Вторая очередь

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю  все, что  касаемо  строительства  второй очереди, включая вопросы  строительства, технических особенностей и  отделки. 

  • КсенияХ это нравится

Предлагаю  все, что  касаемо  строительства  второй очереди, включая вопросы  строительства, технических особенностей и  отделки.


Вы тоже из 2-ой? Наконец-то я тут не одна на форуме из второй очереди) так какте будут мопы не в курсе? Как в буклетах первой очереди или у нас что-то другое будет? Поделитесь если знаете
Объявления

всем привет! я тоже из второй очереди. у нас корпус 2.2

а у вас?

Вы тоже из 2-ой? Наконец-то я тут не одна на форуме из второй очереди) так какте будут мопы не в курсе? Как в буклетах первой очереди или у нас что-то другое будет? Поделитесь если знаете

входные группы одинаковые у всех очередей.

 

я спрашивала у менеджера.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

всем привет! я тоже из второй очереди. у нас корпус 2.2
а у вас?

Привет, соседи) мы тоже из корпуса 2.2 из 2 секции.

Привет, соседи) мы тоже из корпуса 2.2 из 2 секции.


У нас секция третья
Обратите внимание

Мы тоже собираемся покупать квартиру во второй очереди, на следующей недели едем в офис смотреть планировки и т.д. Скажите, а сейчас есть, какие нибудь скидки и акции? И еще интересует такой вопрос, ДДУ здесь регистрирует застройщик бесплатно? 

Таис_ия, я думаю  всю информацию о  условиях покупки и скидках вы можете  прочитать  на официальном  сайте застройщика, тут же мы обсуждаем больше  вопросы  технического  характера и следим  за  строительством  будущих квартир. . Если у кого  будут  фотки,  выкладывайте. Будет  интересно  посмотреть  альтернативу  отчетам застройщика ) ! 

Таис_ия, я думаю  всю информацию о  условиях покупки и скидках вы можете  прочитать  на официальном  сайте застройщика, тут же мы обсуждаем больше  вопросы  технического  характера и следим  за  строительством  будущих квартир. . Если у кого  будут  фотки,  выкладывайте. Будет  интересно  посмотреть  альтернативу  отчетам застройщика ) !


Поддерживаю, хочется нормальных фоток. Не перестаю удивляться криворукости/безразличию людей, которые ведут фотоотчеты на оф. Сайте.

Мы тоже собираемся покупать квартиру во второй очереди, на следующей недели едем в офис смотреть планировки и т.д. Скажите, а сейчас есть, какие нибудь скидки и акции? И еще интересует такой вопрос, ДДУ здесь регистрирует застройщик бесплатно?


Мы платили 16 тысяч за регистрацию вроде, уже плохо помню. И за машиноместо столько же

Мы тоже собираемся покупать квартиру во второй очереди, на следующей недели едем в офис смотреть планировки и т.д. Скажите, а сейчас есть, какие нибудь скидки и акции? И еще интересует такой вопрос, ДДУ здесь регистрирует застройщик бесплатно? 

 

 

Регистрация в рег палате платная. Нам стоило 16 тысяч за единицу собственности. Это в ноябре было. и тогда нас менеджер предупредила что успели во время, на следующей неделе стоимость регистрации поднимали до 20 тысяч

Мы платили 16 тысяч за регистрацию вроде, уже плохо помню. И за машиноместо столько же


Но можно и самому съездить и зарегистрировать.

Поддерживаю, хочется нормальных фоток. Не перестаю удивляться криворукости/безразличию людей, которые ведут фотоотчеты на оф. Сайте.

 

Актуальные фото нужно слезно просить у Ксении. Так как имеет счастье жить неподалеку и каждый день видит прогресс стройки.

Если кто то будет в офисе или мимо проезжать то можно сказать на вахте что идеш в офис а самому подняться на 6 этаж пройти прямо по коридору мимо офиса и выйти на летницу и оттуда открывается чудестный вид на всю стройку и можно сделать фото всем обиженкам из одинцово и зиларта на зависть.. особенно это актуально доя зиларта сравнить как стройка идет у нас и как они удачно вложились )) или собираются))
  • КсенияХ это нравится
Пардон за качество из машины сфоткала

Прикрепленные изображения

  • A1CACE2F-3564-46CA-ACD5-4622013798C0.jpeg
  • 0E46320A-4A8A-430E-B4A4-C6092463E22E.jpeg
Доделывают последний этаж

Прикрепленные изображения

  • 53FC09E4-01D6-4477-A47F-7915E800E851.jpeg
Слезно не надо меня просить) могу сказать что работают и работают с 8 утра (ребенка в сад веду и они как раз начинают) и до позднего вечера. Вчера в первой очереди на 13 вроде этаже в окне в пол второго ночи горел свет, там кто то живет уже походу)))

Если кто то будет в офисе или мимо проезжать то можно сказать на вахте что идеш в офис а самому подняться на 6 этаж пройти прямо по коридору мимо офиса и выйти на летницу и оттуда открывается чудестный вид на всю стройку и можно сделать фото всем обиженкам из одинцово и зиларта на зависть.. особенно это актуально доя зиларта сравнить как стройка идет у нас и как они удачно вложились )) или собираются))


Завтра поднимусь) я и не знала) сфотографирую опубликую
Время 0.30 ночи они еще до сих работают на стройке

Прикрепленные изображения

  • AFC0F990-5CE8-498B-BB50-9A1DA09A6818.jpeg

Супер! Спасибо за фото ! Реально  строят  быстро.  Я был уверен,  что  к  апрелю  только  достроят, а уже февраль и стены  возводят. Молодцы !

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов