Варианты отделки в "Прайм Парк"

Сообщений в теме: 13
06 Февраль 2018 - 19:53

Всем привет! Вы уже рассматривали варианты отделки?

А вот это White Box - это без отделки вариант получается?

06 Февраль 2018 - 20:41

Как без отделки? Я поняла, что это как раз под обои-покраску уже) 

06 Февраль 2018 - 21:16

Как без отделки? Я поняла, что это как раз под обои-покраску уже) 

Может быть. Просто на сайте не понятно, на фото белые "голые" стены, с проводами торчащими для розеток и выключателей. :smile: То ли просто пошпатлеваные, то ли обои белые под покраску.

А вот другие варианты отделки - там все готовое, видно, бери и заезжай.

Странно, что по телефону не консультируют: "Приезжайте, все покажем-расскажем". Я конечно понимаю, что им нужно в офис "заманить", но на какие-то простые вопросы могли бы и ответить.

08 Февраль 2018 - 12:24

Может быть. Просто на сайте не понятно, на фото белые "голые" стены, с проводами торчащими для розеток и выключателей. :smile: То ли просто пошпатлеваные, то ли обои белые под покраску.

А вот другие варианты отделки - там все готовое, видно, бери и заезжай.

Странно, что по телефону не консультируют: "Приезжайте, все покажем-расскажем". Я конечно понимаю, что им нужно в офис "заманить", но на какие-то простые вопросы могли бы и ответить.

Может это предчистовая отделка?

08 Февраль 2018 - 15:41

Ну, да это предчистовая отделка. Кстати, это неплохой вариант, можно сделать всё как хочется, но при этом не нужно возиться, с грунтовкой, шпаклевкой, стяжкой и другими не очень приятными работами

13 Февраль 2018 - 15:55

Ну, да это предчистовая отделка. Кстати, это неплохой вариант, можно сделать всё как хочется, но при этом не нужно возиться, с грунтовкой, шпаклевкой, стяжкой и другими не очень приятными работами

а за деньги Вам не предлагали дополнительно "доделать" ремонт? или только предчистовая?

13 Февраль 2018 - 20:00

Ну, да это предчистовая отделка.

а за деньги Вам не предлагали дополнительно "доделать" ремонт? или только предчистовая?

Нет, это не предчистовая, это такой вариант отделки.

14 Февраль 2018 - 16:27

Нет, это не предчистовая, это такой вариант отделки.

Вариант отделки с проводами торчащими? Как-то странно.

15 Февраль 2018 - 15:11

Это предчистовая. Была в офисе.

15 Февраль 2018 - 16:55

Спасибо, разобрались)

16 Февраль 2018 - 13:03

Да, вы правы. Я просто в терминах не совсем разбираюсь, как правильно выразиться.

20 Февраль 2018 - 16:02

Да, вы правы. Я просто в терминах не совсем разбираюсь, как правильно выразиться.

Ну, с этими с этими терминами всё просто; черновая - не сделано толком ничего, залита стяжка, проведена проводка. Предчистовая - все самые грязные работы сделаны, стены зашпаклеваны,  стяжка и т.д. Остаётся только обои поклеить, ламинат положить, плитку и прочее. Чистовая - это готовый ремонт, заезжай и живи

21 Февраль 2018 - 11:02

Ну, с этими с этими терминами всё просто; черновая - не сделано толком ничего, залита стяжка, проведена проводка. Предчистовая - все самые грязные работы сделаны, стены зашпаклеваны,  стяжка и т.д. Остаётся только обои поклеить, ламинат положить, плитку и прочее. Чистовая - это готовый ремонт, заезжай и живи

Спасибо. Лучше всего, наверное, предчистовую брать: и основная масса работ сделана и обои-плитку-полы какие хочешь выбирай.

Вчера, 20:30

Ну, с этими с этими терминами всё просто...

Вопрос только в цене между этими "терминами".

Ответить
Еще про ЖК «Prime Park» (Прайм Парк)