Соседи, давайте знакомиться!)

  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Что в итоге, сколько времени ушло?

Добро пожаловать! Получили ДДУ?)

Все хорошо, ушло полторы недели примерно, теперь осталось ждать))
Кстати может подскажет кто про вычет НДФЛ? Когда его можно получить, после того как построят, или уже сейчас можно заявление подать? Интересует и вычет за покупку жилья, и вычет по ипотеке.

Все хорошо, ушло полторы недели примерно, теперь осталось ждать))
Кстати может подскажет кто про вычет НДФЛ? Когда его можно получить, после того как построят, или уже сейчас можно заявление подать? Интересует и вычет за покупку жилья, и вычет по ипотеке.

Только когда свидетельство о собственности получите

Объявления Все объявления

Только когда свидетельство о собственности получите

И его еще не сразу получить можно после ключей

Только когда свидетельство о собственности получите


Неправда. Если в этом году приобрели - можно в следующем уже возмещать.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Неправда. Если в этом году приобрели - можно в следующем уже возмещать.

нет, вы ошибаетесь, налоговый вычет можно получить только после оформления в собственность

нет, вы ошибаетесь, налоговый вычет можно получить только после оформления в собственность


Как пожелаете, а я в следующем году подам документы по итогам 2017 :)
Обратите внимание

Неправда. Если в этом году приобрели - можно в следующем уже возмещать.

Вы выдержку из статьи дайте где вы такой абсурд прочитали.

http://base.garant.r...6e7b499/#p_9156

 

Нужно как минимум предъявить передаточный акт, а нам до него еще огого

http://base.garant.r...6e7b499/#p_9156
 
Нужно как минимум предъявить передаточный акт, а нам до него еще огого


Нет, достаточно договора купли-продажи. Ну да ладно, я все равно через год пойду.

Нет, достаточно договора купли-продажи. Ну да ладно, я все равно через год пойду.

Договор купли-продажи квартиры и договор ДДУ - это же разные вещи. Если бы тут продавали готовые квартиры, то да, договора было бы достаточно. А у нас стройка, и пока нет акта приема-передачи объекта - у нас нет собственности. Эта квартира пока фантом

Договор купли-продажи квартиры и договор ДДУ - это же разные вещи. Если бы тут продавали готовые квартиры, то да, договора было бы достаточно. А у нас стройка, и пока нет акта приема-передачи объекта - у нас нет собственности. Эта квартира пока фантом

Вот вот, и я об этом, без ключей не оформить в собственность. А следовательно не получить налогового вычета, по крайней мере законно...

Вот вот, и я об этом, без ключей не оформить в собственность. А следовательно не получить налогового вычета, по крайней мере законно...


До передачи ключей можно подать заявку на вычет по ипотеке

До передачи ключей можно подать заявку на вычет по ипотеке

Набрал в налоговую, там сказали что и по ипотеке, и за покупку квартиры только после акта приема передачи (
При этом вычет за те года, которые вы платили ипотеку и ждали квартиру можно получить сразу же, а вот за покупку квартиры с момента акта приема передачи. Такие дела.
Всем привет. 1 корпус 2 секция этаж 8
А у кого сколько времени заняло одобрение документов в Росреестре?

А у кого сколько времени заняло одобрение документов в Росреестре?

у меня 2 недели на регистрацию ушло, но это с момента подписания, когда на самом деле застройщик отнес доки в Росреестр - хз

У нас ушел почти месяц, застройщик явно не торопится регистрировать ДДУ, и мы об этом узнали сами только после множественных звонков менеджеру (еще и фиг дозвонишься до них)

Привет соседи! 2 корпус, 2 секция, 15 этаж :angel:

  • Таша Chen это нравится

Всем здравия! Забронили однушку в Филатовом Лугу в 4-ом корпусе , 1 секция , 7 этаж! Надеюсь все сложится! ) 

Привет соседи! 2 корпус, 2 секция, 15 этаж :angel:

 

 

Всем здравия! Забронили однушку в Филатовом Лугу в 4-ом корпусе , 1 секция , 7 этаж! Надеюсь все сложится! ) 

Привет соседям! Радует что нас все больше и больше) Надеюсь никого стройка не смущает?

  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов