких

В смысле документы, подтверждающие снос?

В смысле документы, подтверждающие снос?


Да.

Мне кажется самый достоверный источник информации -это администрация района.

Без их ведома точно ничего не решится. Туда бы "засланца" отправить.

Сейчас все гаражи потихоньку идут на снос. И эти снесут, вопрос времени.

Сейчас все гаражи потихоньку идут на снос. И эти снесут, вопрос времени.

Но время может и на 10 лет затянуться.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов