Перенос сроков сдачи в ЖК "Белая звезда"

  • Назад
  • Страница 10 из 79
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Добрый день! Почему первый этаж не доделан плиткой? Что действительно плитка закончилась? Почему рабочих на площадке нет?

Добрый день, Татьяна. Рабочие на площадке в полном объеме, плитка не закончилась. Облицовка первого этажа идет.

Добрый день, Анастасия! Просим Вас не вводить никого в заблуждение, у НАС никакие вопросы не проходят модерацию, НАМ их никто на модерацию не присылает, МЫ такой же тут пользователь как и ВЫ. Просим Вас продублировать Ваш вопрос, мы Вам обязательно ответим.

Спасибо за оперативный ответ. Мой вопрос уже появился в разделе "вопросы застройщику".
Объявления

Спасибо за оперативный ответ. Мой вопрос уже появился в разделе "вопросы застройщику".

Здравствуйте! Вопросы перед публикацией проходят модерацию  от спама, так что они появляются не сразу, не нужно паниковать.

  • helkul это нравится
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
"Фрилон Центр", спасибо за ответ на вопрос о корреспонденции. Вы утверждаете, что раз в неделю забираете почту. Как тогда объяснить тот факт, что моё письмо, адресованное Вам, вот уже почти месяц лежит на почте?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

тупо игнор...

Добрый день, Анастасия! Просим Вас не вводить никого в заблуждение, у НАС никакие вопросы не проходят модерацию, НАМ их никто на модерацию не присылает, МЫ такой же тут пользователь как и ВЫ. Просим Вас продублировать Ваш вопрос, мы Вам обязательно ответим.

Отвечайте что со сроками сдачи? Осталось 10 дней. Хватит динамить!!!!!

Обратите внимание

Здравствуйте Фрилон! Согласовал ли Мособлгаз новое местро ГРП? Когда будет тепло в доме?

Если такое отношение застройщика к дольщикам ,то я очень сомневаюсь в качестве постройки

Если такое отношение застройщика к дольщикам ,то я очень сомневаюсь в качестве постройки

ага :) че делать то будем?

Фрилон обязательно ответит на наши вопросы. Давайте подождём и посмотрим, что нам на это ответят.

ага подождем вдруг чудо протизойдет само

Отвечайте что со сроками сдачи? Осталось 10 дней. Хватит динамить!!!!!

осталось 10 дней и один месяц! срок передачи - до 01 мая

inside : по газу сегодня договорились, закапывают ШРП, желтый шкаф, под землю, сдают по акту и нашему дому пускают газ. ГРП МОСОБЛГАЗ сделает потом, ближе к осени, и наш дом это никак не повлияет!

Госстройнадзор Москвы на следующей неделе выходит на повторную итоговую проверку с целью выписки ЗОС) потом этот ЗОС шлет Фрилон в админ Щербинки и мы получаем РНВ- разрешение на ввод) 

"Фрилон Центр", спасибо за ответ на вопрос о корреспонденции. Вы утверждаете, что раз в неделю забираете почту. Как тогда объяснить тот факт, что моё письмо, адресованное Вам, вот уже почти месяц лежит на почте?

Добрый день, Анастасия. Разбираемся с этим вопросом. Мы обязательно получим Ваше письмо. Для ускорения процесса предлагаем Вам прислать скан письма в электронном виде.

Здравствуйте Фрилон! Согласовал ли Мособлгаз новое местро ГРП? Когда будет тепло в доме?

Добрый день, Мария. Да, тепло в доме будет.  По согласованию отпишемся дополнительно.

Добрый день, Мария. Да, тепло в доме будет.  По согласованию отпишемся дополнительно.

Осталось 9 дней! А кто то может и не дождаться если стройка пойдет такими темпами.

Добрый день, Мария. Да, тепло в доме будет.  По согласованию отпишемся дополнительно.

Да будет, осталось немножко подождать пару годиков :shok:

Добрый день, Анастасия! Просим Вас не вводить никого в заблуждение, у НАС никакие вопросы не проходят модерацию, НАМ их никто на модерацию не присылает, МЫ такой же тут пользователь как и ВЫ. Просим Вас продублировать Ваш вопрос, мы Вам обязательно ответим.

Ответьте почему отделочные работы не продолжаются??????

Фрилон обязательно ответит на наши вопросы. Давайте подождём и посмотрим, что нам на это ответят.

Фрилон динамит с ответом!!!!!

  • Назад
  • Страница 10 из 79
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов