ЖК «Западный Порт» продали Пику

  • Назад
  • Страница 19 из 27
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
по поводу отделки - я, вероятно, вас разочарую, но почти все квартиры на западе сдаются в white box.
а так да, конечно, буду внимателен, спасибо.
[/quote]

Вероятно совсем нет, ибо просто не будем, как люди понимающие, вдаваться в споры по поводу нужен он или нет. Ограничимся «скупой платит дважды» и не засчитаем ваш «так все делают» за аргумент. Ну он смешной же, правда)

какие догадки? где злорадство? цитату приведите мою.

я говорю фактами, а не вашими бурными фантазиями.

я пишу о том, что пик не обязан сохранять концепцию, предложенную ЗП. 

 

набережную будет делать застройщик, а не город, и не важно, где и как она находится.

 

Набережная - единый проект города - от трешки до сердца столицы минимум. посмотрите форум, найдите проекты и рендер, как тут все будет к 25 году. Застройщик будет делать так, как скажет город - следуя общей концепции. даже ваш береговой обязан будет следовать

 

Пик не обязан сохранять все точь в точь, куст в куст - но набережная является частью большого проекта застройки и будет ему соответствовать - хоть пик строит хоть еще кто. И да - вы видели рендеры дворов у Шатра? Мопы? где мы по вашему попали на изменения? Нигде, т.к. они представлены не были. Будто мы вложили сюда, а заедем в мытищи

"особо одурённых" - вы считаете не злорадством. не насмешкой? уважайте чужое мнение

Объявления Все объявления

 

 

Пик не обязан сохранять все точь в точь, куст в куст - но набережная является частью большого проекта застройки и будет ему соответствовать - хоть пик строит хоть еще кто. И да - вы видели рендеры дворов у Шатра? Мопы? где мы по вашему попали на изменения? Нигде, т.к. они представлены не были. Будто мы вложили сюда, а заедем в мытищи

Да смешно читать, как люди говорят об удешевлении, когда даже не было известно, что было в планах у Шатра. Думаю Пик сделает первый дом образцово показательным, так как все таки он будет еще здесь строить дома и многие покупатели будут смотреть именно на него. Кстати по новым домам думаю тоже будет всё ок, панельками то уж в любом случае не застроит это место

Набережная - единый проект города - от трешки до сердца столицы минимум. посмотрите форум, найдите проекты и рендер, как тут все будет к 25 году. Застройщик будет делать так, как скажет город - следуя общей концепции. даже ваш береговой обязан будет следовать

 

Пик не обязан сохранять все точь в точь, куст в куст - но набережная является частью большого проекта застройки и будет ему соответствовать - хоть пик строит хоть еще кто. И да - вы видели рендеры дворов у Шатра? Мопы? где мы по вашему попали на изменения? Нигде, т.к. они представлены не были. Будто мы вложили сюда, а заедем в мытищи

"особо одурённых" - вы считаете не злорадством. не насмешкой? уважайте чужое мнение

откройте рендеры ЗП и вы увидите и набережную и дворы, что за смех вы тут разводите?

попали на изменения? я писал, что вы попали? приведите цитату. кроме выбросов пустословия, нужно думать, что пишите.

 

особо одуренные - относится к одному, конкретному человеку, который пишет через сообщение совершенно разные вещи, которые ни коим образом вместе не коррелируются.

 

вывод - изучите сообщения перед тем как тыкать другим и советовать что-либо

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да смешно читать, как люди говорят об удешевлении, когда даже не было известно, что было в планах у Шатра. Думаю Пик сделает первый дом образцово показательным, так как все таки он будет еще здесь строить дома и многие покупатели будут смотреть именно на него. Кстати по новым домам думаю тоже будет всё ок, панельками то уж в любом случае не застроит это место

 

О чем и речь. Будто был проект, с каждой мелкой деталькой - а тут бац - пришел другой и все поменял! что всё - не ясно

 

откройте рендеры ЗП и вы увидите и набережную и дворы, что за смех вы тут разводите?

попали на изменения? я писал, что вы попали? приведите цитату. кроме выбросов пустословия, нужно думать, что пишите.

 

особо одуренные - относится к одному, конкретному человеку, который пишет через сообщение совершенно разные вещи, которые ни коим образом вместе не коррелируются.

 

вывод - изучите сообщения перед тем как тыкать другим и советовать что-либо

 

вы очень высокопарно пишете - а толку ноль.

я дольщик и видела набережные и проект снаружи (странно в этом сомневаться) - как и вы, хотя вы к этому проекту не имеете никакого вообще отношения.

Так с чего только вы- человек, который даже тут ничего не купил, так уверены, что тут будут глобальные изменения? Что Пик не подчиняется городу и не согласовывает проекты той же набережной? Будет свое сюда клепать?

 

расскажите нам заодно, что именно на данном этапе поменял Пик? ткните пальцем в документы, рендеры новые, новый проект набережной, покажите фото и пр. не можете? потому что это лишь ваши догадки - изучайте лучше инфу официальную, а не слухи. 

Кроме Пика вам правду никто не скажет. Как они представят проект - так и будете рассуждать, кто сколько должен был денег заплатить) (хотя чужие деньги считать - сами знаете...)

 

"здесь не дома бизнес класса, здесь дом бизнес класа....соседние дома классом ниже"- как пример пустословия и слухов от любителя форума, а не офиц инфы

ПИК здесь уже изменил проект и делает дешевку вместо фасада. Дорогостоящие материалы были сразу же заменены на более дешевые. 

Обратите внимание

О чем и речь. Будто был проект, с каждой мелкой деталькой - а тут бац - пришел другой и все поменял! что всё - не ясно

 

 

вы очень высокопарно пишете - а толку ноль.

я дольщик и видела набережные и проект снаружи (странно в этом сомневаться) - как и вы, хотя вы к этому проекту не имеете никакого вообще отношения.

Так с чего только вы- человек, который даже тут ничего не купил, так уверены, что тут будут глобальные изменения? Что Пик не подчиняется городу и не согласовывает проекты той же набережной? Будет свое сюда клепать?

 

расскажите нам заодно, что именно на данном этапе поменял Пик? ткните пальцем в документы, рендеры новые, новый проект набережной, покажите фото и пр. не можете? потому что это лишь ваши догадки - изучайте лучше инфу официальную, а не слухи. 

Кроме Пика вам правду никто не скажет. Как они представят проект - так и будете рассуждать, кто сколько должен был денег заплатить) (хотя чужие деньги считать - сами знаете...)

 

"здесь не дома бизнес класса, здесь дом бизнес класа....соседние дома классом ниже"- как пример пустословия и слухов от любителя форума, а не офиц инфы

это инфа из центрального офиса ПИКа.

 

вы в очередной раз показываете недалновидность взглядов. вы защищали шатер, что он никому ничего не продал, вы защищали сроки запуска проекта второй очереди, защищаете пик сейчас.

что из этого не свершилось? 

 

я имею прямое отношение к этому жк и изучал все подводные камни, потому что выбирал между береговым и зп.

 

вы, дольщики зп, обозленные на всех вокруг кроме себя. а в сложившейся ситуации виноваты только вы сами.

и еще раз - я не пишу, что вы попали. единственный минус в этой ситуации - это отсутствие понимания концепции комплекса, медленные темпы и дома более низкого класса рядом с первым корпусом, что напрямую должно было повлиять на стоимость квартир.

если пик реализует все, что было обещано шатром - я только рад буду, я рядом жить буду)

это инфа из центрального офиса ПИКа.

 

вы в очередной раз показываете недалновидность взглядов. вы защищали шатер, что он никому ничего не продал, вы защищали сроки запуска проекта второй очереди, защищаете пик сейчас.

что из этого не свершилось? 

 

я имею прямое отношение к этому жк и изучал все подводные камни, потому что выбирал между береговым и зп.

 

вы, дольщики зп, обозленные на всех вокруг кроме себя. а в сложившейся ситуации виноваты только вы сами.

и еще раз - я не пишу, что вы попали. единственный минус в этой ситуации - это отсутствие понимания концепции комплекса, медленные темпы и дома более низкого класса рядом с первым корпусом, что напрямую должно было повлиять на стоимость квартир.

если пик реализует все, что было обещано шатром - я только рад буду, я рядом жить буду)

 

я у вас то озлобленный дольщик, то дольщик в розовых очках, который восхваляет проект. вы уж определитесь. 

Вы так говорите, будто проект запустили на год позже - сроки сорвали - до 7 этажа хотя еще не дошли первой очереди. Я не занимаюсь гаданием на кофейной гуще в отл от вас - вот в чем разница 

 

Центральный офис Пик в разговоре по телефону не комментирует дальнейший класс/уровень 2 и далее очереди. Он также говорит о том, что его устраивает концепция набережной и дворов Шатара - чему он и будет следовать.  В начале недели общались.  Но я этому, в отл от вас - не верю. а буду смотреть реальность на выходе. Тут 80% льют воду  - где-то услышал -  и пошло поехало. зачем?

 

По поводу Берегового - мне тоже много говорили разного об этом жк. но я не сижу на их форуме и не пытаюсь указывать на косяки вашего застройщика. или предполагать какая будет плохая/дешевая отделка, как глупо брать так далеко от метро и как у вас там еще что будет/не будет. Построят - посмотрим.

Так и тут - я за такой форум

 

на этом все, сосед)) не вижу смысла продолжать полемику на эту тему

и разрешаю считать меня озлобленным дольщиком - как угодно)

ПИК здесь уже изменил проект и делает дешевку вместо фасада. Дорогостоящие материалы были сразу же заменены на более дешевые. 

А где собственно доказательства? Долго молчал, просто читал комментарии,  но реально достало. Все ваши посты не имеют никаких подтверждений, может хватит уже клеветать? 

А где собственно доказательства? Долго молчал, просто читал комментарии, но реально достало. Все ваши посты не имеют никаких подтверждений, может хватит уже клеветать?

Вам придется привыкнуть, это местный пиковский сумасшедший, он бегает по всем пиковским веткам и пишет недостоверную ложную или вывернутую информацию, он думает, что мелко насолив дольщикам на этом форуме, сильно подпортит продажи пика в целом. В общем у него мания величия, уже скоро год как он мечется в бессилии, а все никак не обрушит пиковские продажи. Еще он на подработке у мргруппа, рассказывает, что ничего страшного, что вместо бизнеса им построили эконом. В общем, он теперь и у вас поселился. А если вы вдруг скажете что-то за пик, он сразу вас назначит пиковским манагером.

А где собственно доказательства? Долго молчал, просто читал комментарии, но реально достало. Все ваши посты не имеют никаких подтверждений, может хватит уже клеветать?

Вам подтверждение того что новый застройщик первым делом изменил фасадное решение по проекту? Вы серьезно не ознакомились?

Очень жаль, сто этот объект продали именно Пику, испортит он всё своими панельками и первый дом тоже пострадает от удешевления. Уже фасад изменили. в дальнейшем дольщиков тоже ждет много сюрпризов. Потом после осмотров, сами же будут писать здесь какой Пик плохой и как он их развел. Многие уже с этим столкнулись, а здесь все впереди. Мосфильмовская тоже бизнес класс, но дольщики говорят, что сделали дешевку 

В каждом проекте, кто бы не был застройщиком будет какой-то процент недовольных (5-7% мировая практика). У ПИКа очень много проектов - лидер по Москве, поэтому недовольные тоже есть. Это ни в коем случае не значит, что застройщик плохой или хороший. 

Писать тут только об отрицательных отзывах глупо и не показательно.

Не все люди, которые встречаются вам в жизни, относятся к вам положительно, но это ведь не означает, что вы недобросовестный или изгой.

 

Лично мы купили по ОЧЕНЬ выгодной цене, на стадии 1ого этажа. Сидим ждем окончания строительства, ПИК то достроит ! 

 

 

Лично мы купили по ОЧЕНЬ выгодной цене, на стадии 1ого этажа. Сидим ждем окончания строительства, ПИК то достроит ! 

А если не секрет, по какой цене купили? Что то я не наблюдала здесь выгодную цену даже на старте продаж. Пик то достроит, но ведь не только в этом радость, смотря как достроит и как все сделает, будет ли дом соответствовать заявленному классу? Насколько цена будет соответствовать качеству? Мне кажется это сейчас самые главные вопросы, которые должны волновать дольщиков

Да смешно читать, как люди говорят об удешевлении, когда даже не было известно, что было в планах у Шатра. Думаю Пик сделает первый дом образцово показательным, так как все таки он будет еще здесь строить дома и многие покупатели будут смотреть именно на него. Кстати по новым домам думаю тоже будет всё ок, панельками то уж в любом случае не застроит это место

А,чем по вашему каркасный бетон лучше панелей? 

 

 

В каждом проекте, кто бы не был застройщиком будет какой-то процент недовольных (5-7% мировая практика). У ПИКа очень много проектов - лидер по Москве, поэтому недовольные тоже есть. Это ни в коем случае не значит, что застройщик плохой или хороший. 

Ну у ПИКа недовольных дольщиков намного больше, посмотрите Грин парк, там дома затопило, еще до их сдачи, весь фасад обледенел, даже паркинг затопило и все стояло в воде. То что произошло с Мортонскими объектами, я вообще молчу, их до безобразия удешевили, Пик теряет свою марку. Думаю и здесь не обойдется без сюрпризов

А если не секрет, по какой цене купили? Что то я не наблюдала здесь выгодную цену даже на старте продаж. Пик то достроит, но ведь не только в этом радость, смотря как достроит и как все сделает, будет ли дом соответствовать заявленному классу? Насколько цена будет соответствовать качеству? Мне кажется это сейчас самые главные вопросы, которые должны волновать дольщиков

Конечно секрет) Плохой тон спрашивать о ценах и зп. 
Как выглядит подъезд, какие лифты и чем обшит дом снаружи меня волнует в последнюю очередь. Каким все это будет вы не угадаете. Только пустословие.
Критерии заявленного класса составили?Потом отметите, что выполнено, а что нет? Интересно было бы посмотреть на критерии.
Как вы определяете соответствует ли классу цена?

Какой у вас опыт приобретения новостроек? 

Ну у ПИКа недовольных дольщиков намного больше, посмотрите Грин парк, там дома затопило, еще до их сдачи, весь фасад обледенел, даже паркинг затопило и все стояло в воде. То что произошло с Мортонскими объектами, я вообще молчу, их до безобразия удешевили, Пик теряет свою марку. Думаю и здесь не обойдется без сюрпризов

Не видела фасад обледенелый там и паркинг в воде. Ничего сказать не могу. И мортоновские проекты не видела. Вы обладаете большими знаниями в этой области? С какой целью вы всем этим интересуетесь? Ваша профессия?
Нам бы просто понимать домохозяйка вы, которая по всем форумам лазеет и свое мнение пишет или проф. агент? 

Эх, пока ждал выхода второго квартала, комплекс перешел Пику, думаю многих оттолкнет этот момент, так ка у Пика раскупают только эконом класс, но никак не бизнес, да и комфорт то они полноценный не умеют строить

Эх, пока ждал выхода второго квартала, комплекс перешел Пику, думаю многих оттолкнет этот момент, так ка у Пика раскупают только эконом класс, но никак не бизнес, да и комфорт то они полноценный не умеют строить

 

Здорово, что вы умеете думать! Небольшая просьба, ПРИДУМАЙТЕ что-то новенькое, не пишите про ПИК одно и тоже.

В разных темах лично от вас одни и те же сообщения.

Не засоряйте форум. 

  • Назад
  • Страница 19 из 27
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов