Отделка мест общего пользования

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, я вот тут присматривался к этому ЖК и посетил форум ЖК Царская площадь, это тоже объект от МР Групп и если честно, то сейчас нахожусь немного в шоковом состоянии, от того, что начитался, там застройщик такую ужасную отделку в Мопах сделал, что некоторые дольщики даже подумывают разрывать договор. А как здесь будет, где гарантии, что здесь будет приличная отделка? https://pronovostroy...строите/page-24

  • Svetikuncop это нравится

Так, вроде отделка входных не ещё не законченна, и это видно! Кроме того, где вы увидели, что люди собираются разрывать договора из-за этого. Я что-то не нашел таких сообщений 

Объявления

Так, вроде отделка входных не ещё не законченна, и это видно! Кроме того, где вы увидели, что люди собираются разрывать договора из-за этого. Я что-то не нашел таких сообщений

Ну то что отделка ужасная наверняка же почитали? Так вот, и это уже должно насторожить, все таки у МР Групп не маленькие цены, поэтому отделка в таком жилье должна быть на высоте,но видно что уже застройщик об этом не очень то заботиться, деньги снял с дольщиков, а остальное его мало волнует, жаль конечно, что такое происходит с такими застройщиками

Странно, не видел раньше, чтоб на отделку входных групп жаловались. Наоборот, ремонты соответствуют примерам. Посмотрите отделку входных групп в том же Ясном, или Савеловском Сити. Очень все красиво, как с картинок. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Странно, не видел раньше, чтоб на отделку входных групп жаловались. Наоборот, ремонты соответствуют примерам. Посмотрите отделку входных групп в том же Ясном, или Савеловском Сити. Очень все красиво, как с картинок. 

Я даже не представляю, как можно из-за отделки в МОП разорвать договор о покупке квартиры?). Не в подъезде же жить. Я вот посмотрела на отделку в этом Савеловском Сити, и в Ясном. Все и правда красиво. Надеюсь, у нас тоже будет что-то похожего уровня и качества). В Ясном особенно понравилась отделка, концепция у этого комплекса чем-то на нашу в Эко Видном 2.0 похожа. Есть надежда на похожий дизайн входных групп)). 

 

Я даже не представляю, как можно из-за отделки в МОП разорвать договор о покупке квартиры?). Не в подъезде же жить. Я вот посмотрела на отделку в этом Савеловском Сити, и в Ясном. Все и правда красиво. Надеюсь, у нас тоже будет что-то похожего уровня и качества). В Ясном особенно понравилась отделка, концепция у этого комплекса чем-то на нашу в Эко Видном 2.0 похожа. Есть надежда на похожий дизайн входных групп)). 

 

То есть здесь даже нет утвержденного дизайна Мопов и входных групп? Ну тогда рассчитывать на многое не стоит, после того, как многие вложились в этот объект даже не зная, какая будет отделка, застройщик в праве сделать самую дешевую отделку и ничего вы ему предъявить не сможете. посмотрите отделку в ЖК Царская Площадь, неужто Вас такое устроит?

Обратите внимание

 

Я даже не представляю, как можно из-за отделки в МОП разорвать договор о покупке квартиры?). Не в подъезде же жить. Я вот посмотрела на отделку в этом Савеловском Сити, и в Ясном. Все и правда красиво. Надеюсь, у нас тоже будет что-то похожего уровня и качества). В Ясном особенно понравилась отделка, концепция у этого комплекса чем-то на нашу в Эко Видном 2.0 похожа. Есть надежда на похожий дизайн входных групп)). 

 

Об отделке входных групп в эко 2.0 рано говорить, к ней еще не приступили. А у МРов много комплексов с действительно удачными МОП. Даже в комплексах эконом класса все делают хоть и простенько, но аккуратно и симпатично. Я думаю, у нас тоже все будет красиво.

То есть здесь даже нет утвержденного дизайна Мопов и входных групп? Ну тогда рассчитывать на многое не стоит, после того, как многие вложились в этот объект даже не зная, какая будет отделка, застройщик в праве сделать самую дешевую отделку и ничего вы ему предъявить не сможете. посмотрите отделку в ЖК Царская Площадь, неужто Вас такое устроит?

Прежде чем писать ерунду, посмотрели бы сайт комплекса. На нем выложили примеры отделки МОП. Вложились, потому что не в подъездах же жить люди будут). Этот вопрос вообще не первостепенный. 

Пока что есть только картинки, но по ним не стоит особо обольщаться, все будет зависеть от качества материалов и от качество проведенных работ. Но МР Групп вроде нормальный застройщик и особых проблем вроде не должно быть

Пока что есть только картинки, но по ним не стоит особо обольщаться, все будет зависеть от качества материалов и от качество проведенных работ. Но МР Групп вроде нормальный застройщик и особых проблем вроде не должно быть

Ну, я бы не был так настроен позитивно, мр групп неплохой застройщик, но у него уже был неудачный опыт. Так, что посмотрим, что они тут сделают

 

Об отделке входных групп в эко 2.0 рано говорить, к ней еще не приступили. А у МРов много комплексов с действительно удачными МОП. Даже в комплексах эконом класса все делают хоть и простенько, но аккуратно и симпатично. Я думаю, у нас тоже все будет красиво.

 

Вопрос в тему: есть ли уже какие-то разработанные примеры отделки входных групп в Эко Видном 2? Я даже не задумывалась до этого момента, какой нам сделают ремонт). А теперь стало интересно.

 

Прежде чем писать ерунду, посмотрели бы сайт комплекса. На нем выложили примеры отделки МОП. Вложились, потому что не в подъездах же жить люди будут). Этот вопрос вообще не первостепенный. 

 

Да что вы говорите? А как же деньги которые Вы платили застройщику? То есть если вам покрасят стены и зальют пол бетоном или все будет наперекосяк, Вас все устроит? В цену, которую Вы заплатили, входит и отделка и строительство соц объектов и все дополнительные фишки в виде, камер, домофонов ну и т.д

Да что вы говорите? А как же деньги которые Вы платили застройщику? То есть если вам покрасят стены и зальют пол бетоном или все будет наперекосяк, Вас все устроит? В цену, которую Вы заплатили, входит и отделка и строительство соц объектов и все дополнительные фишки в виде, камер, домофонов ну и т.д

Да, только застройщик так не думает. Если так вдуматься, то мы платим только за квартиру. Остальное по усмотрению застройщика

Поскольку у нас в комплекс комфорт класса, я думаю отделка будет достойная. А касательно ссылки на тему, что выше выкладывали. Ну неплохие там подъезды, мне лично по дизайну понравились. А то что там недоделки, так видно же, что еще не закончили. Не понимаю, чего народ возмущается. 
А что здесь думать, уже ведь есть рендеры будущих подъездов, вот как они будут выглядеть. Нашел на официальном сайте эко2, это отделка Васнецова, я так понимаю.
5a92d4fc82fa4_1.jpg5a92d507e8998_2.jpg5a92d50d77da4_3.jpg

Да что вы говорите? А как же деньги которые Вы платили застройщику? То есть если вам покрасят стены и зальют пол бетоном или все будет наперекосяк, Вас все устроит? В цену, которую Вы заплатили, входит и отделка и строительство соц объектов и все дополнительные фишки в виде, камер, домофонов ну и т.д

А если? А может?.. Зачем нужны эти догадки? Да еще и только о плохом пишите. Вы мне назовите хоть один комплекс, где этот застройщик сделал входные группы плохо, с крашеными стенами и бетонным полом. 

 

А что здесь думать, уже ведь есть рендеры будущих подъездов, вот как они будут выглядеть. Нашел на официальном сайте эко2, это отделка Васнецова, я так понимаю.
5a92d4fc82fa4_1.jpg5a92d507e8998_2.jpg5a92d50d77da4_3.jpg

 

А что рендаров данного жк нету? Для чего выкладывать отделку мопов от другого жк, скорее всего тут будет другой дизайн. 

Да, я эти фото тоже видел, выглядит симпатично. Особенно мне понравился керамогранит на стенах. Практично и стильно, главное чтобы пока будут делаться ремонты в квартирах, соседи его не повредили. Надеюсь УК будет за этим следить, а то люди разные бывают. 

 

А что здесь думать, уже ведь есть рендеры будущих подъездов, вот как они будут выглядеть. Нашел на официальном сайте эко2, это отделка Васнецова, я так понимаю.

Зачем выставлять картинки Васнецова, это же совсем другой объект,  с чего Вы взяли, что у Вас будет, как на Васнецова, а не как на Царской площади?  То есть я правильно понял, что на этом объекте нет даже рендеров? 

Зачем выставлять картинки Васнецова, это же совсем другой объект,  с чего Вы взяли, что у Вас будет, как на Васнецова, а не как на Царской площади?  То есть я правильно понял, что на этом объекте нет даже рендеров? 

Думаю, дело в том, что тут будет точно такая же отделка, смысл тогда их выкладывать? Думаю, что они разработали один дизайн для мопов и теперь будут его использовать в большинстве новостроек комфорт класса 

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов