• Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

я же писала - обманули с паркингом, под мою бр0нь выкупили нужный мне паркинг и теперь предлагают выкупить место на 500 тыс дороже с на другом конце комплекса. Представляете даму на 20-ти сантиметровых шпильках, ковыляющую 300 метров до авто??? или домохозяйку, вытаскавающую из джипа 20-ти килограмовые пакеты с едой? Нужен вам паркинг за 300 метров от квартиры???


Я даже представить не могу, как дама на педали в машине будет нажимать в туфлях на 20-ти сантиметровых шпильках!?

Я даже представить не могу, как дама на педали в машине будет нажимать в туфлях на 20-ти сантиметровых шпильках!?

да легко .. у меня жена прекрасно справляется))
Объявления

Я даже представить не могу, как дама на педали в машине будет нажимать в туфлях на 20-ти сантиметровых шпильках!?


Легко!!

вот такие вот "композиторы" у нас будут жить)

смычок свой попридержи, Джоконда)

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

смычок свой попридержи, Джоконда)

интересный стиль общения, как детском саду)

  • Resident afi, OVER, Дюша_М и еще 1 это нравится
А что есть в шаговой доступности от нашего жк? Кафе рестораны магазины салоны красоты? Как с этим дела обстоят?
Обратите внимание

Друзья, скажите, пожалуйста, может я по плану не вижу.

А Торговая галерея и офисы, они будут внутри двора? Просто очень волнует такой момент: мы будем жить в доме, а офисные сотрудники будут выходить покурить внутрь комплекса? Или покупатели в магазине?

Ситуация крайне не приятная на сегодня, установлен забор только между корпусами. За комплексом, где жилые дома сетка. Её уберут и любой сможет пройти на территорию. УК это не комментирует.

Ситуация крайне не приятная на сегодня, установлен забор только между корпусами. За комплексом, где жилые дома сетка. Её уберут и любой сможет пройти на территорию. УК это не комментирует.

 

а как по вашему должны попадать люди в коммерческие помещения на 1 этаже(банки, аптеки, салоны красоты и т.д.)? изначально мне озвучивали, что будет закрыта территория внутреннего двора.

а как по вашему должны попадать люди в коммерческие помещения на 1 этаже(банки, аптеки, салоны красоты и т.д.)? изначально мне озвучивали, что будет закрыта территория внутреннего двора.


Так, о внутренней территории и идет речь, что проход на неё возможен, чего быть не должно
Добрый день соседи, а никого не смутило, что у всех домов - один адрес? Без корпуса и тд? :))

Так, о внутренней территории и идет речь, что проход на неё возможен, чего быть не должно

да, при такой небольшой территории это очень неприятно. Особенно с учетом офисов, которые будут явно заходить туда покурить. Это прямо очень смущает:(

да, при такой небольшой территории это очень неприятно. Особенно с учетом офисов, которые будут явно заходить туда покурить. Это прямо очень смущает:(


Каких офисов?)

Добрый день соседи, а никого не смутило, что у всех домов - один адрес? Без корпуса и тд? :))


А какой у всех адрес?

Каких офисов?)

МФК же, если будет доступ на территорию тех, кто будет работать там, то это становится похоже на общежитие. Исключительно имхо, нам очень нравится комплекс в целом, но прямо очень смущает тот факт, что территория с торговой галереей для всего района - это не совсем бизнес.

Соседи,не знаете,от скольких можно будет сдать 1 комнатный апартамент на 4 этаже? После ремонта...есть объявление на циане с 1 сентября в нашем жк 1 комнатная квартира в аренду - 93.000 рублей. Это конечно совсем загнули, хочу прицениться.

Соседи,не знаете,от скольких можно будет сдать 1 комнатный апартамент на 4 этаже? После ремонта...есть объявление на циане с 1 сентября в нашем жк 1 комнатная квартира в аренду - 93.000 рублей. Это конечно совсем загнули, хочу прицениться.

от ремонта зависит и наполнения 50-60

Соседи,не знаете,от скольких можно будет сдать 1 комнатный апартамент на 4 этаже? После ремонта...есть объявление на циане с 1 сентября в нашем жк 1 комнатная квартира в аренду - 93.000 рублей. Это конечно совсем загнули, хочу прицениться.


В старом фонде на Павелецкой однокомнатная квартира 40000-50000 .В ЖК конкуренте 85000 с мебелью и скромным ремонтом .Так что вполне возможно и 93000 при ряде условий .

Так, о внутренней территории и идет речь, что проход на неё возможен, чего быть не должно


На днях там была, проход возможен только на внешней стороне а внутренний двор огорожен забором и стоит будка охранника, мне кажется в прошлый раз этого не было. В общем во внутренний двор не пройти

На днях там была, проход возможен только на внешней стороне а внутренний двор огорожен забором и стоит будка охранника, мне кажется в прошлый раз этого не было. В общем во внутренний двор не пройти


Ксожалею проход есть, через здание где въезд в паркинг есть проход. Не установлен забор. Почему не установили не понятно.
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов