Вторая очередь

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ну а что делать? Мы вот тоже собираемся покупать во второй очереди, но менеджер сразу сказал, что на объект сейчас попасть невозможно и что теперь отказываться от покупки? Пока дождешься просмотров, ценник поднимется, да и смотреть там наверняка еще особо не на что.

если очень хочется купите строительную каску и ходите по стройке пока не надоест) нет проблем зайти куда угодно ..

если очень хочется купите строительную каску и ходите по стройке пока не надоест) нет проблем зайти куда угодно ..

То есть Вы хотите сказать, что любой желающий может попасть и ходить по стройке, если только у него будет каска и ему никто не будет препятствовать? Что то очень сомнительно, вот например я иду такая в каске и меня никто не окликнет и не спросит, кто я такая и что делаю на объекте? 

Объявления

То есть Вы хотите сказать, что любой желающий может попасть и ходить по стройке, если только у него будет каска и ему никто не будет препятствовать? Что то очень сомнительно, вот например я иду такая в каске и меня никто не окликнет и не спросит, кто я такая и что делаю на объекте?

Наденьте каску и проверьте, а потом напишите окликнули спросили у Вас, кто Вы и что делаете на объекте.

Что ж за стройка такая, куда каждый желающий в каске может зайти? А вторая очередь уже начала сдаваться? Читая тут, что ключи уже должны выдвать https://re-port.ru/p...tva-1136609206/ 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Что ж за стройка такая, куда каждый желающий в каске может зайти? А вторая очередь уже начала сдаваться? Читая тут, что ключи уже должны выдвать

А Вы сами то внимательно прочитали статью, на которую дали ссылку? Там речь о ключах идет в первой очереди, это раз, во вторых это не официальный источник, поэтому там могут написать все, что хочешь
 

  • Филиг это нравится

Друзья, которые купили 2ку или Евро3ку на стадии начала продаж 2 очереди, поделитесь плиз, если не секрет, какие были цены? Хочу понять насколько они выросли за это время, в том числе для понимания как это будет с 3 очередью. Так как сейчас нахожусь в стадии выбора между 2 и 3 очередями.

Обратите внимание

Друзья, которые купили 2ку или Евро3ку на стадии начала продаж 2 очереди, поделитесь плиз, если не секрет, какие были цены? Хочу понять насколько они выросли за это время, в том числе для понимания как это будет с 3 очередью. Так как сейчас нахожусь в стадии выбора между 2 и 3 очередями.


3 очередь будет самая дорогая,так как с видом на Москву реку, да и менеджеры этого не скоыаают.
Покупал квартиру во второй очереди, в июне, цена выросла на 2 млн.
  • OVER это нравится

Друзья, которые купили 2ку или Евро3ку на стадии начала продаж 2 очереди, поделитесь плиз, если не секрет, какие были цены? Хочу понять насколько они выросли за это время, в том числе для понимания как это будет с 3 очередью. Так как сейчас нахожусь в стадии выбора между 2 и 3 очередями.


Я вам в личку ответила
  • Alexwrc это нравится
Окна ставят во второй очереди

Прикрепленные изображения

  • 8D6D85B0-F771-4A96-B108-6CED92EF5DED.jpeg
  • velice это нравится

Я вам в личку ответила

Спасибо, ответил:)

А кто- нибудь пробовал зайти во 2 очередь? Подняться на этажи и прочее..
Это вообще возможно?
С 1 очередью то всё понятно - заходи смотри
Активность обсуждения строительства второй очереди заметно стихла, видимо все внимание переключили на приёмку по первой.
Тем не менее, соседи из второй очереди, есть какие то новости со стройки? проезжал на выходных со стороны набережной ситуация по корпусу 2.2. за месяц практически не изменилась, во всяком случае внешне, разве что установили несколько окон на последнем этаже дома.
Случайно никто не владеет информацией по графику выполнения работ?

А кто- нибудь пробовал зайти во 2 очередь? Подняться на этажи и прочее..
Это вообще возможно?
С 1 очередью то всё понятно - заходи смотри

Мне кажется что  всегда можно  попросить  менеджеров показать стройку. Когда я покупал кв,,  первая очередь была именно в таком же состоянии как и сейчас наша. И не было никаких  проблем  посмотреть  стройку  с учетом  всех  конечно мер  безопасности) 

Активность обсуждения строительства второй очереди заметно стихла, видимо все внимание переключили на приёмку по первой.
Тем не менее, соседи из второй очереди, есть какие то новости со стройки? проезжал на выходных со стороны набережной ситуация по корпусу 2.2. за месяц практически не изменилась, во всяком случае внешне, разве что установили несколько окон на последнем этаже дома.
Случайно никто не владеет информацией по графику выполнения работ?

 

Мы связывались с нашим менеджером. Все отлично идет. Нас пообещали пустить в квартиру в июне, подняться посмотреть что да как, замерить площадь, оценить вид из окон. Тогда же хотим на паркинг спуститься. 

  • Goodman77 это нравится

Мне кажется что  всегда можно  попросить  менеджеров показать стройку. Когда я покупал кв,,  первая очередь была именно в таком же состоянии как и сейчас наша. И не было никаких  проблем  посмотреть  стройку  с учетом  всех  конечно мер  безопасности) 

Мне отказали, сказали, что возможно через месяц можно будет пройти внутрь дома, но не сейчас. Так что на данный момент на стройку не пробраться. А жаль, очень хотелось бы посмотреть, как все там выглядит и на каком этапе находятся работы.

кто именно вам сказал, что можно в июне пройти на стройку? До сдачи объекта минимум пол года, и нас сказали, что никого категорически не будут пускать на объект.
Я думаю если только с охраной будете договариваться.

А кто- нибудь пробовал зайти во 2 очередь? Подняться на этажи и прочее..
Это вообще возможно?
С 1 очередью то всё понятно - заходи смотри

На стройку никого не пускают, ни потенциальных покупателей, ни дольщиков. Говорят, что возможно можно будет посмотреть свои квартиры после сдачи ГК, но и то, это не точно, обещать ничего не могут. Кстати, ни у кого новостей нет ? Как там остекленение продвигается?

На стройку никого не пускают, ни потенциальных покупателей, ни дольщиков. Говорят, что возможно можно будет посмотреть свои квартиры после сдачи ГК, но и то, это не точно, обещать ничего не могут. Кстати, ни у кого новостей нет ? Как там остекленение продвигается?

странные вы люди.. если очень хочется и готовы заплатить пройти можно куда угодно)) в зиларт в который категорически не пускают я облазил все интересуюшие меня варианты)) а уж про наш комплекс промолчу.. купите каску и ходите с умным видом)) ну или менеджера заинтересуйте своего

странные вы люди.. если очень хочется и готовы заплатить пройти можно куда угодно)) в зиларт в который категорически не пускают я облазил все интересуюшие меня варианты)) а уж про наш комплекс промолчу.. купите каску и ходите с умным видом)) ну или менеджера заинтересуйте своего

Если не секрет, что  вы хотели бы увидеть  на стройке ?

Если не секрет, что  вы хотели бы увидеть  на стройке ?

для меня принципиально важным было увидеть вид из окна .
  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов