Ход строительства и фото ЖК Небо (Мичуринский 56)

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, уже открыли бронирование, озвучили цены, а что на стройке то происходит? Технику нагнали, работы начались? Вроде еще летом там сносили старые здания, но уже пол года прошло, что сейчас там происходит? На оф сайте нет ни веб камер, ни отдела по ходу строительства, где инфу то эту искать? 

Народ, уже открыли бронирование, озвучили цены, а что на стройке то происходит? Технику нагнали, работы начались? Вроде еще летом там сносили старые здания, но уже пол года прошло, что сейчас там происходит? На оф сайте нет ни веб камер, ни отдела по ходу строительства, где инфу то эту искать? 

Вот что нашел  https://www.estatet....nskiy_56/build/

Объявления Все объявления

Вот что нашел

Я не понял там уже фундамент залили и что?

по фундаменту не понял, но судя по фото февраля (сегодня?) копают во всю 

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Я не понял там уже фундамент залили и что?

Нет, не залили, только идёт работа по возведению котлована, и на сколько я знаю, эти работы довольно долгие, до полгода. Так, что ждем окончание строительства котлована и начало возведения этажей

Нет, не залили, только идёт работа по возведению котлована, и на сколько я знаю, эти работы довольно долгие, до полгода. Так, что ждем окончание строительства котлована и начало возведения этажей

Котлован уже вырыт. Заливка монолита - не такая долгая. Сейчас уже состав смесей бетона совершенно иной нежели раньше. Через полгода уже будет этажей 5 стоять. Подрядчик, кстати, Ант Яп, они хорошо строят. 

Обратите внимание

Котлован уже вырыт. Заливка монолита - не такая долгая. Сейчас уже состав смесей бетона совершенно иной нежели раньше. Через полгода уже будет этажей 5 стоять. Подрядчик, кстати, Ант Яп, они хорошо строят. 

Ну раз вы говорите, что сейчас все очень быстро заливают, то почему за пол года лишь 5 этажей? Что за бред

Нашел видео с места действий

ну радует что хотя бы какое движение на площадке

Грязь одна на вашей площадке и в нашем районе вокруг. Там конь еще не валялся, только заканчивают сносить старое здание больницы. Вы вообще представляете куда едете? Хоть бы посмотрели живьем , что покупаете. 

Грязь одна на вашей площадке и в нашем районе вокруг. Там конь еще не валялся, только заканчивают сносить старое здание больницы. Вы вообще представляете куда едете? Хоть бы посмотрели живьем , что покупаете. 

Сейчас все покупают воздух, как в любом другом комплексе, который находится на начальном этапе строительства. 

 

Без грязи не бывает стройки, тем более с нашей-то погодой. Скоро подготовительные работы закончатся и начнут возводить нормально жк

Грязь одна на вашей площадке и в нашем районе вокруг. Там конь еще не валялся, только заканчивают сносить старое здание больницы. Вы вообще представляете куда едете? Хоть бы посмотрели живьем , что покупаете. 

везде, где стройка грязь присутствует, это неотемлемая часть строительного процесса, тем более когда земельные работы идут

Сейчас все покупают воздух, как в любом другом комплексе, который находится на начальном этапе строительства. 

 

Без грязи не бывает стройки, тем более с нашей-то погодой. Скоро подготовительные работы закончатся и начнут возводить нормально жк

Ну, я бы не сказал, что скоро, подготовительные работы длятся долго... Плюс потом и котлован будут рыть и делать не очень быстро. Так, что возводить жк будут не скоро

Ну, я бы не сказал, что скоро, подготовительные работы длятся долго... Плюс потом и котлован будут рыть и делать не очень быстро. Так, что возводить жк будут не скоро

Главное, чтобы по окончании работ не было грязи, а уж по ходу работ можно и пережить 

Ну, я бы не сказал, что скоро, подготовительные работы длятся долго... Плюс потом и котлован будут рыть и делать не очень быстро. Так, что возводить жк будут не скоро

Так котлован судя по фотоотчетам уже в марте во всю копали, да и фундамент вроде как уже начали заливать, новых фото нет, но думаю, что этажи появятся, совсем скоро

 

 

Подрядчик, кстати, Ант Яп, они хорошо строят. 

Это тот подрядчик, что строил ЖК Воробьев дом? 

Так котлован судя по фотоотчетам уже в марте во всю копали, да и фундамент вроде как уже начали заливать, новых фото нет, но думаю, что этажи появятся, совсем скоро

Это тот подрядчик, что строил ЖК Воробьев дом? 

Да, а так же ЖК Лица от этого же застройщика. 

Нашла фото со стройки. Строительство не стоит на месте.

5ae2ba8830cbb_1.png

 

5ae2ba960517b_.png

Нашла фото со стройки. Строительство не стоит на месте.

 

Я конечно не спец в строительстве, но на мой взгляд за три месяца довольно таки прилично сделали, во всяком случае уже видно, что стройка продвигается вперед. Как думаете, сколько по времени будут лить один этаж? 

Сегодня начался старт продаж в еще одной башне, цены от 9,625

Сегодня начался старт продаж в еще одной башне, цены от 9,625

Ну, цена для такого комплекса вполне нормальная, со временем цены будут расти ещё больше. Так, что сейчас самое время покупать, если есть желание 

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов