Курение в подъездах

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Как будем решать вопрос, особенно не в башнях где нет общих балконов?
Понятно что курят, понятно, что нарушают закон, нужно что-то делать.
В корпусе 1.1, подъезд 2, между 3-4 этажом это делает какая-то свинья, которая бросает окурки не в какую-либо банку, а на пол!!! Сегодня насчитал 15 окурков (Винстон тонкие), каждый день они увеличиваются, начал наблюдать второй день. Но пока на глаза мне этот мудак не попался, как только увижу его он при мне всё это соберёт и там уберётся!! Буду записывать на видео его курение с фиксировние даты и передам участковому, пусть накладывает административку. Чей ремонтник такой свинья? Предупредите пока я его не повстречал.

Прикрепленные изображения

  • C57CB50B-7EFD-46A2-832D-1E642C956B30.jpeg
  • Zara777, Subarist, Anna&family и 3 другим это нравится

Как будем решать вопрос, особенно не в башнях где нет общих балконов?
Понятно что курят, понятно, что нарушают закон, нужно что-то делать.
В корпусе 1.1, подъезд 2, между 3-4 этажом это делает какая-то свинья, которая бросает окурки не в какую-либо банку, а на пол!!! Сегодня насчитал 15 окурков (Винстон тонкие), каждый день они увеличиваются, начал наблюдать второй день. Но пока на глаза мне этот мудак не попался, как только увижу его он при мне всё это соберёт и там уберётся!! Буду записывать на видео его курение с фиксировние даты и передам участковому, пусть накладывает административку. Чей ремонтник такой свинья? Предупредите пока я его не повстречал.

 

По квартирам можно пройтись с профилактической беседой

Объявления

Как будем решать вопрос, особенно не в башнях где нет общих балконов?
Понятно что курят, понятно, что нарушают закон, нужно что-то делать.
В корпусе 1.1, подъезд 2, между 3-4 этажом это делает какая-то свинья, которая бросает окурки не в какую-либо банку, а на пол!!! Сегодня насчитал 15 окурков (Винстон тонкие), каждый день они увеличиваются, начал наблюдать второй день. Но пока на глаза мне этот мудак не попался, как только увижу его он при мне всё это соберёт и там уберётся!! Буду записывать на видео его курение с фиксировние даты и передам участковому, пусть накладывает административку. Чей ремонтник такой свинья? Предупредите пока я его не повстречал.

А меня вообще угнетает, что творится на лестницах. У нас башня с общими балконами как раз, однако это не спасает. Поскольку лифты вчера не работали, и живу я на 25 этаже, то еще раз наблюдала всю картину. И окурки на лестнице, и еда, и мусорные пакеты, и стройматериалы и какие-то жидкости в бутылках.. Просто кошмар

Бороться очень легко. Когда съедут рабочие, станет чище. Будет меньше окурков, банок от пива и меньше луж по углам.

Вина конечно не только на них, большинство из деревень и мест отсутствия цивилизации, они и дома так живут - гадят где спят. Но те кто их нанимал, тоже несут ответственность. Хотя кого я обманываю, всем на***ть.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Как будем решать вопрос, особенно не в башнях где нет общих балконов?
Понятно что курят, понятно, что нарушают закон, нужно что-то делать.
В корпусе 1.1, подъезд 2, между 3-4 этажом это делает какая-то свинья, которая бросает окурки не в какую-либо банку, а на пол!!! Сегодня насчитал 15 окурков (Винстон тонкие), каждый день они увеличиваются, начал наблюдать второй день. Но пока на глаза мне этот мудак не попался, как только увижу его он при мне всё это соберёт и там уберётся!! Буду записывать на видео его курение с фиксировние даты и передам участковому, пусть накладывает административку. Чей ремонтник такой свинья? Предупредите пока я его не повстречал.

Переехали неделю назад, живем как раз на 4 этаже. Даже перед лифтами всегда стоит жуткий запах от сигарет. Это либо строители из соседнего холла на 3 квартиры, так как в одной из них ремонт, либо с 3 этажа. Также делают ремонт прям над нами на 5-ом, но вряд ли они для того, чтобы покурить спускаются на один проем вниз.

2Ак3, второй этаж второго подъезда заметно отпраздновал международный женский день. С момента поломки лифта каждый день прохожу мимо, но ни разу не застал злодеев на месте.
Надеюсь соседи со второго этажа (или хозяева рабочих) как то повлияют на данную проблему, иначе будет поздно))))

Прикрепленные изображения

  • IMG-20180308-WA0018.jpeg
  • IMG-20180308-WA0016.jpeg
  • FixLike это нравится
Обратите внимание
А у нас сосед курит((( очень расстраивает, что нет форточки в холле и на лестнице, чтобы проветривать.
С коробками тоже сложность! Неделю назад перед домом 2.1 убрали контейнер. Наткнулись как-то на менеджера пика, фотографирующего свалку мусора на месте вывезенного контейнера. Он сказал ставить все туда же и ссылаться на него, но все жильцы быстрее начали выносить мусор в контейнер около секции 3, а не складировть все в ожидании чуда))))
  • Наталия363 это нравится

А у нас сосед курит(((


А предложить ему покурить в себя в квартире и объяснить ему, что в подъезде так делать не следует и это нарушение закона и в дальнейшем уже обращаться к участковому? Понятно, что пока идут ремонты, до множества маргинальных строителей это не донести и постоянно появляются новые, но если соседи становятся такими...
  • Лера Солнце, Ksuny, Наталия363 и еще 1 это нравится
А у нас сосед курит((( очень расстраивает, что нет форточки в холле и на лестнице, чтобы проветривать.

 

Выпороть его  и заставить съесть окурки

У нас тоже кто то курит. Открыл сезон охоты "на курящего".

 

Иногда закрываю двери на лестницу и в квартирный блок, но через какое то время - двери опять нараспашку. Кто то балуется ?

У нас тоже кто то курит. Открыл сезон охоты "на курящего".
 
Иногда закрываю двери на лестницу и в квартирный блок, но через какое то время - двери опять нараспашку. Кто то балуется ?

В смысле закрываете? Как-то дополнительно? В квартирный блок у нас они всегда закрываются на магнитный замок, а на лестницу просто дверь открывается и закрывается.
А у нас вчера вечером часов в 20 начала работать пожарная сирена на этаже, а может и во всем подъезде, гудела час, может и больше, жуткий шум, звонили в УК, там сказали что возможно кто-то покурил в блоке под датчиками, сказали разберутся, надеюсь, что выявят нарушителя, совсем уже дикие строители

В смысле закрываете? Как-то дополнительно? В квартирный блок у нас они всегда закрываются на магнитный замок, а на лестницу просто дверь открывается и закрывается.
А у нас вчера вечером часов в 20 начала работать пожарная сирена на этаже, а может и во всем подъезде, гудела час, может и больше, жуткий шум, звонили в УК, там сказали что возможно кто-то покурил в блоке под датчиками, сказали разберутся, надеюсь, что выявят нарушителя, совсем уже дикие строители

 

Это в каком корпусе ? У нас еще нет никаких замков

а я недавно заезжала проверить квартиру и на балконе нашла сюрприз - непочатую банку Балтики нулёвки :) 

Это конечно было забавно, но очевидно, что упала сверху. Призадумалась над балконом. Даже цветы туда страшно высаживать.

а я недавно заезжала проверить квартиру и на балконе нашла сюрприз - непочатую банку Балтики нулёвки :) 

Это конечно было забавно, но очевидно, что упала сверху. Призадумалась над балконом. Даже цветы туда страшно высаживать.

 

У Вас хоть нулевка :crazy:

5abdd4ad91e47_5a6456f65e961_DSC_02241.jpg

а я недавно заезжала проверить квартиру и на балконе нашла сюрприз - непочатую банку Балтики нулёвки :) 

Это конечно было забавно, но очевидно, что упала сверху. Призадумалась над балконом. Даже цветы туда страшно высаживать.

 

Разных уродов везде хватает. Глупо надеяться, что в данном ЖК их не будет. Все будет. И окурки в подъезде, и мусорные мешки, и лужи по углам, и машины на газонах, и двор загаженный собаками. 

  • ML2.1 это нравится

У нас вообще в 1.2 кто-то не довозил мусор до первого этажа, а далее до контейнера... Вез с верхних этажей, да и выгружал на втором, чтобы далеко не тащить. Поставили камеру перед лифтом, надеемся что не повториться.

У Вас хоть нулевка :crazy:

5abdd4ad91e47_5a6456f65e961_DSC_02241.jpg

 

 

о! да это же она! Значит у меня тоже семерка была )) только не початая ))

Разных уродов везде хватает. Глупо надеяться, что в данном ЖК их не будет. Все будет. И окурки в подъезде, и мусорные мешки, и лужи по углам, и машины на газонах, и двор загаженный собаками. 

 

ну что поделать, это реальность ) будем совместными усилиями следить за порядком и чистотой )

о! да это же она! Значит у меня тоже семерка была )) только не початая ))

Вы соседка с верхнего этажа?  :80:

Простите вырвалось... :rofl:

У нас вообще в 1.2 кто-то не довозил мусор до первого этажа, а далее до контейнера... Вез с верхних этажей, да и выгружал на втором, чтобы далеко не тащить. Поставили камеру перед лифтом, надеемся что не повториться.


Да, я обалдела от увиденного, остановившись нечаянно на 2 этаже. Надо звонить в ук и оставлять заявку на уборку мусора в подъезде.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов