Осмотр и выдача ключей, первой очереди

Сообщений в теме: 6
08 Февраль 2018 - 09:16

Всем привет. Не совсем понятно, что сейчас происходит в корпусах первой очереди, не могу понять, дольщиков начали приглашать на осмотр и получение ключей или пока еще они сами в ожидании? У меня квартира во второй очереди, но очень интересно знать, как у Вас все складывается. Делитесь всеми новостями, заранее спасибо всем, кто ответит

08 Февраль 2018 - 09:30

Всем привет. Не совсем понятно, что сейчас происходит в корпусах первой очереди, не могу понять, дольщиков начали приглашать на осмотр и получение ключей или пока еще они сами в ожидании? У меня квартира во второй очереди, но очень интересно знать, как у Вас все складывается. Делитесь всеми новостями, заранее спасибо всем, кто ответит

появилась инфа что с 1 апреля приглашать начнут...

08 Февраль 2018 - 11:23

.... У меня квартира во второй очереди, но очень интересно знать, как у Вас все складывается. Делитесь всеми новостями, заранее спасибо всем, кто ответит

В апреле-мае у них, у нас на следующий год так же в это время, не раньше.
08 Февраль 2018 - 11:26

у вас может быть и раньше немного... УК уже ведь будет заведена в 1-ой очереди...

08 Февраль 2018 - 11:33

у вас может быть и раньше немного... УК уже ведь будет заведена в 1-ой очереди...

Боюсь не будет строительной готовности. У меня первый корпус, а там ещё бетонирование паркинга не завершено, нет окон и к фасад не приступали. Поэтому буду реалистом, до ключей ещё долго.
08 Февраль 2018 - 11:51

Боюсь не будет строительной готовности. У меня первый корпус, а там ещё бетонирование паркинга не завершено, нет окон и к фасад не приступали. Поэтому буду реалистом, до ключей ещё долго.

освежим прошлое: смотрим февраль 2017.... на 5 корпусе ещё краны стоят....  :smile:

13 Февраль 2018 - 10:19

Ну это хорошо, получается в любом случае ключи у нас будут раньше на пол года с лишним, чем прописано в договоре. Значит примерно через год, будем уже с ключами))) Очень хочется услышать отзывы по осмотрам, ждем апрель, все таки хочется знать, к чему нам готовится 

Ответить
Еще про ЖК «Лучи» (ЖК «Взлет»)
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (495) 132-08-01