Отделка во входных группах и на этажах

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Была на стройке. Уже пускают смотреть образцово-показательные квартиры на 2 и 3 этажах. На верхние этажи не пускают, дают посмотреть такую же по планировке квартиру, но на 2 и 3 этажах.

 

Коридор на 3 этаже

 

внутри01.jpg

 

 

Коридор на 3 этаже

 

внутри02.jpg

 

 

Счетчики в коридоре

 

внутри10.jpg

 

 

Выход из коридора на лестницу

 

внутри05.jpg

 

 

Лестница

 

внутри11.jpg

 

 

 

Лифты

 

внутри07.jpg

 

внутри08.jpg

 

внутри09.jpg

 

 

 

Мусоропровод

 

внутри06.jpg

 

 

Объявления

Внутри квартиры

 

внутри04.jpg

 

внутри03.jpg

 

 

Спасибо за фотки!

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Это не комфорт класс, а эконом или еще ниже, родом из 70-х годов.

руки и голову оторвать этим горе проектировщикам, у которых окна идут по середине лестничного пролета...

и батарея висит на уровне головы.

Или застройщик такой руко...опый.

 

металлическая подводка к батареям и стояки в квартирах это вообще прошлый век, все уже давно по полу кидают отопление, даже в эконом классе.

 

в коридорах общего пользования, короба какие то идут по потолку, почему нельзя все зашить в навесной потолок...

отстой какой то получается, либо ОЧЕНЬ торопятся, либо СТРОЯТ через одно место, либо это МЕГА эконом.

Прикрепленные изображения

  • post-49061-0-44890800-1517659703_thumb.jpg
  • post-49061-0-52341500-1517659232_thumb.jpg
  • post-49061-0-52355900-1517659194_thumb.jpg
  • post-49061-0-69000600-1517659187_thumb.jpg

отделка в Зиларте, называется почувствуйте разницу.

когда я брал, ценовая категория была одинаковая - метр/цена

 

Прикрепленные изображения

  • post-24565-0-81912400-1517240068_thumb.jpg
  • post-24565-0-81762600-1517240085_thumb.jpg
  • post-24565-0-01942800-1517474550_thumb.jpg
Обратите внимание

Вообще конечно отделка здесь оставляет желать лучшего, представляю, как обидно дольщикам, которые надеялись получить достойное жилье, а получат такой жесткий эконом. Кстати, а что за лифты Вам поставили? 

Кстати, а что за лифты Вам поставили? 

 

Карачаровский Механический Завод
 

Может, это еще не окончательный вариант? Или так и останется? Тогда грустно - напоминает общаги прошлого века.

 

А лифтов еще нет, пока только двери от них.

Может, это еще не окончательный вариант? Или так и останется? Тогда грустно - напоминает общаги прошлого века.

 

А лифтов еще нет, пока только двери от них.

Вам ничего манагеры не говорили про отделку ? это финишь ? или еще доделывать будут ?

короба на потолке останутся, судя по всему, еслиб планировали новый потолок, в короба бы их не прятали...

фирма по лифтам, это мне застройщик ответил, на этом форуме - раздел вопрос застрощику, там еще про окна написанно.

 

а вы просмотр записывались ? какая процедура чтоб посмотреть квартиру на 2-3 этаже ?

Окончательная или не окончательная отделка - это я не спрашивала. Так как я в строительстве ничего не понимаю, поэтому просто фотографировала. Могла что-то важное пропустить, так как не знаю, что нужно фотографировать, что не обязательно.

Ну, по крайней мере, сейчас при обсуждении станет понятно, что еще надо выяснить тем, кто следующим пойдет на просмотр.

 

 

Для просмотра я позвонила менеджерам и договорилась о времени. Правда, о том, что на верхние этажи не пускают, а показывают только 2 и 3, это прямо на месте выяснилось)) Я надеялась все-таки свою квартиру посмотреть, а не такую же, но на нижних этажах.

 

 

Мой сопровождающий поговорил со строителями. Они сказали, что на верхних этажах пока сделано 5%. Понятно, что они утрируют, но, полагаю, к 28 февраля могут и не успеть со сдачей... Хотя, я сама не видела, что там делается, пишу только с их слов.

Мой сопровождающий поговорил со строителями. Они сказали, что на верхних этажах пока сделано 5%. Понятно, что они утрируют, но, полагаю, к 28 февраля могут и не успеть со сдачей... Хотя, я сама не видела, что там делается, пишу только с их слов.

если строители говорят что 5%, значит ничего не сделано, к 28 февраля такой объем врятли можно вытянуть....

хотя как у нас сейчас принимают объекты гос приемка я ничему не удивлюсь...будут тянуть до срока выдачи ключей....это мое предположение

не говоря уже о благоустройстве близлежащей территории ))))

 

С месяц назад нас пускали к себе в квартиру (у нас этаж чуть выше середины) в 1-м корпусе. Общие пространства там были примерно на таком же уровне готовности, единственное, дверей у лифтов не было.

 

Окна не совпадающие с лестничными пролетами, да и в целом внутренняя отделка, конечно, шокировали. Напомнили общежитие..

В квартире на тот момент не было радиаторов, и межкомнатной выкладки, но уже тогда были стояки и было понятно что нас обманули, потому что менеджеры обещали индивидуальный ввод.

 

Пинайте своего менеджера, у него есть возможность устроить вам экскурсию к вам в квартиру

 

Плюс недавно на ютубе видео появилось, по ощущениям, этаж 7:

Двухкомнатная квартира 72,3 м2

Двух комнатная квартира 71,6 м2.

ЖК "Парк Легенд" Январь 2018 год.

  • Вертепов это нравится

Согласен с Вертеповым. Отделка просто ужас! За такие деньги нам впаривают колхоз.

Как может слив от унитаза находится на уровне метра от пола? Совсем дебилы?

 

5a78c01850cbb_sun.jpg

  • Вертепов и kdeesh это нравится

С месяц назад нас пускали к себе в квартиру (у нас этаж чуть выше середины) в 1-м корпусе. Общие пространства там были примерно на таком же уровне готовности, единственное, дверей у лифтов не было.

 

Окна не совпадающие с лестничными пролетами, да и в целом внутренняя отделка, конечно, шокировали. Напомнили общежитие..

В квартире на тот момент не было радиаторов, и межкомнатной выкладки, но уже тогда были стояки и было понятно что нас обманули, потому что менеджеры обещали индивидуальный ввод.

 

Пинайте своего менеджера, у него есть возможность устроить вам экскурсию к вам в квартиру

 

Плюс недавно на ютубе видео появилось, по ощущениям, этаж 7:

 

спасибо за видео.

у меня 2 корпус, трешка, надо узнать пускают ли туда
 

Согласен с Вертеповым. Отделка просто ужас! За такие деньги нам впаривают колхоз.

Как может слив от унитаза находится на уровне метра от пола? Совсем дебилы?

Согласен, жесть.

руки из ...опы растут у этих горе строителей.

не унитаз а трон должен получиться )))

уже надоело возмущаться....устал

думаю это не последний косяк, с которым нам предстоит еще столкнуться.
 

Согласен со всеми, хоть и пока отделка нулевая, но уже видно - "комфортом" там не пахнет. чистейший эконом вариант. Осталось на полы положить дешевую плитку коричневого цвета и покрасить стены в грязно-зеленый. и можно закрывать "занавес".

А кто-нибудь мерял фактическую высоту потолков? и что обещали в квартирах?

Согласен со всеми, хоть и пока отделка нулевая, но уже видно - "комфортом" там не пахнет. чистейший эконом вариант. Осталось на полы положить дешевую плитку коричневого цвета и покрасить стены в грязно-зеленый. и можно закрывать "занавес".

 

все уже есть ))) плитка цвета говна уже уложена, стены правда еще наверно не докрасили, но ничего "занавес" уже близок.

 

лампы на этаже тоже из передовых технологий, энергоэффективностью и не пахнет, но мы это все ощутим в своих платежках за квартиры, в разделе - содержание общедомовой площади и территории.

 

странно вроде не переселенцы из пятиэтажек, а судя по качеству отделки общих территорий - переселенцы.
 

Прикрепленные изображения

  • post-49061-0-16529100-1517659544_thumb.jpg
  • post-49061-0-69000600-1517659187_thumb.jpg
  • post-49061-0-79866800-1517659552_thumb.jpg
  • post-49061-0-94444400-1517659562_thumb.jpg

А кто-нибудь мерял фактическую высоту потолков? и что обещали в квартирах?

 

я на объекте пока не был.

в ДДУ и в проектной документации я не нашел высоту полков.

 

можно задать вопрос застройщику в разделе форума, но они Вам скажут проектную.

 

а фактическую ни кто не скажет, надо мерить.
 

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов