ЖК Небо (Мичуринский 56) и его конкуренты

Сообщений в теме: 7
25 Январь 2018 - 09:47

Всем зрасьте. Мне вот интересно, какие ЖК по соседству можно будет расценивать, как конкурентов? Как думаете, будет ли здесь спрос, все таки сейчас такой выбор новостроек, а тут место не аховое, да и ценник высокий.

23 Май 2018 - 18:00

В ЗАо сейчас пооолно новостроек продаются, каждый конкурент

24 Май 2018 - 10:50

Всем зрасьте. Мне вот интересно, какие ЖК по соседству можно будет расценивать, как конкурентов? Как думаете, будет ли здесь спрос, все таки сейчас такой выбор новостроек, а тут место не аховое, да и ценник высокий.

За цену на данном этапе страительства конкурентов нет, если расматривать район Раменки и близость к метро.   

29 Май 2018 - 16:27

Я заметил такую тенденцию, что этот жк обсуждают и рассматривают как альтернативу во многих новостройках бизнес класса. 

08 Июнь 2018 - 10:05

Я заметил такую тенденцию, что этот жк обсуждают и рассматривают как альтернативу во многих новостройках бизнес класса.

Потому что комплекс действительно удачный
17 Июнь 2018 - 09:29

За цену на данном этапе страительства конкурентов нет, если расматривать район Раменки и близость к метро.   

А как же "Лобачевского 120"?

Район - Раменки, метро у них строится под боком - Аминьевское шоссе ( на мос.ру обещают 20 год запуск этой станции ).

По цене получается даже чуть доступнее в сравнении с этим комплексом. Плюс, Дон-Строй обещает выйти в начале 2019 года в Раменках. Получается, все же, конкуренция есть ))))))

17 Июнь 2018 - 11:30

Район - Раменки, метро у них строится под боком - Аминьевское шоссе ( на мос.ру обещают 20 год запуск этой станции ).

По цене получается даже чуть доступнее в сравнении с этим комплексом. Плюс, Дон-Строй обещает выйти в начале 2019 года в Раменках. Получается, все же, конкуренция есть )))))

Ну вы сравнили)) Здесь точечная застройка в обжитом районе, сады школы в пешей доступности, а там комплекс строится на пустыре. 

19 Июнь 2018 - 12:49

По цене получается даже чуть доступнее в сравнении с этим комплексом. Плюс, Дон-Строй обещает выйти в начале 2019 года в Раменках. Получается, все же, конкуренция есть ))))))

Расположением сильно Лобачевский проигрывает, там все только в планах, здесь все уже есть. 

Ответить
Еще про ЖК «Небо»
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (495) 431-15-57