ЖК «Западный Порт» продали Пику

  • Назад
  • Страница 5 из 27
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Самое интересное, что Шатёр как строил так и строит, а менеджеры по продажам соседних, но далеких от метро строек с низкой категорией застройщиков, спорными проектными решениями, на землях, не предназначенных для жилищного домостроения, и т.д. и т.п - уже не знают, какой бред ещё написать сюда.
Но это и неудивительно - Западный порт - лучший проект района! Лучший.

 

ЗАПАДНЫЙ ПОРТ передали вообще иному подрядчику) 

ЗАПАДНЫЙ ПОРТ передали вообще иному подрядчику) 

 Да что вы говорите? Застройщик поменял подрядчика? Или вы подрядчиком называете застройщика? В любом случае имя и пруфы в студию, плиз!

Объявления

ЗАПАДНЫЙ ПОРТ передали вообще иному подрядчику) 

 

Это вообще о чем?

Я так поняла, что Вы до сих пор даже не в курсе продал Шатер этот объект или нет? Неужто никто из дольщиков не связался официально с застройщиком и не выяснил этот вопрос? Вот мне интересно, ни на одном другом объекте я не видела столь пассивных дольщиков, которые плывут по течению и им все равно, когда и  куда их принесет это течение

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Я так поняла, что Вы до сих пор даже не в курсе продал Шатер этот объект или нет? Неужто никто из дольщиков не связался официально с застройщиком и не выяснил этот вопрос? Вот мне интересно, ни на одном другом объекте я не видела столь пассивных дольщиков, которые плывут по течению и им все равно, когда и  куда их принесет это течение

Так все от их количества зависит, а тут таких совсем немного :)

Так все от их количества зависит, а тут таких совсем немного :)

Тут может и не много, так как не все дольщики общаются на форумах, но это вовсе не означает, что дольщиков в целом мало, уже продали прилично квартир, дольщиков уже не одна сотня. По поводу продажи объекта, это утка, объект, до сих пор принадлежит Шатру. Есть доказательство обратного, выкладывайте, вместе обсудим 

Обратите внимание

 дольщиков уже не одна сотня

Есть доказательство, выкладывайте, вместе обсудим

Ни на одном из профилирующих форумов/сайтов информация о смене владельца не появлялась. Причем изначально вопрос о продаже пошел именно с этого форуме ) Так что похоже на анекдот: ложечки нашлись, но осадок остался.

Шатер сейчас ведёт переговоры с ПИК и это 10000%... Но вот о продаже или вхождении в долю, точно не знаю. Первую очередь достроит Шатер. По второй очереди сейчас вся проектная документация находится в экспертизе. По остальным очередям проектная документация также готова...
Пик не умеет бизнес строить, скатиться до своего любимого эконома! Возможно будут строить под реновацию. Прощай квартал и обустроенная набережная, привет муравейник.

Пик не умеет бизнес строить, скатиться до своего любимого эконома! Возможно будут строить под реновацию. Прощай квартал и обустроенная набережная, привет муравейник.

Вандер -парк супер проект. Месторасположение только не по мне. И Вавилова 4 шик. Вопрос в том что именно здесь решат строить. Под реновацию места около жк Береговой, там небольшой квартал. Уже строят. Здесь точно нет.

Шатер сейчас ведёт переговоры с ПИК и это 10000%... Но вот о продаже или вхождении в долю, точно не знаю. Первую очередь достроит Шатер. По второй очереди сейчас вся проектная документация находится в экспертизе. По остальным очередям проектная документация также готова...

Я вот вообще в шоке от того, откуда вообще берутся эти слухи и почему эти слухи выставляют, как достоверность. Шатер ничего не продает, ни Пику ни кому бы то не было, если Вы даете своей инфе 10000%, дайте ссылку на источник, в ином случае предлагаю эту инфу воспринимать, как ложную 

Шатер сейчас ведёт переговоры с ПИК и это 10000%... Но вот о продаже или вхождении в долю, точно не знаю. Первую очередь достроит Шатер. По второй очереди сейчас вся проектная документация находится в экспертизе. По остальным очередям проектная документация также готова...

 

 

очередная липа. ПИКу никто не продаст проект и не собирался

очередная липа. ПИКу никто не продаст проект и не собирался

Почему тогда не начинают строить вторую очередь? Нет средств? А ведь средства будут только если откроют продажи следующих очередей и увидим реальный быстрый темп стройки. До этого будет не айс с продажами. Жду развития событий.

Почему тогда не начинают строить вторую очередь? Нет средств? А ведь средства будут только если откроют продажи следующих очередей и увидим реальный быстрый темп стройки. До этого будет не айс с продажами. Жду развития событий.

Этот квартал строить не на что, продаж нет, на что второй копать то? 

Этот квартал строить не на что, продаж нет, на что второй копать то?

Так и не будет пока не начнут вторую очередь. Всем интересно жить в квартале, одинокий дом не интересует.

РБК сегодня написал о переговорах с ПИКом

https://www.rbc.ru/b...17ecc?from=main

А как вам такая фраза?

"...Доходит вплоть до того, что они обсуждают снос уже построенной части проекта с тем, чтобы возвести на его месте полностью новый..."

 

РБК сегодня написал о переговорах с ПИКом

 

А как вам такая фраза?

"...Доходит вплоть до того, что они обсуждают снос уже построенной части проекта с тем, чтобы возвести на его месте полностью новый..."

 
Представитель Хубутии отметил, что «Шатер» ведет переговоры со многими компаниями
 

 

Сливают все полностью!  Таки кто тут громче всех заявлял, что продавать ничего не будут и все по плану?!

Печально это все, всерьез рассматривал здесь покупку.

Вандер -парк супер проект.

только до ключей меньше года а больше половины ещё продать даже не смогли.... Для супер проекта как то продажи совсем печальные!
  • Назад
  • Страница 5 из 27
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов