ЖК ЗилАрт отзывы

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

ЛСР сейчас один из самых надежных и порядочных застройщиков, который и строит качественно и у которого за душой нет ни одного долгостроя, поэтому не слушайте паникеров, все будет отлично, летом все будут с ключами

Мортон тоже когда-то был надежным, порядочным, без долгостроев и далее по списку...Где он сейчас все мы знаем, поэтому излишне оптимистично тоже не надо рассуждать. Объективно, проблемы с темпами и сроками есть. Надеюсь, нагонят, но негативные моменты тоже исключать нельзя

Мортон тоже когда-то был надежным, порядочным, без долгостроев и далее по списку...Где он сейчас все мы знаем, поэтому излишне оптимистично тоже не надо рассуждать. Объективно, проблемы с темпами и сроками есть. Надеюсь, нагонят, но негативные моменты тоже исключать нельзя

Ну, Мортон не разорился, его продали другому крупному застройщику, кроме того, его стройки не встали, их так же достраивают. Кроме того, хочу сказать, что стройка это такое дело, тут не бывает без небольших срывов и каких-то косяков. Но если по каждому такому моменту переживать, то к концу стройки можно и седым остаться.

Объявления

Мортон тоже когда-то был надежным, порядочным, без долгостроев и далее по списку...Где он сейчас все мы знаем, поэтому излишне оптимистично тоже не надо рассуждать. Объективно, проблемы с темпами и сроками есть. Надеюсь, нагонят, но негативные моменты тоже исключать нельзя

Сравнивать Мортон и ЛСР- более, чем глупо, у Мортона годами стройка стояла, у них уже давно начались финансовые проблемы, плюс нахапали столько проектов,с которыми не смогли справиться,  к тому же как правильно сказала Ребекка, Мортон не обанкротился, а продал свою компанию и дольщики от этого не пострадали. 

 

Точно !!!!! и что леса снимают с 2и3 корп 5 лота?Как же они надоели .эти тролли .

Собаки лают, караван идет)))

 

В начале 2016 я рассматривал покупку жилья в одном из 3-х комплексов. Петр 1 Мортона, Золотая звезда Эталона и Зиларт. Петр отвалился первым из-за задержки строительства в связи с мутной истории со сносом госпиталя времен первой мировой войны, слухами о состоянии Мортона и пресловутыми 2% (сразу вспомнился Миша 2%) . Потом долго не мог решиться между двумя оставшимися. В конце концов решился на ЗЗ в основном из-за близости метро, понятной продажной политики (четкие сроки, привычные дома вместо "лотов" и др. чепухи а-ля эксклюзив), Измайловского парка в пешей доступности  и привычного района. Не прогадал, как и обещал Эталон дома введены в эксплуатацию в декабре 2017, ждем ключи. Надеюсь и ваши проблемы со временем решатся и к концу 2018 вы получите заветные ключи.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Почему к концу 2018? Мы их получим в 1-2 квартале этого года!

В начале 2016 я рассматривал покупку жилья в одном из 3-х комплексов. Петр 1 Мортона, Золотая звезда Эталона и Зиларт. Петр отвалился первым из-за задержки строительства в связи с мутной истории со сносом госпиталя времен первой мировой войны, слухами о состоянии Мортона и пресловутыми 2% (сразу вспомнился Миша 2%) . Потом долго не мог решиться между двумя оставшимися. В конце концов решился на ЗЗ в основном из-за близости метро, понятной продажной политики (четкие сроки, привычные дома вместо "лотов" и др. чепухи а-ля эксклюзив), Измайловского парка в пешей доступности  и привычного района. Не прогадал, как и обещал Эталон дома введены в эксплуатацию в декабре 2017, ждем ключи. Надеюсь и ваши проблемы со временем решатся и к концу 2018 вы получите заветные ключи.

В ЗЗ даром квартира не нужна .вокруг дороги и развязки .обшивали фасад какими то цветными тонкими листами (не знаю из чего сделаны)и до метро тоже не близко.Единственный плюс это невысокая цена .ниже чем у Петра 1,но тот хоть близко к метро .С Зилартом какое может быть сравнение )
Обратите внимание

В ЗЗ даром квартира не нужна .вокруг дороги и развязки .

В ЗЗ когда пишут про пешую доступность Измайловского парка, веселит))

Интересно, кто ходил туда-сюда от ЗЗ до парка? Я сейчас живу в том районе, там пешком пилить в окружную, пока туда дойдёшь, надышишся газами и уже назад пора...

Точно !!!!! и что леса снимают с 2и3 корп 5 лота?Как же они надоели .эти тролли .

Леса снимают говорите, а разве Вы не в курсе, что уже должна быть сдача в конце прошлого года? То что сроки сорвали это факт, который бесполезно отрицать, а вот сорвут ли сроки с ключами, это сейчас конечно вопрос, раз не уложились в график строительства, значит и по ключам может быть задержка

Леса снимают говорите, а разве Вы не в курсе, что уже должна быть сдача в конце прошлого года? То что сроки сорвали это факт, который бесполезно отрицать, а вот сорвут ли сроки с ключами, это сейчас конечно вопрос, раз не уложились в график строительства, значит и по ключам может быть задержка

Конечно Вы правы! Но здесь бесполезно об этом затевать какой-либо диалог. Здесь постоянно "висят" проплаченные писаки, которые тупо глушат любые попытки выяснить причины торможения стройки. Пыталась поговорить с работниками ЛСР (отдел клиентского сервиса ), но там трубку никто не берет, а секретарь сообщает, что половина сотрудников отдела на больничном... Короче все продумано и отлажено. Мы заплатили деньги и больше никому не интересны. Завтра Собянин будет проводить прямую линию с москвичами (смотрите сайт Мэрии). Будем задавать вопросы по ЗИЛАРТу ему, т.к. в ЛСР работают "немые" и "глухие".  

А вообще интересно как ЛСР делает информационные вбросы дольщикам. Оригинально конечно.
А во сколько будет прямая линия с Собяниным и куда звонить нужно?

 

 

Конечно Вы правы! Но здесь бесполезно об этом затевать какой-либо диалог. Здесь постоянно "висят" проплаченные писаки, которые тупо глушат любые попытки выяснить причины торможения стройки.

А от того, что на форуме некоторые спецон пытаются развести панику- это Вы считаете нормальным? Вы думаете от этого работы быстрее пойдут? И вообще если честно не совсем понятно, откуда столько пессимизма, стройка то идет, может конечно не так быстро, как Вам бы хотелось, но при покупке квартиры в новостройке все таки нужно это учитывать

Леса снимают говорите, а разве Вы не в курсе, что уже должна быть сдача в конце прошлого года? То что сроки сорвали это факт, который бесполезно отрицать, а вот сорвут ли сроки с ключами, это сейчас конечно вопрос, раз не уложились в график строительства, значит и по ключам может быть задержка

У меня договор на руках и конечно же я в курсе и когда должен сдаваться дом и когда  должны  выдать ключи .И .представьте себе .не вижу повода для беспокойства  .

Леса снимают говорите, а разве Вы не в курсе, что уже должна быть сдача в конце прошлого года? То что сроки сорвали это факт, который бесполезно отрицать, а вот сорвут ли сроки с ключами, это сейчас конечно вопрос, раз не уложились в график строительства, значит и по ключам может быть задержка

Так почему должны сорвать сроки по выдаче ключей, если практически все готово? Наоборот за это время успеют закончить все работы, сдать и начать выдавать ключи. Не думаю, что сроки будут сорваны

Такому спокойствию дольщиков, как здесь, можно только позавидовать, сроки по сдаче сорвали - хорошо, ничего страшного, подождем, нет инфы по отделке мопов, тоже хорошо, верим в честность ЛСР, все будет гуд, стройка еле еле идет, тоже хорошо, еще пол года впереди- а нет, так еще подождем, некоторые вон десятилетиями ждут :rofl: Вы сами почитайте свои сообщения, ну не реагируют так дольщики, сроки сорваны, работ еще валом, а темпы совсем слабые, застройщик даже не старается наверстать время

Интересно, кто ходил туда-сюда от ЗЗ до парка? Я сейчас живу в том районе, там пешком пилить в окружную, пока туда дойдёшь, надышишся газами и уже назад пора...

Ну я ходил от 3-й Соколиной до входа с Соколиной горы  дворами, 10 минут спокойным шагом. Газов во дворах нет, если кто-то совсем бешеный и попрется по Уткина, то пусть себе дышит на здоровье :fool: . В Измайловском парке лучше всего ездить на велосипеде, летом обычно заезжаю со стороны метро Шоссе Энтузиастов и часочек накручиваю по дорожкам. В Зиларте такой роскоши нет, беда, но милости просим к нам в Измайлово всего-то 15 мин на МЦК.

Вот это как раз вряд-ли. Скорее Gardian

Здравствуйте, будущие соседи и другие участники форума.

Читаю ваши сообщения и у меня создается впечатление, что нет нормального диалога и обмена полезной информацией о ходе строительства ЗилАРТа. Все время какие-то перепалки и оправдания... С нетерпением жду выдачи ключей от моей квартиры в 5 лоте (5 дом).

Онлайн-трансляция на офц. сайте не радует, почему-то не движутся фасадные работы, видимо погода мешает или навесные панели еще не готовы... Меня беспокоит еще вот какой вопрос: почему-то не начинают копать котлованы под новые дома. Хотя информацию об утверждении проектов новых домов в ЗилАРТе читаю. Но эта информация какая-то слабая, ограниченная... Конечно я хочу, чтобы быстрее раскупались квартиры в уже построенных домах :-)))) Однако со стороны ЛСР, по моему мнению, нет вдохновляющей и обнадеживающей информации о продолжении проекта... Как-то все заглохло :-) В чем дело? Кто-нибудь может прояснить ситуацию? Заранее благодарна!   

К сожалению по причине засилия ботов, единственной целью которых является создание негативного шумового фона в данной ветке, дискуссии и обмена мнениями и правда не получается: они наложат свои кучи в одной теме, и потом, когда вроде бы им утрешь нос фактами, переползают всем скопом в другую. И так все время. Хорошо хоть модераторы сайта включились и начали потихоньку этот информационный шлак подтирать. 

По сути сообщения выше - фасадные работы подвисли лишь в 5 лоте, это факт, что связано со сложностями в согласовании с инстанциями по разным вопросам, ну и некоторыми проблемами с подрядчиками, которые преследовали данный дом в течении всего строительства. на данный момент срок ввода в эксплуатацию 5 дома перенесен на несколько месяцев (изначально озвучивался конец 2017), но сроки передачи ключей не сдвигали, и все надеются что квартиры будут переданы покупателям не позднее 31.12.2018, как и прописано у всех в ДДУ.

Все остальные не облицованные лоты (1 и 2) в рамках начального графика, у них сдача через год относительно того же 5-го. 

При этом внутренние работы ведутся в лотах 4,5, 6 и 7 очень активно.

Ну и льют бетон в 8-м.

Про следующую линию домов не в курсе. По предыдущей информации должны были начать до конца 2017. В любом случае я слышал что их согласовали, два дома уже и на макете в офисе появились, так что думаю ждать осталось не долго.

Спасибо. Терпеливо ждем. 

В сторону  ЛСР в последнее время, очень много негатива можно услышать от дольщиков, так как этот застройщик идет на всяческие ухищрения, лишь бы сэкономить и отжать себе побольше бабла, неужели в наше время репутация ничего не значит? Ведь именно из за таких моментов ее можно порядком подорвать и потерять доверие людей и тем самым потерять всех потенциальных покупателей. 

ЛСР потеряла на рынке свою репутацию из-за:
- длительных сроков реализациии проектов;
- качеством работ;
- несоответсвием обещаний и факта выполненных работ;
- ценами на квартиры. На рынке появились новые интересные предложения. С лучшими ценами и тд.
- ошибочной политики продаж;
- отношения к клиентам по всем проектам.
Это и привело к тому что мы имеем сейчас.
Рано или поздно это должно было случиться.

ЛСР потеряла на рынке свою репутацию из-за:
- длительных сроков реализациии проектов;
- качеством работ;
- несоответсвием обещаний и факта выполненных работ;
- ценами на квартиры. На рынке появились новые интересные предложения. С лучшими ценами и тд.
- ошибочной политики продаж;
- отношения к клиентам по всем проектам.
Это и привело к тому что мы имеем сейчас.
Рано или поздно это должно было случиться.

скажите пожалуйста а вам не рвет шаблон что при этом ЛСР в пятерке круанейших девелоперов страны?

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов