Сдача домов и выдача ключей

  • Назад
  • Страница 19 из 24
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

отправьте пожалуйста, буду признателен 

 

Написал в личку

Написал в личку

ничего не получил....

Объявления Все объявления

ничего не получил....

Продублировал... Судя по всему админы чистят все, кроме кучи мусора и срача...

Напишу свое наблюдение по поводу косяков, чтоб не "ждать годами" как пишут здесь да и по всем веткам тоже, если есть интерес в квартире без косяков, как выше писал Da4niki, надо немного применить усилий и задать нужный вектор менеджерам пик.
Я апп подписала 13 апреля, отбросив косяки из того что мне и так менять/сможеп сделать сами(пройтись герметиком, итд) получилось:
-течь раковины в ванной и тек бачок в туалете
-- царапина на входной двери
- балкон без стяжки, нет нащельников и отлива, недокрашены стены на балконе
- нужна регулировка балконной двери и одного из окон
- плохо закрываются двери одной комнаты и ванны с туалетом
-- в одной комнате из потолка выпадают плинтуса
- порожек между ламинатом и плиткой в кухне-гостиной плохо закреплен
- нет интернет-розетки
- не спрятаны в короба трассы от кондиционеров.
Ключи я не оставляла. Соответственно на другой день 14 числа позвонила менеджеру с просьбой прислать сантехника. Сантехник пришел через 10 минут и свою работу сделал. В тот же день рабочие докрасили стены на балконе и побелили потолок. На стяжку сказали - нет цемента.
Через неделю (в другие дни меня не было( пришли рабочие со словами "будем делать нащельники", в итоге залили стяжку и ушли. Попутно они же сами поправили затирку в санузлах кое-где, хотя я не просила.
Следующую неделю мы еще не жили там, поэтому ничего не исправляли. 30 апреля мы переехали, гости-праздники-дела, не до косяков было, никому не звонила. В прошлые выходные решила что пора бы, косяки для жизни не критичные, но начали бесить. У соседей с активной жизненной позицией узнала телефоны ответственных за входные двери и окна. Еще минус два пункта, все сделали быстро и без вопросов.
По остальному позвонила менеджеру. Она пришла в ужас (таки больше месяца прошло), сказала пришлет рабочих. Пришел рабочий, сказал что он отвечает только за порожек и пойдет искать клей, ушел и сгинул. Мне перезванивать менеджеру было лень и я ничего не сделала. Ну больше никто и не пришел.
По итогу сегодня менеджеру в вотсап написала 6 оставшихся пунктов и попросила решить до конца выходных. Так чтоб у нее было перед глазами, кого звать и когда. Сегодня уже по нескольким пунктам придут.
В общем вывод - сидеть и ждать смысла нет. Но если немного хотя бы следить за процессом (а не как я), никто не откажет в устранении косяков. Не знаю правда, как обстоит с вещами серьезными типа замены двери или стеклопакетов, но думаю тут тот же принцип. Если б я немного побольше напряглась, мне бы вообще давно уже все устранили. Но тк я подписала апп и почти сразу переехала, у меня не стояли вопросы задержки, неустойки итд. А еще есть волшебная кнопка на сайте пик, жалобы по которой тоже часто сподвигают ответственных лиц на активные действия.

-
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Когда выбирал квартиру, искал, чтобы была неиспорченная природа поблизости ( что в самом деле огромная редкость сейчас), западное направление ( поскольку считаю его самым цивильным) и мало-мальски имеющаяся инфаструктура. Одинцово - 1 неплохо вписывается в эту картину. Да и к застройщику претензий не имею, много узнавал о нем, общался с покупателями. 85%были довольны сотрудничеством.

Приветствую всех!
Приобрели квартиру в другом жк от Пик.
Подскажите, пожалуйста, у кого какие расхождения были по площади после обмеров БТИ? Сколько метров квартира и какой */- выходил?
У нас просто по проектной декларации и договору уже есть расхождения с архитектурным планом, поэтому переживаем.
Обратите внимание

Приветствую всех!
Приобрели квартиру в другом жк от Пик.
Подскажите, пожалуйста, у кого какие расхождения были по площади после обмеров БТИ? Сколько метров квартира и какой */- выходил?
У нас просто по проектной декларации и договору уже есть расхождения с архитектурным планом, поэтому переживаем.

в квартире с отделкой почти у всех площадь меньше по итогу.
У меня по проекиу 52 метра; по факту 51.2. Пик вернул разницу деньгами в течение недели

в квартире с отделкой почти у всех площадь меньше по итогу.
У меня по проекиу 52 метра; по факту 51.2. Пик вернул разницу деньгами в течение недели


Поняла, спасибо за ответ! У нас как раз с отделкой

Напишу свое наблюдение по поводу косяков, чтоб не "ждать годами" как пишут здесь да и по всем веткам тоже, если есть интерес в квартире без косяков, как выше писал Da4niki, надо немного применить усилий и задать нужный вектор менеджерам пик.
Я апп подписала 13 апреля, отбросив косяки из того что мне и так менять/сможеп сделать сами(пройтись герметиком, итд) получилось:
-течь раковины в ванной и тек бачок в туалете
-- царапина на входной двери
- балкон без стяжки, нет нащельников и отлива, недокрашены стены на балконе
- нужна регулировка балконной двери и одного из окон
- плохо закрываются двери одной комнаты и ванны с туалетом
-- в одной комнате из потолка выпадают плинтуса
- порожек между ламинатом и плиткой в кухне-гостиной плохо закреплен
- нет интернет-розетки
- не спрятаны в короба трассы от кондиционеров.
Ключи я не оставляла. Соответственно на другой день 14 числа позвонила менеджеру с просьбой прислать сантехника. Сантехник пришел через 10 минут и свою работу сделал. В тот же день рабочие докрасили стены на балконе и побелили потолок. На стяжку сказали - нет цемента.
Через неделю (в другие дни меня не было( пришли рабочие со словами "будем делать нащельники", в итоге залили стяжку и ушли. Попутно они же сами поправили затирку в санузлах кое-где, хотя я не просила.
Следующую неделю мы еще не жили там, поэтому ничего не исправляли. 30 апреля мы переехали, гости-праздники-дела, не до косяков было, никому не звонила. В прошлые выходные решила что пора бы, косяки для жизни не критичные, но начали бесить. У соседей с активной жизненной позицией узнала телефоны ответственных за входные двери и окна. Еще минус два пункта, все сделали быстро и без вопросов.
По остальному позвонила менеджеру. Она пришла в ужас (таки больше месяца прошло), сказала пришлет рабочих. Пришел рабочий, сказал что он отвечает только за порожек и пойдет искать клей, ушел и сгинул. Мне перезванивать менеджеру было лень и я ничего не сделала. Ну больше никто и не пришел.
По итогу сегодня менеджеру в вотсап написала 6 оставшихся пунктов и попросила решить до конца выходных. Так чтоб у нее было перед глазами, кого звать и когда. Сегодня уже по нескольким пунктам придут.
В общем вывод - сидеть и ждать смысла нет. Но если немного хотя бы следить за процессом (а не как я), никто не откажет в устранении косяков. Не знаю правда, как обстоит с вещами серьезными типа замены двери или стеклопакетов, но думаю тут тот же принцип. Если б я немного побольше напряглась, мне бы вообще давно уже все устранили. Но тк я подписала апп и почти сразу переехала, у меня не стояли вопросы задержки, неустойки итд. А еще есть волшебная кнопка на сайте пик, жалобы по которой тоже часто сподвигают ответственных лиц на активные действия.

-

волшебная кнопка пик после подписания акта приема передачи стала работать только формально - только звонки с обещаниями все исправить.

думаете, это сейчас самое актуальное для нас? отличия мужчин от женщин мы сами знаем, а вот где продукты покупать поблизости к району пока непонятно, не говоря уже об аптеках

так магазинчик то открыт уже давно. А скоро еще 3 уже откроют

так магазинчик то открыт уже давно. А скоро еще 3 уже откроют


Только продукты там теперь наверное нельзя покупать - света то в Одинцово 1 со вчерашнего вечера нет.

Только продукты там теперь наверное нельзя покупать - света то в Одинцово 1 со вчерашнего вечера нет.

ну да если б это было основной проблемой(

ну да если б это было основной проблемой(

Леди, а на Ваш взгляд какая сейчас основная проблема в районе?

Леди, а на Ваш взгляд какая сейчас основная проблема в районе?

 


АПОКАЛИПСИС в одицово-1

в 23-20 рухнуло электроснабжение да так, что МЧС должен был на вертолете сюда прилететь, перестало работать ВСЕ!  лифты котельная исчезла вода интернет все типы освещения исчезла горячая вода, жаль не в минус 20 тогда самые последние терпилы и растения начали бы оживать от спячки)))

В 5-20 то есть через 6 часов! они устранили апокалипсис! Далее попеременно исчезала вода и интернет....)))

АПОКАЛИПСИС в одицово-1
в 23-20 рухнуло электроснабжение да так, что МЧС должен был на вертолете сюда прилететь, перестало работать ВСЕ!  лифты котельная исчезла вода интернет все типы освещения исчезла горячая вода, жаль не в минус 20 тогда самые последние терпилы и растения начали бы оживать от спячки)))
В 5-20 то есть через 6 часов! они устранили апокалипсис! Далее попеременно исчезала вода и интернет....)))

а что не до конца рассказали историю то? Что прочли в открытых источниках то и рассказали? Реальных жителей кроме меня и Rentge здесь не осталось я смотрю. Мда.

а что не до конца рассказали историю то? Что прочли в открытых источниках то и рассказали? Реальных жителей кроме меня и Rentge здесь не осталось я смотрю. Мда.


Да. Все остальные жильцы высказывают эмоции в закрытых чатах дома и Одинцово 1 - удобно для пик - реальную картину не видно.

а что не до конца рассказали историю то? Что прочли в открытых источниках то и рассказали? Реальных жителей кроме меня и Rentge здесь не осталось я смотрю. Мда.

 


то есть я пишу конкретное время и это не у меня было? вы с головой дружите?

Да. Все остальные жильцы высказывают эмоции в закрытых чатах дома и Одинцово 1 - удобно для пик - реальную картину не видно.

да нет, здесь просто левые всех разогнали. То с Петра 1 паслись толпами, теперть вообще непонятно откуда

то есть я пишу конкретное время и это не у меня было? вы с головой дружите?

а после 5.30 утра значит все нормально в жк со светом было, только интернет с водой печалили? Ну ок, что уж. Другим почему-то все наладили позже. Гораздо.

а что не до конца рассказали историю то? Что прочли в открытых источниках то и рассказали? Реальных жителей кроме меня и Rentge здесь не осталось я смотрю. Мда.

Не льстите себе и не приписывайте себя к дольщикам, Вы работаете на ПИК, это уже давно все поняли, а вот Rentge реальный дольщик и не скрашивает ситуацию, пишет все как есть. Благодаря ему становиться понятно, почему люди не советуют  покупать у Пика, так как качество у него отвратительное 

  • Назад
  • Страница 19 из 24
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов