Экология острова

О чем-то стоит беспокоиться на Петровском острове?

Промзону то вроде разбирают потихоньку

О чем-то стоит беспокоиться на Петровском острове?
Промзону то вроде разбирают потихоньку

Ну, не знаю, мне кажется, что об экологии в Питере вообще не приходится говорить. Это индустриальный город, кроме того огромное количество машин, ТЭЦ и т.д. Делают своё дело, но ничего тут не поделаешь и многие уже привыкли 

Объявления

Ну, не знаю, мне кажется, что об экологии в Питере вообще не приходится говорить. Это индустриальный город, кроме того огромное количество машин, ТЭЦ и т.д. Делают своё дело, но ничего тут не поделаешь и многие уже привыкли 

 

Индустриальный город? И что же тут производят?

Пара крупных заводов всего, а промзон несколько десятков

Индустриальный город? И что же тут производят?

Пара крупных заводов всего, а промзон несколько десятков

 

В Ленинграде производили, в Санкт-Петербурге уже нет :)

Но промышленные районы все равно остались

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

кронштадт хорошо обновили за последние годы. Хорошо было бы, если б и  с нашим островом так же обошлись

кронштадт хорошо обновили за последние годы. Хорошо было бы, если б и  с нашим островом так же обошлись

 

Кронштадт уже долгое время жилой, а тут только взялись за реновацию. Различная  ситуация

Обратите внимание

Кронштадт уже долгое время жилой, а тут только взялись за реновацию. Различная  ситуация

 

Но тут по итогу будет лучше, т.к. земля дороже. Да и к центру заметно ближе :)

Приятный жилой комплекс на Петровском острове: рядом Нева, много пространства! Парки Крестовского острова, Леонтьевский мыс, мост Бетанкур - живописны!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов