ЖК «Западный Порт» продали Пику

  • Назад
  • Страница 2 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

вот

Смешно. Вот на официальный ответ с подписью гендира и печатью я может быть и повелся, но на это....  Вам потом скажут, что менеджер ошибся или у него на этот момент информации нужной не было, кстати это может быть правдой.

Смешно. Вот на официальный ответ с подписью гендира и печатью я может быть и повелся, но на это.... Вам потом скажут, что менеджер ошибся или у него на этот момент информации нужной не было, кстати это может быть правдой.


Вам бы тоже не мешало просить такие бумажки у "гостей", что распространяют слухи
Объявления Все объявления

Вам бы тоже не мешало просить такие бумажки у "гостей", что распространяют слухи

А вам бы не помешало зарегистрироваться, прежде чем что-то советовать по теме "гостей"!

А вам бы не помешало зарегистрироваться, прежде чем что-то советовать по теме "гостей"!


Это личное дело каждого
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Так застройщик сменился или нет, что-то вообще не могу понять! Если да, то ничем хорошим это не грозит, если вспомнить ситуацию с Мортоном, то однозначно

Так застройщик сменился или нет, что-то вообще не могу понять! Если да, то ничем хорошим это не грозит, если вспомнить ситуацию с Мортоном, то однозначно


Первую очередь достраивает шатёр. Остальные очереди другой застройщик.
Обратите внимание

Так застройщик сменился или нет, что-то вообще не могу понять! Если да, то ничем хорошим это не грозит, если вспомнить ситуацию с Мортоном, то однозначно

Пока информация об этом на уровне "ОГС" - "Один гость сказал"

Так застройщик сменился или нет, что-то вообще не могу понять! Если да, то ничем хорошим это не грозит, если вспомнить ситуацию с Мортоном, то однозначно

Скорее всего здесь расклад будет такой, Шатер построит лет за 5 этот дом и все, от строительства других домов он отказался, будет стоять на отшибе всего один дом, а вот когда найдется такой застройщик, который рискнет достраивать другие дома, тогда объект и будет продан. 

Скорее всего здесь расклад будет такой, Шатер построит лет за 5 этот дом и все, от строительства других домов он отказался, будет стоять на отшибе всего один дом, а вот когда найдется такой застройщик, который рискнет достраивать другие дома, тогда объект и будет продан. 

 

Вы Тролль - таков расклад

Пока информация об этом на уровне "ОГС" - "Один гость сказал"

вы тут больше всех выступали что стройка идёт за свои и что это все гос заказ, а оказывается и деньги банковские и никакой ни гос заказ, да ещё и продали проект. Пора извиняться и свое вранье признавать!

вы тут больше всех выступали что стройка идёт за свои и что это все гос заказ, а оказывается и деньги банковские и никакой ни гос заказ, да ещё и продали проект. Пора извиняться и свое вранье признавать!

 

Еще один Тролль

вы тут больше всех выступали что стройка идёт за свои и что это все гос заказ, а оказывается и деньги банковские и никакой ни гос заказ, да ещё и продали проект. Пора извиняться и свое вранье признавать!

Все документы  что ООО Порт Сити учредил  ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВА ГОРОДА МОСКВЫ есть в интернете и никуда не пропадали -ознакомтесь!

А вот где документы про продажу о которой вы все толкуете? Если документов нет, то лжете вы.

Странно, что ни один из дольщиков не обратился с этим вопросом к застройщику официально и что не один дольщик не может дать здесь правдивого ответа, одни лишь предположения. Выходит Вы отдали свои деньги и Вам все равно продали ваш объект или нет? И все равно кто его будет строить? Первый раз вообще такое вижу, реальные дольщики бы уже всех на уши поставили и выяснили бы правду.

Странно, что ни один из дольщиков не обратился с этим вопросом к застройщику официально и что не один дольщик не может дать здесь правдивого ответа, одни лишь предположения. Выходит Вы отдали свои деньги и Вам все равно продали ваш объект или нет? И все равно кто его будет строить? Первый раз вообще такое вижу, реальные дольщики бы уже всех на уши поставили и выяснили бы правду.

Вы какая-то интересная, вы считаете даже, если это правда - Шатер расскажет дольщикам? что вы народ смешите 

А к застройщику я, например, обращалась. Наш объект никто не продавал, мы дольщики первой очереди есличе - как были с Шатром так и останемся

Все документы  что ООО Порт Сити учредил  ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВА ГОРОДА МОСКВЫ есть в интернете и никуда не пропадали -ознакомтесь!

А вот где документы про продажу о которой вы все толкуете? Если документов нет, то лжете вы.

 

это конкуренция) а не ложь

Прошел слушок, что этот проект выкупает ПИК, не знаю насколько можно доверять этой инфе, но если это так, то  это не сулит ничего хорошего, строят то они быстро, только вот столько домов здесь понастроят, что яблоку негде будет упасть, настоящий муравейник построит

Прошел слушок, что этот проект выкупает ПИК, не знаю насколько можно доверять этой инфе, но если это так, то  это не сулит ничего хорошего, строят то они быстро, только вот столько домов здесь понастроят, что яблоку негде будет упасть, настоящий муравейник построит

сколько можно наблюдать ваше словоблудие? может пойдете поупражняетесь в другом месте? тут вам уже не рады
этот СЛУШОК прошёл месяц назад. и никто так ничего не выкупил, а шатер опроверг. сидите тихо 

Прошел слушок, что этот проект выкупает ПИК, не знаю насколько можно доверять этой инфе, но если это так, то  это не сулит ничего хорошего, строят то они быстро, только вот столько домов здесь понастроят, что яблоку негде будет упасть, настоящий муравейник построит

Если проект выкупит ПИК, в этом будут, как плюсы, так и минусы, плюс в том, что этот ЖК достроят, минус удешевят проект, построят дешевые панельки, с Щербинскими лифтами, и да вы правы, они строят муравейники  

Если проект выкупит ПИК, в этом будут, как плюсы, так и минусы, плюс в том, что этот ЖК достроят, минус удешевят проект, построят дешевые панельки, с Щербинскими лифтами, и да вы правы, они строят муравейники  

Пока нет никаких подтверждений о каких либо изменениях.  Или доки в студию! 

 

 

Но, ПИК в такую стройку не полезет - не по Сеньке шапка. Он уже один "бизнес" построил, не его это, не его. 

Пока нет никаких подтверждений о каких либо изменениях.  Или доки в студию! 

 

 

Но, ПИК в такую стройку не полезет - не по Сеньке шапка. Он уже один "бизнес" построил, не его это, не его. 

 

да и зачем ему?на экономе проще зарабатывать

хотя, в партнеры, как я поняла, он не против зайти

  • Назад
  • Страница 2 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов