Цены в ЖК «Георг Ландрин»

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Заходил на сайт посмотреть ход строительства и увидел шикарную акцию:

 

5b3c8a4dca9c7_15.jpg

 

Вы говорили тут паркинг дорогой, теперь можно и бесплатно там место получить ;) Щедро, конечно. Правда, акция только до конца лета.

Заходил на сайт посмотреть ход строительства и увидел шикарную акцию:

 

5b3c8a4dca9c7_15.jpg

 

Вы говорили тут паркинг дорогой, теперь можно и бесплатно там место получить ;) Щедро, конечно. Правда, акция только до конца лета.

эх жалко только при покупке 4х комнатной при 3ке тоже скидка хороша

Объявления

Заходил на сайт посмотреть ход строительства и увидел шикарную акцию:

 

5b3c8a4dca9c7_15.jpg

 

Вы говорили тут паркинг дорогой, теперь можно и бесплатно там место получить ;) Щедро, конечно. Правда, акция только до конца лета.

не логично, думаю кто берет 4х комнатные квартиры,у них как раз проблем купить паркинг нет))

не логично, думаю кто берет 4х комнатные квартиры,у них как раз проблем купить паркинг нет))

Всё равно приятный момент, скидка 50% тоже ок.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Всё равно приятный момент, скидка 50% тоже ок.

а. если ты нищеброд покупаешь двушку то иди лесом даже 10 процентов не дадим :pardon:

понятно что акция прикольная ноооо не для всех)

а. если ты нищеброд покупаешь двушку то иди лесом даже 10 процентов не дадим :pardon:

понятно что акция прикольная ноооо не для всех)

Надо было покупать в начале строительства, хватило бы на большую площадь. Теперь нужно ждать второй очереди.

Обратите внимание

Надо было покупать в начале строительства, хватило бы на большую площадь. Теперь нужно ждать второй очереди.

а не подскажите какие цены были на старте?сколько 1 кв метр стоил?

Надо было покупать в начале строительства, хватило бы на большую площадь. Теперь нужно ждать второй очереди.

:rofl: тоже верно

но разница у больших квартир существенная даже на старте

а не подскажите какие цены были на старте?сколько 1 кв метр стоил?

На разные квартиры - разные цены. Малоэтажные корпуса стоили больше + наценка на этаж, чем выше, тем дороже. Я брала двушку до первого повышения цен, вышло около 102 т за квадрат, но были даже и дешевле варианты в других корпусах / с меньшей этажностью.

На разные квартиры - разные цены. Малоэтажные корпуса стоили больше + наценка на этаж, чем выше, тем дороже. Я брала двушку до первого повышения цен, вышло около 102 т за квадрат, но были даже и дешевле варианты в других корпусах / с меньшей этажностью.

ого, не думала, что тут даже на старте были квартиры дешевле 100 тысяч за метр!вот это цены

На разные квартиры - разные цены. Малоэтажные корпуса стоили больше + наценка на этаж, чем выше, тем дороже. Я брала двушку до первого повышения цен, вышло около 102 т за квадрат, но были даже и дешевле варианты в других корпусах / с меньшей этажностью.

цены вообще у ландрина скачут на одну и ту же площадь, так много зависит у них от стороних факторов типо этажа,и разница в цене приличная 

кстати увидел что появились однушки по 37 квадратов, раньше я таких не видел,этокак так?

кстати увидел что появились однушки по 37 квадратов, раньше я таких не видел,этокак так?

В сентябре 2017 такую купил. Потом они с продажи все пропали, я думал их быстро раскупили, а оказалось застройщик их "придержал", и сейчас дороже продает, какие сейчас на них  цены? На старте на них цены были 95-115 т.р. Планировка как по мне очень удачная,  можно сказать Евро)

В сентябре 2017 такую купил. Потом они с продажи все пропали, я думал их быстро раскупили, а оказалось застройщик их "придержал", и сейчас дороже продает, какие сейчас на них  цены? На старте на них цены были 95-115 т.р. Планировка как по мне очень удачная,  можно сказать Евро)

от 4330-4350 стартуют,а вы за сколько брали?

я когда обратил внимание на жк,таких уже не было

В сентябре 2017 такую купил. Потом они с продажи все пропали, я думал их быстро раскупили, а оказалось застройщик их "придержал", и сейчас дороже продает, какие сейчас на них  цены? На старте на них цены были 95-115 т.р. Планировка как по мне очень удачная,  можно сказать Евро)

планировка да, хороша, и коридор,и ванная и лоджия большие

планировка да, хороша, и коридор,и ванная и лоджия большие

Про большие комнаты явно сарказм)
Я за большой коридор пока не готов по 100+к за метр платить, а под шкаф купе место есть. За ванну перед покупкой разговаривал со знакомыми проектировщиком - он сказал что все поместиться) вообщем лично для моей молодой семью нормально. А за балкон считаю 4метра не мало, с тем что он будет холодным хранить там нечего. Я взял почти за 3 940

Про большие комнаты явно сарказм)
Я за большой коридор пока не готов по 100+к за метр платить, а под шкаф купе место есть. За ванну перед покупкой разговаривал со знакомыми проектировщиком - он сказал что все поместиться) вообщем лично для моей молодой семью нормально. А за балкон считаю 4метра не мало, с тем что он будет холодным хранить там нечего. Я взял почти за 3 940

Комната не большая,но нормальная, с удобный закутком, который можно огородить стеклянными дверями-купе
в ванную там поместиться точно все,размеры не маленькие,обычно в студиях-однушках по 3м

Про большие комнаты явно сарказм)
Я за большой коридор пока не готов по 100+к за метр платить, а под шкаф купе место есть. За ванну перед покупкой разговаривал со знакомыми проектировщиком - он сказал что все поместиться) вообщем лично для моей молодой семью нормально. А за балкон считаю 4метра не мало, с тем что он будет холодным хранить там нечего. Я взял почти за 3 940

ну да стоило им их придержать эти квартиры  если сразу пол ляма накинули сверху

А вот и акция на эти однушки подъехала:

 

Уважаемые клиенты!

В ЖК “Георг Ландрин” стартует уникальная акция – при покупке 1к квартиры в сентябре вы получаете ПОЛНУЮ ОТДЕЛКУ Вашей будущей квартиры В ПОДАРОК от застройщика.

Предложение действует при любой форме оплаты и распространяется на ограниченный ассортимент квартир.

А вот и акция на эти однушки подъехала:

 

Уважаемые клиенты!

В ЖК “Георг Ландрин” стартует уникальная акция – при покупке 1к квартиры в сентябре вы получаете ПОЛНУЮ ОТДЕЛКУ Вашей будущей квартиры В ПОДАРОК от застройщика.

Предложение действует при любой форме оплаты и распространяется на ограниченный ассортимент квартир.

акция огонь!!!была бы мебель-побило бы бесплатный паркинг))

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов