Осмотр и выдача ключей, первой очереди

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Кстати пока не начались осмотры, думаю стоит изучить практику дольщиков других объектов ЛСР, вот такой вот поворот ждал дольщиков Донской Олимп, думаю Вас ждест тоже самое

5aeaee370292c_.png

Кстати пока не начались осмотры, думаю стоит изучить практику дольщиков других объектов ЛСР, вот такой вот поворот ждал дольщиков Донской Олимп, думаю Вас ждест тоже самое

 

ну что же вы уважаемый недоговариваете... приемка началась... и вы прекрасно это знаете...  если инфу про олимп даете... :rofl:

Объявления Все объявления

MAFIOZ

вы что-то мышей не ловите... я сегодня ожидал от вас гневную статью по поводу ГИ, света, воды, лифтов... а вы какое-то старье подсовываете... :rofl:

Читала, что уже приглашают на приемку по секциям. Сама жду звонка)

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Читала, что уже приглашают на приемку по секциям. Сама жду звонка)

так хоть бы свет с водой для проверки дали... что сейчас принимать то... стены? :pardon:

Звонила в офис. На выдачу ключей 1-ой очереди ЖК "Лучи" будут приглашать в начале июня 2018

Обратите внимание

Звонила в офис. На выдачу ключей 1-ой очереди ЖК "Лучи" будут приглашать в начале июня 2018

Прежде, чем выдавать ключи, пусть решат все проблемы с подключением всех коммуникаций на постоянной основе, в домах нет ни света,  ни воды, кому нужны квартиры, где даже ремонт начать делать нельзя. Плюс к этому отсутствие шумо и гидроизоляции, с этим что собираются делать? 

Прежде, чем выдавать ключи, пусть решат все проблемы с подключением всех коммуникаций на постоянной основе, в домах нет ни света,  ни воды, кому нужны квартиры, где даже ремонт начать делать нельзя. Плюс к этому отсутствие шумо и гидроизоляции, с этим что собираются делать? 

Ну так если на осмотр в начале июня приглашать будут, к тому моменту и разгребут все вопросы по коммуникациям, логично? По гидро- и шумоизоляции не совсем вас поняла)) Какие могут быть вопросы, если это застройщик делает безоговорочно. Если вас имеющийся вариант не устроит, можно сами потом, скажем так, усовершенствовать. 

Во-первых, кто бы им дал разрешение на ввод в эксплуатацию, если у них с коммуникациями проблемы. Во-вторых, если есть какие-то недоделки, милости просим, указывайте все в АПП, он для того и существует, а не жалуйтесь потом на форумах.

Не знаю насколько правдива эта информация, но слышала, что уже вроде как есть такие, кто уже получил ключи. Но вроде как в домах нет света, соответственно и лифты не работают и воды тоже нет, тогда зачем получать ключи? Ведь даже ремонт нельзя будет начать делать. 

 

Во-первых, кто бы им дал разрешение на ввод в эксплуатацию, если у них с коммуникациями проблемы. Во-вторых, если есть какие-то недоделки, милости просим, указывайте все в АПП, он для того и существует, а не жалуйтесь потом на форумах.

Проблем может и нет, но коммуникации вроде как до сих пор не подключили, если это не так, поправьте.

Проблем может и нет, но коммуникации вроде как до сих пор не подключили, если это не так, поправьте.

Обещали после 10.05 коммуникации на квартиры дать... ждемс...

Не знаю насколько правдива эта информация, но слышала, что уже вроде как есть такие, кто уже получил ключи. Но вроде как в домах нет света, соответственно и лифты не работают и воды тоже нет, тогда зачем получать ключи? Ведь даже ремонт нельзя будет начать делать. 

да, ключики уже показали в инете... процесс пошел... да не совсем гладко... ну так Россия ведь...

Электричество есть. Воду скоро дадут. А гидру, кстати, мне отец сказал самому делать, а то если она повреждена или просто некачественно сделана, то толку не будет. Уже прикинул по ценам...

А гидру, кстати, мне отец сказал самому делать, а то если она повреждена или просто некачественно сделана, то толку не будет. Уже прикинул по ценам...

всё правильно... везде есть свои плюсы и минусы... вот стяжку сделали - с одной стороны молодцы конечно, а вот с другой - все коммуникации в неё заложили зря... с электричеством и теплом - тут понятно что надо было класть, а вот "точки" на воду зря сделали... лучше бы на "гребенку" в туалете вывели... это ИМХО...  

Туалет дворовой на улице будет?

Статья в блоге по приемке квартиры в новостройке. Все очень подробно расписано. Может кому пригодится 

http://decotrend.ru/...ovostrojke.html

Туалет дворовой на улице будет?

вы уже второй раз этот пост поднимаете... без туалета на улице жить не можете? бывает...

Туалет дворовой на улице будет?

Чего Вы бред несете, какой туалет на улице, Вы о чем вообще? То что нет пока воды, так это временно все, свет вон уже включили, уверена, что и воду дадут в ближайшее время, никто не заставляет получать ключи, по ДДУ ключи до конца года, поэтому время еще есть, но многие и без воды получают ключи, как только воду дадут приступят к ремонту, чтобы время уже на осмотр и исправление косяков не терять.

Кто-нибудь знает сколько раз и в течение какого времени можно будет осматривать квартиру перед подписанием АПП?

Для доступа в квартиру требуется присутствие представителя застройщика?

 

Кто-нибудь знает сколько раз и в течение какого времени можно будет осматривать квартиру перед подписанием АПП?

Для доступа в квартиру требуется присутствие представителя застройщика?

что тест-драйв что-ли? пришли, посмотрели, есть недостатки - пишите в акте и ждете устранения... сколько времени устранять будут - это всё в зависимости от недостатков...

я вот только по текущим результатам приемки не могу понять: откуда на окнах окалины???

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов