Сдача домов и выдача ключей

  • Назад
  • Страница 10 из 24
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

1.13 секция 1 - для верхних этажей в лк появилась запись! Окна с 11 апреля.

Получил ключи от 3-х комнатной квартиры в 1 секции корпуса 1.13 7 этаж. Качество отделки очень приличное. Есть мелкие недоделки, которые обещают исправить за 2-3 дня. Расчеты БТИ уменьшили площадь на 2 кв.м., ПИК обещал вернуть разницу за 10 дней. Очень много электр. розеток - это плюс.

Принципиально не понравилась входная дверь, как будто из жести сделана, буду менять на нормальную. Межкомнатные двери крайне легковесные (из картона что ли сделаны?). Из-за уменьшения размеров ванных комнат (а их 2) поставили стальные ванны меньшего размера (не 170 см, а 160), поэтому появились большие зазоры между торцом ванны и стенкой (6-8 см), надо как-то исправлять. Но в целом понравилось. Конечно грязновато в коридорах, лифт внутри весь заклеен картоном. Еще не готовы подвальные помещения (обещают приемку через 10 дней). Есть ли соседи по этажу? Откликнитесь.

Получил ключи от 3-х комнатной квартиры в 1 секции корпуса 1.13 7 этаж. Качество отделки очень приличное. Есть мелкие недоделки, которые обещают исправить за 2-3 дня. Расчеты БТИ уменьшили площадь на 2 кв.м., ПИК обещал вернуть разницу за 10 дней. Очень много электр. розеток - это плюс.
Принципиально не понравилась входная дверь, как будто из жести сделана, буду менять на нормальную. Межкомнатные двери крайне легковесные (из картона что ли сделаны?). Из-за уменьшения размеров ванных комнат (а их 2) поставили стальные ванны меньшего размера (не 170 см, а 160), поэтому появились большие зазоры между торцом ванны и стенкой (6-8 см), надо как-то исправлять. Но в целом понравилось. Конечно грязновато в коридорах, лифт внутри весь заклеен картоном. Еще не готовы подвальные помещения (обещают приемку через 10 дней). Есть ли соседи по этажу? Откликнитесь.

у меня ванная изначально идет меньше - комната 180, ванна 170 но у меня двушка. Размеры у меня в основном в кухне и одной из комнат "откусили". На 0.8 метра. Надеюсь верхние этажи тоже будут в приличном виде. Иду на приемку 15 апреля, у них есть еще время косяки доделать...

Точно знаю одного Вашего соседа по этажу. 

Объявления

Получил ключи от 3-х комнатной квартиры в 1 секции корпуса 1.13 7 этаж. Качество отделки очень приличное. Есть мелкие недоделки, которые обещают исправить за 2-3 дня. Расчеты БТИ уменьшили площадь на 2 кв.м., ПИК обещал вернуть разницу за 10 дней. Очень много электр. розеток - это плюс.

Принципиально не понравилась входная дверь, как будто из жести сделана, буду менять на нормальную. Межкомнатные двери крайне легковесные (из картона что ли сделаны?). Из-за уменьшения размеров ванных комнат (а их 2) поставили стальные ванны меньшего размера (не 170 см, а 160), поэтому появились большие зазоры между торцом ванны и стенкой (6-8 см), надо как-то исправлять. Но в целом понравилось. Конечно грязновато в коридорах, лифт внутри весь заклеен картоном. Еще не готовы подвальные помещения (обещают приемку через 10 дней). Есть ли соседи по этажу? Откликнитесь.

 


В чем секрет дверного бреда? Кто вам сказал что вас будут грабить? а  если грабить то некая ЧУДО-ДВЕРЬ вас спасет? Одни двери взламываются за 30 сек другие за 2 мин это вас спасет? 

Гость_Гость, судя по всему, вы занимаетесь воровством из квартир и нормальные двери вам очень мешают. Иначе чем объяснить ваше хамство и тот бред, который вы несете здесь вместе с истерической попыткой запугать? Ворам очень бы хотелось, чтобы все двери были из картона, стены прозрачные, а терпилы не заявляли.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Дверь не перекосит, если ее повесить на нормальных петлях. Нечего запугивать людей поджогами, ворье. За это вы можете досрочно оказаться в вашем доме - тюрьме.

Мало нам лифтера, теперь еще дверной  появился

Обратите внимание
День добрый. Я с корпуса 1.13 менеджеры конкретных ответов не дают. Ясно что в срок они не уложились, сказал что в первых числах апреля будут рассылать смс уведомления и все
У меня 2 секция в 1.13 1-ый этаж. Почему со второго этажа начали? Менеджер не мог мне ответить на этот вопрос. Сказал ждите смс уведомление.

У меня 2 секция в 1.13 1-ый этаж. Почему со второго этажа начали? Менеджер не мог мне ответить на этот вопрос. Сказал ждите смс уведомление.

Посмотрите в ЛК. Мне смс пришла через сутки после того, как я записалась и потом даже перезаписалась на другой день в ЛК. По-моему уже все записываются, только запись уже с 17 апреля осталась свободная

 

Уважаемые жильцы! Очень мало информации по дому 1.13. Как там обстоят дела? Почему меняется количество непродланных квартир? Их число иногда увеличивается. Удивляет малая (практически никакая) активность жильцов этого дома. Ау! Откликнитесь! Купил 3-х комнатную квартиру в третьей секции.

 

увеличение числа свободных квартир происходит практически во всех жк, застройщик оставляет часть квартир , чтобы потом продать подороже после сдачи дома, а продавать сразу в следующих очередях (это крупные застройщики). Правда бума с покупками сейчас нет, поэтому плохо, что много квартир будут просто пустовать, зато домов настроят много

Скажите, а вода и холодная и горячая есть в домах? Так же интересует ситуация с лифтами, лифты работают? Просто многие говорят, что лифты включают после того, как большинство жильцов заселяться, а как же ремонт делать? 

Скажите, а вода и холодная и горячая есть в домах? Так же интересует ситуация с лифтами, лифты работают? Просто многие говорят, что лифты включают после того, как большинство жильцов заселяться, а как же ремонт делать?

вода есть. Лифты везде по-оазному, в каждом корпусе своя песня. Вам когда на выдачу? Я 14-15 уже покраску стен организую и завоз мебели в ванную, надеюсь лифты будут, у меня 23 этаж))

корпус 1.13 - 22 этаж. СМС пришла 31 поздним вечером, записаться можно было только с 17 апреля. 1 апреля съездили в Одинцово-1, квартиру нам не показали, т.к. менеджеры были все заняты, но зато смогли записаться на получение квартиры на ближайшие выходные. Можно было еще 1 апреля дождаться пока освободится менеджер и получить ключи.  

Скажите, а вода и холодная и горячая есть в домах? Так же интересует ситуация с лифтами, лифты работают? Просто многие говорят, что лифты включают после того, как большинство жильцов заселяться, а как же ремонт делать? 

 

В 1.12 2 секция (3 подъезд) катался лично на лифте... Честно, как то особо не зациклился быстрый или медленный, но с 5 на 1 спускался не дольше, чем на отисе в доме, где сейчас живу...

3 апреля, ключи выдали не всем. Делаем вывод - застройщик нарушил срок сдачи по договору. А ведь так все были уверены, что он его выдержит.

 

Выложите, пожалуйста, фото или видео сданного жилья, как оно выглядит с отделкой.

 

И хотелось бы подробной информации по лифтам - в каком корпусе как они работают или не работают.

 

Так же фото или видео дворов, которые должны быть полностью благоустроены согласно обещаниям застройщика, хотелось бы увидеть.

3 апреля, ключи выдали не всем. Делаем вывод - застройщик нарушил срок сдачи по договору. А ведь так все были уверены, что он его выдержит.

 

Выложите, пожалуйста, фото или видео сданного жилья, как оно выглядит с отделкой.

 

И хотелось бы подробной информации по лифтам - в каком корпусе как они работают или не работают.

 

Так же фото или видео дворов, которые должны быть полностью благоустроены согласно обещаниям застройщика, хотелось бы увидеть.

 


вам не выдали? или просто поговорить захотелось?

IMHO эти интернет тролли, нанятые ПИКом, которые хамят посетителям форума, только портят репутацию ПИКа. На месте ПИКа я бы этих 'сотрудников' уволил и нанял бы нормальных

3 апреля, ключи выдали не всем. Делаем вывод - застройщик нарушил срок сдачи по договору. А ведь так все были уверены, что он его выдержит.

 

Выложите, пожалуйста, фото или видео сданного жилья, как оно выглядит с отделкой.

 

И хотелось бы подробной информации по лифтам - в каком корпусе как они работают или не работают.

 

Так же фото или видео дворов, которые должны быть полностью благоустроены согласно обещаниям застройщика, хотелось бы увидеть.

Вам зачем?

3 апреля, ключи выдали не всем. Делаем вывод - застройщик нарушил срок сдачи по договору. А ведь так все были уверены, что он его выдержит.

 

Выложите, пожалуйста, фото или видео сданного жилья, как оно выглядит с отделкой.

 

И хотелось бы подробной информации по лифтам - в каком корпусе как они работают или не работают.

 

Так же фото или видео дворов, которые должны быть полностью благоустроены согласно обещаниям застройщика, хотелось бы увидеть.

 

На счет дворов: съездите сами и посмотрите, как и что во дворах... (не забудьте противогаз, чтобы голова от запахов не кружилась).

 

По всему остальному - если вы не покупали квартиру, то зачем вам это все?? У меня без отделки квартира, вполне можно было принять, на лифте прокатился, хотя сам Петр придерживал тросы, чтобы он не ехал и мне было дискомфортно...

IMHO эти интернет тролли, нанятые ПИКом, которые хамят посетителям форума, только портят репутацию ПИКа. На месте ПИКа я бы этих 'сотрудников' уволил и нанял бы нормальных

IMHO эти интернет тролли, которые поливают пик, хамят посетителям форума, только повышают репутацию ПИКа. Понятно, что если столько засланцев на наших ветках, значит конкурентов трясет от зависти и бессилия)))

  • Назад
  • Страница 10 из 24
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов