Вторая очередь

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Здорово! Просто Супер уже стены возвели! Но по факту должны уже дом сдавать! Но это фигня, мы же довольные дольщики!
Нам всеравно на сроки! Главное стены возвели! Ура! Я так счастлив! Стены! Это всё о чем я мог мечтать!!!

Видимо конкуренты даже на название ветки не смотрят. Пишут  всякую  околесицу везде! 

Объявления

Видимо конкуренты даже на название ветки не смотрят. Пишут всякую околесицу везде!

Околесицу пишите Вы, что якобы радуетесь возведённым стенам?!!!! :-) :-) :-)
Вы хоть одного нормального дольщика видели, чтоб он радовался стенам??? Радуются полученной квартире, когда проверят всё досконально, откроют каждую оконную створку, проверят воду, свет и затем подпишут акт приёмки! Вот только тогда люди могут писать о своей радости! Как можно радоваться по сути НИЧЕМУ, если стройка внезапно заморозиться, то плакали Ваши денежки и Вы обманутые дольщики!
Какие конкуренты, кому Вы менеджеры АФИ нужны!
Не надо засорять ветку своим анонимным бредом!
  • Resident afi и КсенияХ это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Не надо засорять ветку своим анонимным бредом!


И Вы не засоряйте своим бредом форум, не пишите чушь! Картинка на аватарке, ещё не показатель, что Вы дольщик!

Околесицу пишите Вы, что якобы радуетесь возведённым стенам?!!!! :-) :-) :-)
Вы хоть одного нормального дольщика видели, чтоб он радовался стенам??? Радуются полученной квартире, когда проверят всё досконально, откроют каждую оконную створку, проверят воду, свет и затем подпишут акт приёмки! Вот только тогда люди могут писать о своей радости! Как можно радоваться по сути НИЧЕМУ, если стройка внезапно заморозиться, то плакали Ваши денежки и Вы обманутые дольщики!
Какие конкуренты, кому Вы менеджеры АФИ нужны!

Расскажите пожалуйста нам ненормальным дольщикам как правильно принимать квартиру, на что обращать внимание, что проверять?

Обратите внимание

Здорово! Просто Супер уже стены возвели! Но по факту должны уже дом сдавать! Но это фигня, мы же довольные дольщики!
Нам всеравно на сроки! Главное стены возвели! Ура! Я так счастлив! Стены! Это всё о чем я мог мечтать!!!

Вы в своем уме? По какому интересно факту, уже должны были сдать вторую очередь? Ну если уж сказали А, то говорите и Б, раз уж Вы заговорили о сдаче и срывах сроков, может Вы лучше дольщиков знаете, когда должны сдать вторую очередь и когда по ДДУ у них ключи? 

Доброго всем времени суток! Смысловая нагрузка форума начинает теряться за перебранками "дольщиков" и "недодольщиков", поэтому молча читать уже совсем не интересно.

Сегодня прогулялась вокруг стройки, работа кипит. Сейчас попробую выложить фотоотчёт. В первый раз, поэтому извиняйте, если что не получится

Прикрепленные изображения

  • IMG_3463.JPG
  • КсенияХ, Дмитрий!!!, devilscandy и еще 1 это нравится

Корпус 2.2

Прикрепленные изображения

  • IMG_3468.JPG
  • КсенияХ, Дмитрий!!!, devilscandy и 2 другим это нравится

Корпус 2.1 и Вид с боку на 1ю очередь.

Не понимаю пока, почему переворачивает фото при загрузке.

Прикрепленные изображения

  • post-52753-0-29070100-1517585867.jpg
  • post-52753-0-24631700-1517585881.jpg
  • Anfisa1, Resident afi, КсенияХ и 2 другим это нравится

Надо заметить, что улицы местные коммунальщики не чистят совсем

Прикрепленные изображения

  • IMG_3488.2.jpg
  • Anfisa1, Resident afi, КсенияХ и 4 другим это нравится
Мария спасибо большое за фото.
Респект

Надо заметить, что улицы местные коммунальщики не чистят совсем


А что одни и те же фотки постят? Внутрь разве менеджеры не могут попасть? Интересно, что внутри! Странно, что только фасад везде выкладывают, давайте уже господа покажите, что внутри, или это нельзя здесь выложить?! Чтоб никого не распугать!

Надо заметить, что улицы местные коммунальщики не чистят совсем


Местные комунальщики последние 2 года действительно экономят на чистке снега. Точнее они его чистят, но не сразу... что то подсократили персонал)) раньше лучше работали.

Местные комунальщики последние 2 года действительно экономят на чистке снега. Точнее они его чистят, но не сразу... что то подсократили персонал)) раньше лучше работали.


Ксения Х, так вы вместо того, чтоб на форуме писать лучше б на коммунальщиков жаловались, чтоб они Вам снег нормально чистили!

Ксения Х, так вы вместо того, чтоб на форуме писать лучше б на коммунальщиков жаловались, чтоб они Вам снег нормально чистили!


А мне все равно, верите. У меня машина высокая, я из любого сугроба выезжаю. А в афи так и подземный паркинг будет для нас всех. Я в отличии от вас во всем ищу позитиффф а не негатив, красота сугробчики, кайф) чего и вам советую, а то чувствую у вас работа такая жалобы везде и на всех писать)) вот и напишите заодно на наших комунальщиков, хоть полезны будете нам)
  • OVER, Дмитрий!!! и devilscandy это нравится
Заканчивают тех этаж. Воскресенье работают

Прикрепленные изображения

  • F7D6BF03-1D49-4728-913E-E7D35ED59D40.jpeg

А мне все равно, верите. У меня машина высокая, я из любого сугроба выезжаю. А в афи так и подземный паркинг будет для нас всех. Я в отличии от вас во всем ищу позитиффф а не негатив, красота сугробчики, кайф) чего и вам советую, а то чувствую у вас работа такая жалобы везде и на всех писать)) вот и напишите заодно на наших комунальщиков, хоть полезны будете нам)


У Вас работа такая, чтоб себя на форуме за довольную дольщицу выдавать. Вы фотки то внутри дома сделайте, что вы всё фасад фоткаете с разных ракурсов.

У Вас работа такая, чтоб себя на форуме за довольную дольщицу выдавать. Вы фотки то внутри дома сделайте, что вы всё фасад фоткаете с разных ракурсов.


Так меня внутрь никто не пускает, а фасад я фотографирую из дома в котором живу, ибо живу я по соседству со стройкой, представляешь! Видишь какой я классный менеджер афи, (ты же так предполагаешь), что мне застройщик не только квартиру в нашем жк оплатил, но еще и по соседству, чтоб я каждый день за стройкой следить могла и позитиф на форум писать. Может тебе сменить профессию?))
  • OVER, Дмитрий!!! и devilscandy это нравится

Так меня внутрь никто не пускает, а фасад я фотографирую из дома в котором живу, ибо живу я по соседству со стройкой, представляешь! Видишь какой я классный менеджер афи, (ты же так предполагаешь), что мне застройщик не только квартиру в нашем жк оплатил, но еще и по соседству, чтоб я каждый день за стройкой следить могла и позитиф на форум писать. Может тебе сменить профессию?))


Тебя и не пускают!? Не поверю! Заплати охране и пройди в чём вопрос!? Тебе как обладательнице будующей квартиры не интересно, что внутри?
  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов