Старт продаж второй очереди

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

решила вынести отдельную тему, для тех кто хочет купить вторую очередь

но вот вопрос что в итоге будет там

администрация выкладывает информацию о том, что апартаменты это здорово и выгодно..

А Вы думаете вторая очередь будет ? Местные жители отказываются переезжать в Колпинский район. А другого им ничего не предлагают.

Объявления

А Вы думаете вторая очередь будет ? Местные жители отказываются переезжать в Колпинский район. А другого им ничего не предлагают.

надеюсь очнь на это, да и со слов менеджеров она будет только пока не известно когда

А Вы думаете вторая очередь будет ? Местные жители отказываются переезжать в Колпинский район. А другого им ничего не предлагают.

 

надеюсь очнь на это, да и со слов менеджеров она будет только пока не известно когда

да я бы тоже, ребят, в колпино не поехал отсюда ни за какие уговоры, это бред

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А есть ли выбор у нанимателей?

А есть ли выбор у нанимателей?

наниматели-это у кого коммерческие помещения?

выбор должен быть всегда колпино это вообще не вариант ни для кого

Обратите внимание
Brendon, наниматели - это те, кто живут по договорам соцнайма, в отличии от собственников, которые приватизировали своё жильё. И да, наниматели вправе отказаться от предлагаемых им вариантов. Если бы дома, где они живут, были признаны аварийными, то да - переезд туда, куда послали, без вариантов.

Brendon, наниматели - это те, кто живут по договорам соцнайма, в отличии от собственников, которые приватизировали своё жильё. И да, наниматели вправе отказаться от предлагаемых им вариантов. Если бы дома, где они живут, были признаны аварийными, то да - переезд туда, куда послали, без вариантов.

это хорошо, что отказаться есть возможность

но как я понимаю пока итога никакого нет?

кто знает как идут дела со сносом, вроде кроме колпино вариантов так и не появилось?

Никак не идут дела, дома стоят, люди "живут"

Никак не идут дела, дома стоят, люди "живут"

Да уж, что ж они так долго тянут резину
Знаю уже двоих кто хотел тут вторую очередь покупать а ушли к другим застройщикам

Никак не идут дела, дома стоят, люди "живут"

 

Да уж, что ж они так долго тянут резину
Знаю уже двоих кто хотел тут вторую очередь покупать а ушли к другим застройщикам

они везде молчат анонсов никаких нигде нет

они везде молчат анонсов никаких нигде нет

Ну так это стандартная практика, как мне кажется, - сналча достроить, а потом уже начинать новые дома.

Ну так это стандартная практика, как мне кажется, - сналча достроить, а потом уже начинать новые дома.

не сказал бы, что это обычная практика
плюс есть еще строительный закон, когда дома строятся близко друг к другу, что к моменту завершения строительства первой очереди должны уже отсутствовать краны на второй очереди (но о каком именно расстоянии речь точно сейчас не подскажу)

не сказал бы, что это обычная практика
плюс есть еще строительный закон, когда дома строятся близко друг к другу, что к моменту завершения строительства первой очереди должны уже отсутствовать краны на второй очереди (но о каком именно расстоянии речь точно сейчас не подскажу)

а можно, если не затруднит, ссылочку на этот закон?

а можно, если не затруднит, ссылочку на этот закон?

если бы у меня она была, сам бы с удовольствием почитал, у соседней золотой долины такие дела сейчас происходят

если бы у меня она была, сам бы с удовольствием почитал, у соседней золотой долины такие дела сейчас происходят

ну тогда, если честно, это из разряда "написано на заборе". я не хочу никого обидеть, но лично я в первые слышу про такую формулировку.

ну тогда, если честно, это из разряда "написано на заборе". я не хочу никого обидеть, но лично я в первые слышу про такую формулировку.

согласен, но к сожалению в сфере строительства не компетентен)

согласен, но к сожалению в сфере строительства не компетентен)

взаимно некомпетентен, к сожалению)

А чего у Золотой Долины такое происходит? У нас жилая часть будет сдаваться, если темпы не снизят, в районе лета, а сам БЦ будут ещё достраивать в лучшем случае до конца 2019 года. Кран только уберут и всё, так как он прям совсем рядом с домом..

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов