Фитнес клуб в ЖК

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Было очень много слухов по поводу фитнес клуба.

 

По последней информации будет dr Loder. 

 

Спрашивал непосредственно в клубе, они ничего не слышали и не знают о планах открыть клуб в нашем ЖК)

 

 

У кого какая информация последняя?

Было очень много слухов по поводу фитнес клуба.

 

По последней информации будет dr Loder. 

 

Спрашивал непосредственно в клубе, они ничего не слышали и не знают о планах открыть клуб в нашем ЖК)

 

 

У кого какая информация последняя?

 

А вы спрашивали непосредственно у директора по развитию сети или на рецепшене?

Объявления Все объявления

А вы спрашивали непосредственно у директора по развитию сети или на рецепшене?

 

Спрашивал у своего менеджера в клубе. 

Спрашивал у своего менеджера в клубе.

какое имеет отношение менеджер другого клуба к планам по развития сети? Он что в совете директоров?
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

какое имеет отношение менеджер другого клуба к планам по развития сети? Он что в совете директоров?

 

если у Вас есть информация просто напишите

 

при чем тут совет директоров?

зачем делать два клуба в одном районе? можете  хоть это объяснить))

или у вас тут принято вопросом на вопросом отвечать)

 

если у вас нет информации, просто молчите)

если у Вас есть информация просто напишите
 
при чем тут совет директоров?
зачем делать два клуба в одном районе? можете  хоть это объяснить))
или у вас тут принято вопросом на вопросом отвечать)
 
если у вас нет информации, просто молчите)


Изначально менеджера уверенно заявляли что выбирают между икс-фит и ворд класс, и то и другое меня очень радовало. Потом тут начали говорить что доктор лодер, я так себе отношусь к этому клубу. Ждем 100% инфы может они еще не определились)) я надеюсь)) я визуализирую ворд класс или икс фит) а вдруг)) на районе два спорт клуба в пешей доступности-это доктор лодер, и зебра на дербеневке. Не хватает икс фита бы))
Обратите внимание

Изначально менеджера уверенно заявляли что выбирают между икс-фит и ворд класс, и то и другое меня очень радовало. Потом тут начали говорить что доктор лодер, я так себе отношусь к этому клубу. Ждем 100% инфы может они еще не определились)) я надеюсь)) я визуализирую ворд класс или икс фит) а вдруг)) на районе два спорт клуба в пешей доступности-это доктор лодер, и зебра на дербеневке. Не хватает икс фита бы))


Написал запрос в Dr.LODER. Посмотрим что ответят.
  • КсенияХ, Дмитрий!!!, Дюша_М и еще 1 это нравится

нет новостей?

нет новостей?


Молчат. Напишу еще раз.

Новость на сайте AFI:

9 февраля 2018 В КЛУБНОМ КВАРТАЛЕ «РЕЗИДЕНЦИИ КОМПОЗИТОРОВ» ОТКРОЕТСЯ ФИТНЕС-ЦЕНТР ПРЕМИУМ-КЛАССА DR.LODER

В клубном квартале «Резиденции композиторов» появится фитнес-центр премиум-класса Dr.LODER.

Фитнес-центр расположится в отдельно строящемся двузхэтажном здании физкультурно-оздоровительного корпуса и будет включать в себя кардио-зоны, тренажерный зал, залы для групповых программ и собственный 25-метровый бассейн. Общая площадь фитнес-центра составляет около 2600 кв. м. Открытие клуба намечено на конец 2018 года.

  • Дмитрий!!! это нравится

 

Новость на сайте AFI:

9 февраля 2018 В КЛУБНОМ КВАРТАЛЕ «РЕЗИДЕНЦИИ КОМПОЗИТОРОВ» ОТКРОЕТСЯ ФИТНЕС-ЦЕНТР ПРЕМИУМ-КЛАССА DR.LODER

В клубном квартале «Резиденции композиторов» появится фитнес-центр премиум-класса Dr.LODER.

Фитнес-центр расположится в отдельно строящемся двузхэтажном здании физкультурно-оздоровительного корпуса и будет включать в себя кардио-зоны, тренажерный зал, залы для групповых программ и собственный 25-метровый бассейн. Общая площадь фитнес-центра составляет около 2600 кв. м. Открытие клуба намечено на конец 2018 года.

 

 

Я думаю он разорится. В таком месте кроме  жителей дома  никто ходить не будет. А цена и качество не в пользу  этой  системы фитнес залов. Дорого но  некачественно. персонал  хамоватый судя по отзывам. Да и  мне кажется  спорт не может  быть  класа  де люкс итд. Спорт это спорт. 

 

Новость на сайте AFI:

9 февраля 2018 В КЛУБНОМ КВАРТАЛЕ «РЕЗИДЕНЦИИ КОМПОЗИТОРОВ» ОТКРОЕТСЯ ФИТНЕС-ЦЕНТР ПРЕМИУМ-КЛАССА DR.LODER

В клубном квартале «Резиденции композиторов» появится фитнес-центр премиум-класса Dr.LODER.

Фитнес-центр расположится в отдельно строящемся двузхэтажном здании физкультурно-оздоровительного корпуса и будет включать в себя кардио-зоны, тренажерный зал, залы для групповых программ и собственный 25-метровый бассейн. Общая площадь фитнес-центра составляет около 2600 кв. м. Открытие клуба намечено на конец 2018 года.

 

 

отлично

Это закроется Лодер в БЦ Новоспасский получается?! Там помещение в грустном состоянии сейчас и вкладывать в его ремонт уже никто не собирается.
Просто делюсь полезной информацией)) фитнес клуб откроют в октябре, стоимость после открытия будет ~120000 рублей, клуб будет высокого уровня (надеюсь:)) сейчас ещё можно преобрести карту в два раза дешевле, я уже купила:))
Тоже брал, за 57 год
А от какой сети клуб?

А от какой сети клуб?


http://www.loder.ru
Круто!

А кто-нибудь знает, насколько часто у этой сети акции проходят со скидками. За 60к очень заманчиво, но пока не первый приоритет.

Есть ли у них в течение года распродажи?

Соседи, я не советую спешить у них брать сейчас карты. Есть шанс, что ничего они не откроют. У меня была карта на Дербеневской набережной. Клуб закрыли без предварительного уведомления и раскидали нас по всем клубам. Новый они мне утверждали, что откроют в сентябре (уже, видимо, октябрь называют). На вопрос как они хотят это сделать, говорят что черновые работы выполнены, ждут чистовых материалов. Фото ниже двух недельной давности. Невооруженным взглядом видно, что никакие работы не начаты.5b71605056c23_photo_20180731_190953.jpg

  • OVER, Arleyon и Vilch это нравится
Соседи, я не советую спешить у них брать сейчас карты. Есть шанс, что ничего они не откроют. У меня была карта на Дербеневской набережной. Клуб закрыли без предварительного уведомления и раскидали нас по всем клубам. Новый они мне утверждали, что откроют в сентябре (уже, видимо, октябрь называют). На вопрос как они хотят это сделать, говорят что черновые работы выполнены, ждут чистовых материалов. Фото ниже двух недельной давности. Невооруженным взглядом видно, что никакие работы не начаты.

 

Мне если честно сомнительно показалось для кого тут открывать клуб в этом районе за 120000 я уже неделю живу и супер маркет пятёрочка самый лучший. Но если со временем застроится жильём нашего класса то и азбуку и банки надеюсь откроют. Но сейчас это очень бедный совсем не обустроенный район. Близко к Кремлю. Но совсем ничего нет. Салонов нет. Соляриев нет. И т д Я если выезжаю то утром в одиннадцать и после обеда. Пробок нет. Но наверное вечером есть.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов